Площадь Неплюева в Троицке - самая загаженная в стране

В Троицке Челябинской области есть недавно построенная площадь с памятником основателю города - Неплюеву. И вместо того чтобы по ней гулять и отдыхать в этом месте, на этой площади кормят голубей, превратив ее в голубятню.

Ведь это лицо Троицка даже большее, чем Центральная площадь по Ленина. Здесь фотографируются молодожены, туристы, студенты. Видно что это наредкость приличное место в Троицке, куда насовесть вложены труды и деньги. В середине стоит памятник Неплюеву, весь обгаженный птичьим пометом. Сам Неплюев поди в гробу переворачивается от такого отношения. А ведь это основатель нашего города! И вообще из-за помета почти некуда ступить на площади, приходится идти по газонам. Вдобавок помет может переносить всякие инфекции и ухудшает санитарные благополучие всего района.

Площадь Неплюева в Троицке - самая загаженная в стране Троицк, Челябинская область, Памятник Неплюеву, Площадь, Видео, Длиннопост
Площадь Неплюева в Троицке - самая загаженная в стране Троицк, Челябинская область, Памятник Неплюеву, Площадь, Видео, Длиннопост

Вот видео о вреде голубей и голубиного помета.

Лучшие посты за сегодня
6276

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
6043

Когда обкакался, но не стыдно

Когда обкакался, но не стыдно
5612

Я жив , всем спасибо за поддержку

Я жив , всем спасибо за поддержку Сердце, Операция, Больница
Показать полностью 1
5447

И чего это они вдруг?

И чего это они вдруг? Работа, Зарплата, Увольнение, Компания, Перевод, Reddit, Twitter
Показать полностью 1
5397

Новый Год

4700

Ответ на пост «Куриные горлышки» или спасибо тебе, тетя Люба

Показать полностью
4663

Инфляция

4183

Меня засосала опасная трясина...

Меня засосала опасная трясина...
4161

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3
3983

Нас рассекретили… расходимся

3807

Убить Дракона

Убить Дракона
3596

Не то, что нынешнее поколение, в телефоны уткнутся и ничего не замечают

Не то, что нынешнее поколение, в телефоны уткнутся и ничего не замечают
3592

Забыл

Забыл
3410

Сегодня не жду

Сегодня не жду Юмор, Скриншот, Twitter, Кот, Ожидание, Hellcat (Twitter)
Показать полностью 1
3037

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост
Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 3
2957

Ответ на пост «Синдром самозванца» 

2926

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

2860

Да я бодрячком!

Да я бодрячком! Сон, Усталость, Картинка с текстом, Из сети
Показать полностью 1
2736

ДТП в Красноярске

2625