-8

Плохой маркетинг Росбанка

Возникли небольшие трудности со здоровьем, решил загуглить что за дела с организмом. Спустя пол часа приходит смс... @Rosbank вы там нормальные вообще?

П.с. стоит приложение Росбанка на телефоне, может оно следит ?

Плохой маркетинг Росбанка Росбанк, Росбанк Сосьете Женераль, Что происходит?, Слежка, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

+1
Никогда не гуглите симптомы. Там либо рак. Либо вам уже пиздец
раскрыть ветку 4
0

А я нашел статью где почти на каждый пункт написано идите к врачу ))

раскрыть ветку 3
+1
Ну это хотя бы не так страшно. Я как то гуглил свои симптомы. Потом уснуть не мог пол ночи. Потому что Гугл мне поставил рак 4 стадии
раскрыть ветку 2
Похожие посты
119

Что там с Андреем Шиловым?

Ссылка на пост по этому случаю Что можно когда мамка адвокат, папа депутат? Да в принципе все что угодно.

Наткнулся пока читал старые посты и стало интересно что же все таки произошло? Настигло ли героя наказание? Последнее упоминание было 11 марта этого года:
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении Андрея Шилова и Сергея Шмелёва, обвиняемых в избиении до смерти мужчины в Красноярске, и передали его в суд. Об этом информирует Следственный комитет России.
«Завершено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей города Красноярска Андрея Шилова и Сергея Шмелёва», — говорится в сообщении.
Им предъявлено обвинение по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «Кража». Об этом сообщает "Рамблер". https://news.rambler.ru/crime/43827927/?utm_content=mnews_me...

Про наказание ничего не сказано, что же все таки произошло? Отсиживают они свое или уже гуляют на свободе?
P.S. Вот запятые ,,,,,,,,

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: