«Плоские Земляне» планируют экспедицию на «край света», чтобы доказать теорию заговора

Растущее сообщество теоретиков, которые считают, что мир на самом деле плоский, организует конвенции, круизы, планируют телевизионный сериал и будущие экспедиции, чтобы раскрыть то, что они считают скрытыми истинами и тайнами мира.
Сейчас сторонники теории заговора готовятся отправиться в путешествие на «край света», чтобы доказать, что Земля плоская.
Общее мнение о плоской Земле заключается в том, что идея окружающего мира, это способ НАСА вместе с "Мировым правительством", обмануть общество, чтобы контролировать жизнь.

План «плоскоземельщиков» состоит в том, чтобы отправиться в Антарктику и найти замерзший барьер, который, по их мнению, находится на краю нашего мира.

«Плоские Земляне» планируют экспедицию на «край света», чтобы доказать теорию заговора Плоская земля, Наука, География, Длиннопост, Яндекс Дзен

Утверждается, что предполагаемая «ледяная стена» имеет толщину несколько тысяч метров, башни высотой 50 метров и окружает всю планету.

Путешествие, детали которого хранятся в тайне, намечается в следующем году и организовано «Международной конференцией Плоская Земля» (Flat Earth International Conference сокращенно - FEIC).

«Антарктида - это своего рода ледяная насыпь и очень, очень большая. Нельзя просто пойти туда и посмотреть», - говорит основатель FEIC Робби Дэвидсон.
«Мы не верим, что что-то может упасть с края Земли, так как большая часть сообщества плоской Земли считает, что мы находимся под куполом».
«Солнце, луна и звезды - все внутри. Это очень высоко, но все внутри. Так что нет никакой возможности упасть с земли».

«Если мы сможем добраться до побережья Антарктиды и плыть вокруг нее, то получим расстояние, доказывающее, что это внешние края плоской Земли, и полностью опровергнем любой аргумент, который попытаются выдвинуть сторонники гелиоцентризма».

«Нам даже не нужно высаживаться на лед, для доказательства что Земля плоская. Побережье Антарктиды на шаре Земли составляет не более 14,5 тысяч км. На плоской Земле это было бы больше 60 тысяч».

«Плоские Земляне» планируют экспедицию на «край света», чтобы доказать теорию заговора Плоская земля, Наука, География, Длиннопост, Яндекс Дзен

«Плоскоземельщики» утверждают, что «космические агентства мира» сговорились подделать информацию о космических полётах, чтобы скрыть «самый большой секрет Земли».

Однако многие указывают на то, что корабль, который они фрахтуют, будет использовать навигационные устройства, работающие исходя из того, что Земля - сфера.

В частности, системы глобального позиционирования используют сеть спутников, вращающихся вокруг Земли.
Хенк Кейер, капитан круизного судна, прокомментировал планы FEIC.

«Проплыв два миллиона миль, я не встречал ни одного морского капитана, который верит, что земля плоская», - сказал он.


Отсюда:

https://zen.yandex.ru/media/worldscience/ploskie-zemliane-pl...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
377
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
205
Автор поста оценил этот комментарий

выглядит правдоподобно

раскрыть ветку (22)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред. Все знают, что земля в форме круга, а не квадрата.

раскрыть ветку (13)
84
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, пездеж!. Все знают- земля круглая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Вы А’Туина забыли и слонов!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

за вами уже выехали, ибо нечего раскрывать секретную информацию

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это же Тор из Асгардов из Stargate SG-1)

6
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не выехали, новые технологии позволяют совершать зачистку без использования специальных групп

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью бесконтактного боя?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью парапсихологов!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите на фотовспышку своего смартфона: сейчас вылетит птичка. )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Припоминаю, что А`Туин однажды разродился черепашатками. Со своими маленькими слониками и плоскими земельками.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В где великий А-Туин?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Татуине. Джав кормит
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не верьте! Ложь про то, что Земля не квадратная, придумана FEIC и Мировым правительством, чтобы манипулировать человечеством!

89
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А где слоны и черепаха?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в соседней палате

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин а если она перевернется тогда что?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как что, все в космос упадем

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не так же!! Почему в наклоне?!?! Она же круглая а не авальная? Глядишь, поможем заговор раскрыть и все планеты окажутся плоскокруглыми...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Авальная... Авал....
ещё комментарий
55
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные планеты тоже плоские и расположены перпендикулярно земле, по этой причине там никто не живёт, ибо все кто там был просто свалились в космос.
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
По рассуждениям Холмса солнце вращается вокруг земли (основано на его наблюдении за светилом), но и он допускает обратное. А с чего эти товарищи взяли свою гипотезу? Кто нибудь доходил до края горизонта? Космонавты ладно, они могли и подписку дать. Но моряки то, но лётчики !?... Мракобесы толкающие недалёких людей в средневековье, ну и горите тогда на кострах современной (науки) инквизиции! Чё за дичь, в натуре?! Давно пора уже знать, что земля треугольная!... Параллелепипец какой то.!!..
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше интересно другое - допустим земля действительно плоская. Правительства или рептилоиды или и те и другие скрывают это от всех. А НАХУЯ? Сказать что всем похуй это пожалуй через чур но что изменится в жизни людей от этого сакрального знания о истенной форме земли?
Или любители теорий заговора настолько любят заговоры что готовы придумать заговор просто ради заговора?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не перестану угарать с их названия

Flat Earth International Conference сокращенно - FEIC

(Fake)

Автор поста оценил этот комментарий

А НАХУЯ?

знание - убивает (C) не помню кто.

Где-то говорилось. Вот почему, если правительство контактирует с инопланетянами, берет от них новые технологии (что-то обязательно давая взамен), но при этом сохраняют секретность? Потому что, стоит все обнародовать - начнется паника, которую уже невозможно будет остановить.

Вот смотри. Ты живешь, не знаешь, когда твой конец. А представь, что каждое утро, у тебя прогноз - сегодня могут сбить, убить, задавит сосулькой, прилетит метеорит, упадешь с балкона - и вероятности от 0 до 100%. Причем - не указано где, но обязательно должно произойти. И внизу приписка "осталось жить столько-то дней/часов/минут". Будешь ли ты жить, как сейчас, или на все будет плевать и пойдешь творить дичь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль интересная, в целом я скорее всего просто отключу это уведомление или буду игнорировать как погоду или новости например) По большому счету я и так вполне осознаю насколько все бессмысленно, в рамках даже 200 лет моя жизнь просто одноразовый пластиковый стаканчик) Просто живу без оглядки, быстро езжу, не считаю деньги, не слежу за здоровьем. Не творю дичь потому что у меня есть моральные ориентиры и мне некомфортно идти против них.
Ну и касаемо технологий - совсем недавно человек за жизнь переписывал вручную 3-4 книги, увидеть автомобиль было таким же шоком как сейчас увидеть нло, люди бежали от киноэкрана думая что их задавит паровоз который ехал в фильме.
Технологии уже безвозвратно и колоссально изменили человечество. Человек привыкает ко всему и очень быстро на самом деле. Я думаю если мы пошли по пути технологического развития, то теперь сдерживать это развитие это как минимум лицемерно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весь вопрос в том, что все, что ты перечислил, мы знаем (мы же это разрабатывали). Мы знаем, как это работает, как должно работать, и что будет, если это не работает.

А тут - инопланетная технология, о которой никто не знает, равно, как и не знает, что там у них на уме. Аналогия - сериал V. Тоже вроде все хорошо было, но реальность оказаласьЮ далеко не такая радужная, как это рекламировалось везде. Жаль, что сериал брошен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел сериал, даже не слышал, стоит?
А к теме по реально инопланетнымию технологиям и плоской земле придумалась мне такая теория - земля и человечество были созданы инопланетянами для неких своих целей, при этом создана плоской в отличии от других планет, или из экономии или чтоб не было сомнений в ее искусственном происхождении, или даже как арт объект. И всю историю человечества инопланетяне мягко корректируют науку и правительства чтоб люди ничего не знали ведь свобода воли неминуемо потянет человечество на бунт, хоть он и бессмысленен. Как то так))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел полностью, потому что в детстве не смог, поэтому мне было интересно. Но вот то, что он был заброшен, это, конечно, расстраивает, концовка осталась открытой (точнее, ее нет).

Автор поста оценил этот комментарий

Да блять заплати бабло и сам слетай в космос и увидишь, но нет блять выдумывают всякую хуйню

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и на это найдется отмазка - ведь, он тогда скажет, что полет имитирован, и все это время он находился где-то в капсуле глубоко внизу в лаборатории НАСА. А выход в космос, это сверхреальный VR-эмулятор.

Автор поста оценил этот комментарий

Космонавты ладно, они могли и подписку дать. Но моряки то, но лётчики !?

Да погоди ты!

Космонавтов, как раз, намного меньше, чем моряков и летчиков. Поэтому ими занимается отдельная компания.

Остальных же больше, и в одну компанию их не запихаешь, поэтому таких школ и компаний очень много, которые работают "на поток".

Ты думаешь, почему в летчики берут далеко не всех, объясняя это сложностью профессии, ограничениям по здоровью и т.д.? Так вот как раз потому, что у многих обнаружился изъян, который не дает сохранять тайну о полетах или навигации от других. А за теми, у кого внезапно такой дар проявляется, но организм не готов к такой информации - следят соответствующие органы. Видимо, пока этих граждан не забирают - значит, что все идет по плану, и особых секретов они не рассказывают (или те же органы, специально фальсифицируют информацию).

Автор поста оценил этот комментарий

Вобще-то, это просто картинки на Небесной Сфере, неуч!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Если узнать куда они поплывут, можно нанять несколько бригад китайцев и вместе высадки сделать высокую стену изо льда, и поставить башни, чисто что бы поржать, как они будут показывать в сми фотки и видео, и все будут думать: ДА НУ НАХУЙ!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

а где слоны и черепаха? )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что у Пратчетта
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация не совсем верна - не показана окружающая нас ледяная стена, что сильно оскорбляет мои плоскоземельные чувства.
3
Автор поста оценил этот комментарий

фидел такую картинку в division 2 в качестве пасхалки

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может они марвеловского ТОРА насмотрелись???
Ебаные асгордеанцы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Асгардцы.

Автор поста оценил этот комментарий

Плуто выкинули из списка планет :(

Автор поста оценил этот комментарий
Ловите плутоноеба! Он не планета, все это знают!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже снова планета, разрешили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку