Пломба на две недели

Здравствуйте! Нужен совет юридический, или медицинский. Ситуация, в принципе, описана в заголовке. Всё банально: заболел зуб, пришла в поликлинику в отдел платных услуг (Воронеж). Доктор, молодая девушка, поставила пломбу, я оплатила, ушла. После анестезии почувствовала, что форму она отполировала неправильно - мешался где-то сверху, не давал сомкнуть правильно челюсть. Ну то ладно, я к ней еще раз съездила и подделала вроде. И тут понеслась. Если раньше меня беспокоил зуб только во время чистки, то теперь на всё: холодное, горячее, твердое, мягкое...Апогей случился сегодня - пломба (а может и кусок зуба вместе с ней) выпала. Две, блять, недели! Но загвоздка в том, что лист с чеком и моими обязательствами (или что там пишут в этих соглашениях) я выкинула (знаю, дура, но зубу от этого не легче)...Но я помню, что всё подписывала в двух экземплярах - один у них. Я могу потребовать деньги назад? Или они придерутся, что я свой экземпляр потеряла? Посоветуйте, пожалуйста, деньги на ветер жалко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Новую пломбу поставят. В твоей карточке должна быть запись о процедуре.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я больше не хочу их "услуг"? ((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так по гарантии же. Деньги то уж точно не вернут.
Автор поста оценил этот комментарий
а о какой сумме речь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
2 300 рублей
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я бы посоветовал сходить попросить переделать. будете тянуть время с выяснениями - больше рассверливать, эмали то внутри зубов нет, поэтому такие дела.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку