Дубликаты не найдены

+10
Долбоеб... пружинку нормально одеть не смог.
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+9
Только не смотри пост про джакузи из фена, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
+2
и не заряжай мобилу в микроволновке
+3
Автор - рукожоп)
+1
Пружинка тут совсем ни причем!это проблема есть у многих! Вот выход из ситуации
+1
Пружинка должна перекрывать ( примерно серединой) место перегиба кабеля. Тогда толк будет. Вариант установки как на фото автора только ускоряет процесс.
+1
Рукожоп?
+1
Пружинка не причем, правда я не до конца понимаю, чем бы она вообще помогла, по моему бесполезная трата пружинки.

P.S. У меня сыпятся все оригинальные провода Apple'вские, хотя пользуюсь аккуратно. Что от зарядки ноутбука, что шнуры для телефона, просто начинает расслаиваться белая оплетка эта со временем, хотя провод остаётся рабочим.

Решение нашёл простое - китайский кабель за сто живет и не доставляет проблем.
раскрыть ветку 1
+2
Пользователи эппл должны страдать
0
Речь шла о нормальной пружинке.
раскрыть ветку 1
+3
ага. А вы сэкономили. Такую надо было ставить:
:-)
0
0
Нечего бубуйню покупать яблочную, бешеные деньги а провод перетирается, лол же.
0
Зачем измываться над кабелем так? Проще же купить на ибее сразу пачку и не париться. Предвосхищая вопросы про микросхему в коннекторе и проблемы с зарядкой от неоригинального кабеля, скажу, что всё прекрасно работает и проблем нет. Вот пример:
http://www.ebay.com/itm/10x-8-Pin-USB-Data-Sync-Charger-Cabl...
0
Термоусадка на много лучше.
0
если руки растут из Ж, нечего валить, с больной головы на здоровую, на всех трех гаджетах стоит пружина и уже больше двух лет я проблем не знаю, с комплектующими!
0
ТС, шпилька в розетке, повышает потенцию и концентрацию. А также учит шире смотреть на вещи. Дерзай.
0
Перепаяй, снимай белую фигню которая контачит с разъемом (ее вниз можно опустить, по проводу, ломать не обязательно), как снимешь у тебя там будет два провода, зеленый и красный. Кусай провод, где перетерлось все и припаяй обратно.
0
Так пружину сначала надо было порезать, аки на "Приоре", ежже!
-4
поясняю, пружина была надета нормально , кабель протерся в том месте через пару месяцев, и конечно же потом я перемотал провод изолентой.
раскрыть ветку 2
+4
если бы она была одета правильно, такого бы не произошло. Протертое место должно было находиться примерно в середине пружины, и там просто не могло быть такого эффекта.
0
Да дело не в пружинке, а в рученьках) выше привели вариант с термоусадочной трубкой, стоит копье, продается в любых автозапчастях, попробуй так.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: