«Плоские Земляне» планируют экспедицию на «край света», чтобы доказать теорию заговора

Растущее сообщество теоретиков, которые считают, что мир на самом деле плоский, организует конвенции, круизы, планируют телевизионный сериал и будущие экспедиции, чтобы раскрыть то, что они считают скрытыми истинами и тайнами мира.
Сейчас сторонники теории заговора готовятся отправиться в путешествие на «край света», чтобы доказать, что Земля плоская.
Общее мнение о плоской Земле заключается в том, что идея окружающего мира, это способ НАСА вместе с "Мировым правительством", обмануть общество, чтобы контролировать жизнь.

План «плоскоземельщиков» состоит в том, чтобы отправиться в Антарктику и найти замерзший барьер, который, по их мнению, находится на краю нашего мира.

«Плоские Земляне» планируют экспедицию на «край света», чтобы доказать теорию заговора Плоская земля, Наука, География, Длиннопост, Яндекс Дзен

Утверждается, что предполагаемая «ледяная стена» имеет толщину несколько тысяч метров, башни высотой 50 метров и окружает всю планету.

Путешествие, детали которого хранятся в тайне, намечается в следующем году и организовано «Международной конференцией Плоская Земля» (Flat Earth International Conference сокращенно - FEIC).

«Антарктида - это своего рода ледяная насыпь и очень, очень большая. Нельзя просто пойти туда и посмотреть», - говорит основатель FEIC Робби Дэвидсон.
«Мы не верим, что что-то может упасть с края Земли, так как большая часть сообщества плоской Земли считает, что мы находимся под куполом».
«Солнце, луна и звезды - все внутри. Это очень высоко, но все внутри. Так что нет никакой возможности упасть с земли».

«Если мы сможем добраться до побережья Антарктиды и плыть вокруг нее, то получим расстояние, доказывающее, что это внешние края плоской Земли, и полностью опровергнем любой аргумент, который попытаются выдвинуть сторонники гелиоцентризма».

«Нам даже не нужно высаживаться на лед, для доказательства что Земля плоская. Побережье Антарктиды на шаре Земли составляет не более 14,5 тысяч км. На плоской Земле это было бы больше 60 тысяч».

«Плоские Земляне» планируют экспедицию на «край света», чтобы доказать теорию заговора Плоская земля, Наука, География, Длиннопост, Яндекс Дзен

«Плоскоземельщики» утверждают, что «космические агентства мира» сговорились подделать информацию о космических полётах, чтобы скрыть «самый большой секрет Земли».

Однако многие указывают на то, что корабль, который они фрахтуют, будет использовать навигационные устройства, работающие исходя из того, что Земля - сфера.

В частности, системы глобального позиционирования используют сеть спутников, вращающихся вокруг Земли.
Хенк Кейер, капитан круизного судна, прокомментировал планы FEIC.

«Проплыв два миллиона миль, я не встречал ни одного морского капитана, который верит, что земля плоская», - сказал он.


Отсюда:

https://zen.yandex.ru/media/worldscience/ploskie-zemliane-pl...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
810
Автор поста оценил этот комментарий

А когда эта экспедиция сгинет вследствие плохой организации и проблем с ориентированием, оставшиеся плоскоземельщики будут ещё громче орать о всемирном заговоре и о том, что экспедицию уничтожили, чтоб скрыть истину!!!

раскрыть ветку (145)
176
Автор поста оценил этот комментарий

А какой профит скрывать истину? Как мною управляют через это? Я, что хуже на заводе за тарелку супа буду вкалывать на масонов, зная, что она плоская? Может кто знает ответ? Ну реально, какого непросыхающего дядю Васю волнует форма Земли? Или он сразу протрезвеет и капитализм разрушит от осознания?

раскрыть ветку (45)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Ты резко поймёшь, что всю нашу жизнь стоимость авиабилетов неоправданно завышена для имитации "шарообразности")). Это в корне изменит твою никчёмную жизнь. Даже если ты ни разу не летал на самолёте.

И ваще.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё самолетов то не было, когда землю шарообразной признали
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Воздушные шары были
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне кажется что и шаров не было)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Были дирижабли, но их уничтожили шароёбы...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не совсем понимаешь теорию заговора. Она еще гласит что вся история переделана и самолёты были в 1м веке от Христа, а мировых войн не было, и болезней нету, прививками нас только пугают и травят что б доказать те самые болезни. Вот
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, не все могут это понять, вернее могут понять не только лишь все...
2
Автор поста оценил этот комментарий

...и полёты на био-реактивной тяге

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спонсор заговора- компания Аэрофлот !!

29
Автор поста оценил этот комментарий

Производители топлива экономят на нём пересекая океаны из-за инерционного движения диска. Ты не должен это знать, иначе стоимость товаров сильно упадёт. А богатые строят на огромную прибыль свои дворцы на обратной стороне.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. чтобы переместиться в пространстве на вращающемся диске достаточно подпрыгнуть?

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И улететь нахуй.  Прикинь, как будет себя вести нечто небольшое на карусели  с радиусом в 12 тысяч км. Если даже с обычной карусели дворовой можно улететь в нахуи при сильной раскрутке.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но диск же еще и вверх летит с постоянным ускорением 9.8 м/с

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда я пьяный домой прихожу,прекрасно ощушщаю эти 9 8
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я когда пьяный прихожу, то ощущаю как раз, что земля круглая, да еще и вертится. Да еще и атмосферный столб давит.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
я пьяный домой прихожу только благодаря тому, что по пути иногда опираюсь на атмосферный столб
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно какой скорости мы достигли за 6000 лет существования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорости, близкой к скорости света

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На обратной стороне диска слон и черепахи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ты думал берётся мясо?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Первый этап - сбор кольсон.
Далее второй этап.
Третий этап - прибыль.
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай в ютюбе три лекции про плоскую землю и рептилоидов, ахуеешь.
раскрыть ветку (15)
37
Автор поста оценил этот комментарий

а он потом сможет выхуеть?

14
Автор поста оценил этот комментарий
включил прокопенку с его передачей про рептилоидов. на восьмой минуте очевидец Виктор Здоров сообщает, что 'рептоиды это наши прародители'. а Здоров ли Виктор?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидец чего? Т.е он еще дорептилоид?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

увы, он просто военный пенсионер, который при прогулке со своим собакеном увидел НЛО и рептоидов

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Которые вышли из собакена
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Репт-ои-дов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, ничего не могу с этим поделать. он точно так и сказал)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь ссылки, плз. Если я не откомментируюсь здесь за сутки - ждите дальше.
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Открываешь Ютуб находишь канал "Крамола" и наслаждаешься. Тут тебе и ГМО, и телефония, и Анунаки, и ядерная война со всемирным потопом в 18м веке, и Нибиру, и какой только хуйни нет
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И пустая трата времени)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это пустая. Юмористические программы ты же смотришь? Ну или смешные видосики с котиками?

Кстати, через эти видосики котики правят плоской землёй, чтоб вы знали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть риск, что можно заразится ебанутостью, если часто смотреть. Поначалу смешно, а потом начнешь видеть логику в словах ебанутых. Потом начнешь потихоньку верить. И все пропал адекватный человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Часто не выдержишь, если адекватный

Я вот примерно раз-два в месяц включаю Рен-тв, очень смешно. Но не больше часа, потом начинаю уставать от потока логических несуразиц))

Автор поста оценил этот комментарий

Сильно вшторивает? Или вшторивает только в пьяном и наркотическом угаре?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Меня это тоже всегда удивляло. Так же как и утверждения что история на самом деле подделана и небыло никакой мировой войны а тем более геноцида евреев и т.д.
Но вы ошибаетесь в том что люди топят за это потому что хотят ответов, нет. Это обычно не образованные люди или люди обделенные общественным вниманием, и участие в клубе "избранных которые знают настоящую правду и секреты мира" в отличии от нас глупцов, дает им так желанное чувство важности. Каждый раз когда очередной их эксперимент проваливается они исходят из того что наверное что то не так проверили а не то что они не правы. Приедут они в Антарктиду, обьедут ее, стену не увидят и решат "хм, странно, должна быть стена. Наверное ее растопили НАСА когда мы всем сообщили что будем ехать"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все гораздо проще: стена там дальше, во льдах. Наша цель не достичь стены, а " проплыть вокруг края мира" и все)

5
Автор поста оценил этот комментарий
От одного из отбитых слышал, что если бы люди были уверены в плоскоземельности, то не сомневались бы в существовании Бога. Не было бы атеистов и прочего, и общественная жизнь была бы по другому устроена))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи ему что было время когда люди верили что земля плоская..но даже тогда на все верили в единого бога, и общественность была еще хуже нынешней
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но смысл ведь любой религии строится на догматах. То есть смысл веры в том, чтобы верить, а не искать доказательства и принимать как факт. Иначе это уже не вера.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и каким образом доказательство того, что Земля плоская поможет всем уверовать в какого-то одного конкретного бога?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А хз. Типо, раз земля плоская, то точно кем-то создана.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Химтрейлы.

Через химтрейлы управляют.🤦🏼♂️

39
Автор поста оценил этот комментарий
А можно их всех в эту экспедицию отправить?
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Придётся три года их на этот корабль собирать

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Лежит, значит, женщина в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:

- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил! Ты же понимаешь, любовь угасла, а уйти не могу - детей-то жалко...

Разверзаются небеса и господь говорит:

- Хорошо, я так сделаю, но смерть тебе приготовлю неожиданную – от воды.

Женщина соглашается.

Проходит год, два года. Дама ванн не принимает, моется только под душем, старается любыми путями избегать воды. Проходит три года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике, корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:

- Господи, ну, ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!

Разверзаются небеса и господь говорит:

- Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило...
38
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты так? Дадим им хороший, большой и надежный корабль, чтобы точно все влезли, и пусть плывут!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Лео то пожалей! Он только Оскар получил...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал

29
Автор поста оценил этот комментарий
Умрут раньше, потому что половина экспедиции солнцееды, другие антипрививочники.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И все вместе веганы
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы они, и все вместе, и по отдельности.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще веганы есть, сена дохера нужно будет брать

26
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто намотают кругов чтобы вышло 60 тыщ. Км и скажут что доказали плоскость земли.

421
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они будут кричать, что экспедиция просто свалилась с края земли, что только подтверждает факт, что она плоская.

раскрыть ветку (60)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не верю я в то, что взрослые люди не страдающие психическими отклонениями, в 21 веке могут и правда думать что земля плоская, на полном серьёзе собираться в экспедицию по поиску края земли. Мне кажется они просто тролли 80 lvl или все это затеяно для распила бабла, которое будет собрано для этой экспедиции.
раскрыть ветку (33)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да там скорее всего большинство ради путешествия в это лезут. Да чего уж, я б и сам притворился плоскоземельцем ради крутой экспедиции в Антарктиду. Не уверен что когда-либо в жизни там побываю.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да там 99% участников экспедиции - притворяются ради Антарктиды. И 1 чувак, который реально верит в плоскую землю - его спонсорам показывают и журналистам.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ПРитворяться ради антарктиды- это уже паталогия.  Надо начинать с экватора, а так 100% писда этой затее

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и сам бы сгонял в такую экспедицию на халяву и ради такого говорил всем, что земля хоть в форме зигзага)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык ;)

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Алэ блядь, люли верят в вымышленного  дядьку  на небе который  " за невыполнение вещей что он запретил отправит в место полное боли и страданий, но он любит вас"

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, если бы...

Щас я вам расскажу прохладную историю. В общем есть у меня друг, работает он в конторе, занимающейся проектированием всякой разной хрени вроде огромных заводских котлов и печей и прочей всякой шняги. Так вот у него есть коллега - инженер, автор пары серьёзных патентов то ли на очистку какой-то хрени, то ли на обогащение, я уже не помню. В общем серьёзный дядька, головастый, профессионал своего дела. И вот в голове у этого охуенно головастого инженера творится такой пиздец, что я долго не верил, когда мне рассказали. В общем чувак верит в рептилоидов, Иисуса, зомбирующее излучение и в то, что "Москва, спалённая пожаром, французам отдана" на самом деле была не пожаром спалена, а ядерным взрывом, ведь (цитирую) "там плавился даже камень, а такое бывает только при ядерном взрыве!".

Сперва я думал, что чувак просто лютый тролль, но друг говорит, что тот такую лабуду может гнать часами, они как-то раз вместе в командировку ездили, так он этот бред выслушивал всю дорогу, а ехали более четырёх часов. Ни один тролль на такое не способен.

Потом я думал, что у чувака реально шизофрения, но шизофреники обычно зацикливаются на какой-то одной идее, у этого же персонажа в голове натуральный винегрет из всевозможнейшего бреда. У него Иисус сражается с Гитлером, планета Нибиру засылает своих шпионов в наше правительство, Троцкий прячется в Шамбале, а Москва в 1812 году подвергается ядерному удару. И всё это как-то непротиворечиво уживается вместе.

Ах, ну да, любимый его канал, разумеется Рен-ТВ, ведь только там говорят правду, которую власти скрывают. Это тоже его слова.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Да большинство тролли там. Сумасшедшие там тоже, конечно, имеются, но меня смешат такие же сумасшедшие среди "шароёбов", которые с пеной у рта противостоят им.

"Никогда не спорь с дураком, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом" (c)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза принадлежит Марку Твену
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал Джейсон Стетхем это сказал

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй я не буду с тобой спорить

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное что эта экспедиция будет полностью полагаться на физику и географию круглой земли)) и не только у навигации корабля)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А зря. Смешно еще видеть людей, которые утверждают что там только тролли. Как будто вчера все родились и людей никогда не видели.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется орел и решка под этой темой бабки и пилят... Один пытается картой подкупить людей штоб те поведали, где находится край. Другой через бомжей пытается выйти на след...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что мир создан бородатым дядькой?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна! Можно даже потроллить их: они же утверждают, что Антарктида размазана по основанию купола, так пусть измерят доину окружности вокруг Антарктиды и убедятся, что она фактически совпадает с длиной окружности   Арктики, что вполне себе доказывает, что Земля -шар.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да у них даже аббревиатура FEIC звучит почти как фейк.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Их около 3%, среди них либо реально больные головой, либо временно словившие помутнение рассудка(такое тоже бывает), возможно есть ещё какой-то вариант(тролли не в счёт)
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

3% чего? Населения Земли?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, вроде что-то такое приводилось из статистики (инфа не точная, но примерная)

Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу зарегистрировано примерно 3% рунета...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Треть американской молодёжи не уверены что земля это шар

https://pikabu.ru/story/tret_amerikanskikh_millenialov_ne_uv...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно, она же эллипсоид.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эллипсоид - плоская вытянутая окружность. Земля - геоид, слегка сплюснутый шар.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы оба правы. В геодезии и космонавтике для описания фигуры Земли обычно выбирают эллипсоид вращения или геоид. (С) википедия

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все же эллипсоид вращения и эллипсоид это не одно и то же. Первое это производная объёмная фигура от эллипса, который плоский.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я уже понял понял ошибку :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

В мире миллионы людей на полном серьёзе верят в богов, ангелов и Иисуса. Чему вы удивляетесь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, тогда я тоже хочу в экспедицию.

Земля плоская!!! Возьмите меня с собой!

Автор поста оценил этот комментарий
Верят верят мне мужик один залечивал что Сибири нашей 200 лет, а хотя тип толковый свой бизнес у него человек десять на него работают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё антипрививочники...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вам не приходило в голову, что люди плавали по плоской земле тысячелетиями. Звезды и карты указывали им путь на плоской земле. И они без ошибок при плывали туда куда было нужно. Пока пара массонов не подкинули идею земли - шара. Схерали она шар? Смотрите видео с самолетов, спутников, и с мкс снятые не на широкоугольные камеры. Земля абсолютно плоская. Это видел каждый кто летал на самолёте. Кто реально видел землю с  орбиты: 2 сотни космонавтов. И вы решили поверить им, а не 2, 3 тысячам лет мирового опыта корабелов и путешественников. Нам всем промывают мозг. Верьте своим чувствам, а не брехне... Как то так...

321
Автор поста оценил этот комментарий

«Мы не верим, что что-то может упасть с края Земли, так как большая часть сообщества плоской Земли считает, что мы находимся под куполом».

Не свалятся - они большинством голосов решили, что они под куполом. Видимо, из фольги, но иногда он съезжает :)

раскрыть ветку (14)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти наркоманы похоже слишком подсели на первую готику, раз фантазируют про куполы.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Понакурятся своего болотника и верят потом во всякие куполы. Тьфу, срамота...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зелёный послушник... Зелёный, зелёный...Не зелёный!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Верят людям, и в результате оказываются в неприятностях. Так всегда бывает.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Подкоп пусть сделают.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да там большинство продуманные ребята..

Кому признаться, что земля плоская, чтоб меня взяли в путешествие и еще кормили при этом?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Районному психиатору. Правда путешествие будет не особо долгим но кормить будут, да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в это верите? Эээ..простите, вы к нам с какой планеты?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Дак если они куполом накрыты, что мешает например стрельнуть в крышку? Или какой нибудь воздушный шар поднять под самый купол и написать на нем, что земля плоская.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ага, стрельнуть - а рикошет? Вот воздушный шар мне нравится, хорошая идея.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Лох не мамонт. 😂 С учетом дальнейшего снижения уровня образования, мы их так только наплодим.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо из фольги, через которую они что-то лютое курят
Автор поста оценил этот комментарий
Накрылись медным куполом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, будут кричать о том, как в сериале "Террор", что всех пожрал полярный мудведь полудух полунепоняла что)))

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Челмедосвин
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ЧелМедведоСвин

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я сурьёзно!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

На половину человек, на половину медведь, на половину свинья

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера по 2х2 эта серия была.=)

Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел это полунепонятно что. Не досмотрел одну серию.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зря, финал был просто удивительным))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда может и досмотрю последнюю серию.=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В меня тапками только потом не кидайте, но досмотреть однозначно стоит.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или "мы заблудились и вышли с другой стороны материка, но это не значит, что земля не плоская!"
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вся наша искпедиция,

Весь день бродила по лесу,

Искала искпедиция,

Везде дорогу к полюсу,

И каждый в искпедиции,

Ужасно был бы рад,

Узнать что значит полюс,

И с чем его едят. 😂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+ за Винни-Пуха! :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "с другой"? Снизу?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снизу же Австралия?!?!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Австралия не снизу! Австралия сбоку!!! А снизу донышко земного диска)).

7
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем скрывать истину, они не говорят? Ха хоть треугольная, дальше то что? А если бы было принятым считать землю плоской, то они бы назывались шароземельщиками и так же что-то утверждали бы про заговор? Ебанутым нет покоя

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_138630857

вообще про разных заговорщиков интересно смотреть, чего они только не придумаю и как только не доказывают. Но отчётливо понимаешь грани натуры человеческой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в альтернативной вселенной: Шароёб падает с края диска и орёт, пролетая мимо слонов - это всё равно шар! Они скрывают! Фальсификация!Заговор!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо отправить туда ВСЕХ, включая тех кто колеблется и сомневается)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я работал на ЗОГ, я именно так бы и говорил.


Типа сами пропали, а не всемирный заговор.

Автор поста оценил этот комментарий

на краю антарктиды будет телепорт на другую сторону - в арктику, потому никто ничего не заметит :)

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е если они достигнув родов, будут плыть вдоль береза, то они обогнал Антарктика и вернутся к тому же месту.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, Вам! Пусть люди съездеют, развеятся, погуляют по Антарктиде, покормят пингвинов. Ну, что вы в самом деле накинулись на них.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

МЕдведей они там полярных покормят

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже скатался. Где записаться? Похер мне во что они там верят но это круто. Круиз по не тривиальному маршруту с людьми у который глаза горят как у первооткрывателей. А не дом работа дом работа. Я ради это готов кровью подписать что земля любой формы.

Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю узнать куда именно они отправляются и построить там стену, которую они ждут. потом запастись попкорном и ждать.

Автор поста оценил этот комментарий

У них организация называется ФЕЙК всё там хорошо у организаторов и с головой и с чувством юмора ;)

Автор поста оценил этот комментарий

нужно просто чтобы они все туда отправились

Автор поста оценил этот комментарий
Эта экспедиция, тупо отмывание и воровство бабла, не более. Не сгинут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так плыть будут не те, кто будет пилить
Автор поста оценил этот комментарий

А Все-равно прект прикольнее роснано)))

Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли они потеряются, капитан то адекватный. )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капитаны уже высказались по поводу этой затеи. 😂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку