Пломба на две недели

Здравствуйте! Нужен совет юридический, или медицинский. Ситуация, в принципе, описана в заголовке. Всё банально: заболел зуб, пришла в поликлинику в отдел платных услуг (Воронеж). Доктор, молодая девушка, поставила пломбу, я оплатила, ушла. После анестезии почувствовала, что форму она отполировала неправильно - мешался где-то сверху, не давал сомкнуть правильно челюсть. Ну то ладно, я к ней еще раз съездила и подделала вроде. И тут понеслась. Если раньше меня беспокоил зуб только во время чистки, то теперь на всё: холодное, горячее, твердое, мягкое...Апогей случился сегодня - пломба (а может и кусок зуба вместе с ней) выпала. Две, блять, недели! Но загвоздка в том, что лист с чеком и моими обязательствами (или что там пишут в этих соглашениях) я выкинула (знаю, дура, но зубу от этого не легче)...Но я помню, что всё подписывала в двух экземплярах - один у них. Я могу потребовать деньги назад? Или они придерутся, что я свой экземпляр потеряла? Посоветуйте, пожалуйста, деньги на ветер жалко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае нужно идти к ним. Скорее всего деньги не вернут, но могут предложить бесплатно переделать. И ещё важный вопрос - давали ли они гарантию? Ибо если нет, то с них никакого спроса
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но я не хочу к ней больше о_о она мне вообще зуб испортит
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них же, наверное, не один врач работает?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то другой из клиники может переделать? Просите другого врача
Автор поста оценил этот комментарий
Если пломба, после нее чувствительность, то зубу все равно кирдык, правда не сразу, за то потом будет много боли. В свое время, ставя пломбу отказался от пульпирования, типа чтоб питание зуба сохранилось, или как там. Через два года ходил с мучительной болью во всей челюсти - пульпит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку