Плохой маркетолог

Написала мне в конце декабря владелица одного тур-агенства. Заказала она полное продвижение: профиль инстаграм и сайт.

Профиль в инстаграме и сайт выглядели так, как будто делал это всё предводитель хоббитов-уебков.
Правда. Выглядело это очень убого и, как мне сказала заказчица, заплатила она за это приличную сумму.

Но не суть. Женщина оплатила услуги. Переделали мы сайт, наполнили красивыми фотографиями профиль агенства в инстаграм. Сделав всё, мы запустили рекламу.

И тут началась всем уже известная паника из-за коронавируса.

И, конечно же, логично, что люди теперь никуда не летят, какая бы не была реклама или какое бы выгодное утп не было придумано.

Прошло пару недель, пишет мне заказчица:
-Кристина, ну все же сделали хорошо, почему нет заявок?
Я ей все объяснила, на что она мне отвечает:
-Ну и что, что паника? Мне нужны продажи. Какой вы после этого специалист? Взяли деньги, все сделали и результата никакого.

Да, ситуация была не очень. Заказчице я предложила вариант пока взять паузу в рекламе именно сайта, не забрасывать ведение инстаграма чтобы не потерять потенциальных клиентов.
Соответственно, цена за услуги намного меньше.
На что она мне ответила:
-Знаете что, так себе вы вообще специалист. Вы даже в такой ситуации не можете клиентов привести....

Лига фрилансеров

1.9K поста16.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как можно с Вами связаться для консультации вот моя почта zelenskiy.s@profiservice-horeca.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написала вам
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите пожалуйста и мне)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены