Plot Ninja: Любителям Покемонов

Plot Ninja: Любителям Покемонов Dungeons & Dragons, Комиксы, Наруто, Аниме, Длиннопост

Существует много известных комиксов по ДнД тематике, которые берут популярную, всем известную вселенную и преобразуют её в игровую сессию. В качестве примера:

ДнД по Звёздным Войнам.
http://www.darthsanddroids.net/episodes/0001.html
ДнД по Властелину Колец.
http://shamusyoung.com/twentysidedtale/?cat=14


Я решил попробовать сделать свою. Начало классическое D&D: молодой человек (Вилли) находит себе группу, связывается с Мастером (ГМ - Симоном) и приходит на встречу для того, чтобы поиграть и немного побросать кубики.

Plot Ninja: Любителям Покемонов Dungeons & Dragons, Комиксы, Наруто, Аниме, Длиннопост

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мыло, сочетание цветов уничтожающее глаза, картинки не в тему, непонятный текст. 0/5

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что поделать - первые выпуски Наруто действительно были плохого качества.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что поделать? Используй мангу/более поздние серии/подретушируй в фотошопе. Мыло не уберет, но цвета не будет съедать глаза. А это издевательство над читателями.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то зажрался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то отвечает на комментарии полугодовой давности, когда проблема уже исчерпана. Неужели в этом выпуске вот такая страница легко читается? Чтобы что-то увидеть нужно всматриваться, а цвета давят на глаза.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть и последующие страницы - они лучшего качества, есть сюжет, определённый юмор.

Увы, мой рейтинг не позволяет мне выставлять больше 1 поста в день.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку