Плохой рисунок, или шедевр?

Сегодня в чат прислали рисунок, ответ на челлендж, с подписью "Кажется  что то пошло не так". И пока я пытался нарисовать объяснения как и что нужно исправить, внезапно понял, что это шедевр! Без шуток!

Плохой рисунок, или шедевр? Кривая линия, Художник, Рисование

Человек думает что нарисовал какую-то дичь, в то время как его работа может стоить миллионы! И таких примеров тысячи! Сколько талантов было загублено, когда какой-то неотесанный муд*к поливает говном чужое творчество, отбивая всё желание развиваться дальше?


Первые стихи, первые взятые ноты на музыкальном инструменте, первые неловкие движения в танце, всё это может оборвать какой-то неосторожный комментарий: "Тебе медведь на ухо наступил", "Мне кажется, это не твое", "Лучше бы делом занялся".


Или когда ребенку сложно справится с задачей по математике, а вместо помощи он слышит: "ты дурак?", "неужели так сложно?", "Ты должен справляться лучше!", "Все смогли, а ты почему нет?"


Про любовь и говорить страшно. Что ждет обнаженное сердце полное любви, которому не повезло встретить циничный и холодный прием? Боль. Самобичевание. Копание в себе.


О Мир, как ты жесток. Таланту приходится пробиваться сквозь зависть и безразличие, как побегу молодого дерева растущего в предательски каменистой почве.



Вспомни все то, что ты зарыл глубоко в себе из-за чьей-то неосторожности, глупости, зависти или жестокости. Верни себе то, что отняли у тебя когда-то и не отпускай никогда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост чёт неинформативный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе помогу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку