Плоть слаба у попа

Рассказал историю знакомый, который работал в скорой. Не знаю, насколько правдиво, но за враньём не попадался.

Звонок, на часах 2 часа ночи: срочно приезжайте по "такому-то" адресу, человек умирает. Собрались, выехали, оказалось, что это церковь. Нас заводят на территорию, и направляемся в сторону соседнего здания, где живут священники/работники. Заходим в большую комнату, а там лежит батюшка в кровати в позе младенца. Я начинаю заполнять бумаги, а второй медик-девушка подошла осматривать: где болит, что случилось и т.д. А батюшка лежит, и только громко стонет, просит покинуть лишних помещение, остаёмся только мы вдвоём и он.

- Поднимите одеяло...

Поднимает коллега одеяло, а там картина маслом: гигантский фаллос, прямо торчит из жопы. Молодой медик от удивления аж подскочила. Я много видел, и бутылки в анусе, и лампочки, но такой огромный, и у священника... Дальше заполнять бумаги было крайне тяжело, потому что смех подступал к горлу, и еле сдерживался и писал, трясущимися руками.

- Батюшка, скажите, а зачем в попу то? - промолвила моя коллега самым невинным образом.

- Ой, деточка, плоть слаба...

Тут я уже не выдержал и просто засмеялся так, словно завтра уже не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чот кота с лампой не хватает, по-моему:).  Если б дилдак торчал из жопы, что мешало его достать, не обращаясь к скорой? Я бы еще понял, если б он его, так сказать, с концами засунул:) Или священнослужитель что-то из технического репертуара фирмы BadDragon себе внедрил? (не, я такими игрушками не балуюсь, просто у меня есть глаза и они открыты, и я вижу все, что происходит вокруг).

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всунуть свой пятак. Если пациент заснул с суперхреном в попке, то смазка впиталась и вынуть это назад маловероятно. Или если он засунул анальную пробку- сфинктер отек и тоже хрен вынешь хрен.

раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется глубокое знание вопроса:)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто теоретически. Из рассказов опытных в этом деле людей))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ессно :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг рассказал?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Педуард.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Педуард или Эдораст?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оба)

Автор поста оценил этот комментарий
Решил посмотреть что это за badgragon то такой... Да... Особенно впечатлила анальная пробка в виде гранаты - лимонки. Кстати, "истинные Пикабушники" со своими 49.5 - курят в сторонке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку