3

Плохой День ч.2

Продолжая #comment_112823788

Внятных ответов о том, что с другими девочками я не услышал. Наказав Лене ждать меня здесь пока я не вернусь и показав ей условный сигнал я покинул убежище.

Убедившись, что Лена заперлась, я двинулся вперёд.

Оставлять её одну мне не хотелось. Но брать с собой было очень рискованно, хвати её паника и она стала бы балластом.

Пройдя длинный коридор я добрался до входа к старому лагерю, крышка люка со скрипом и грохотом открылась и я матеря себя за такое появление вылез наружу.

В доме было тихо. По крайней мере на первый взгляд. В этой тишине я услышал всхлипы и возню.

Выйдя на звук, который раздавался из-за закрытой двери.

С помощью своего ломика и пары матерных слов я всё таки смог вскрыть дверь и зайти внутрь.

Тут стоял полумрак а еще сильно воняло спиртом. Возня стала отчетливее и я закрутил головой в поисках источника шума…

- Еб твою мать…

Сдавленно произнес я.

На полу, корчась и извиваясь стараясь забиться в груду хлама лежала Славя.

Оглянувшись она лишь сильнее замычала и попыталась спрятаться.

- Славя… Это я… Семён…

На ватных ногах я подошёл к девушке.

Я говорил, что Лена выглядела кошмарно? Здесь было в два раза хуже…

Этот… Этот ублюдок… Простой смертью он не отделается…

Славя как и Лена была голышом, исключение составила рваная юбка. Саму девушку он связал её же косами… Которые он частично срезал, частично вырвал, а судя по обуглившимся концам ещё и сжег…

По всему телу были синяки. Во рту был какой-то кляп из кучи тряпок сомнительного происхождения. Я стараясь как можно аккуратнее, освобождал девушку.

Вытащив кляп, Славя заплакала.

- За... за что…

Слезы из её глаз текли не переставая, точнее… глаза.

Из-за челки я не разглядел, но после того как Славя приняла вертикальное положение, стало видно, что правый глаз у неё подбит из него сочилась слизь вперемежку с кровью.

- Славь, обопрись на меня, нам нужно будет немного пройтись, под домом убежище, там Лена. Сможешь?

Всхлипывая и постанывая от боли она кивнула мне. Мы вернулись в коридор, хорошо, что мне не пришла в голову мысль, закрывать люк обратно.

Кое-как спустившись мы побрели обратно к убежищу.

Славя молчала и похоже была на грани обморока, что случилось с остальными мне было страшно подумать.

Лена была сильно удивлена моему скорому возвращению, я даже не достучал условный сигнал, как она уже открывала, не без моей помощи тяжелую дверь.

Остатками водки я "промыл" её подбитый глаз и ссадины на голове.

Славя всё это принимала безропотно, словно кукла.

Здесь становилось тесно, а ведь еще Алиса, Ульяна, Мику… Всех здесь не спрячешь… Отсюда нужно уходить. Но куда? В вожатский домик? Или лучше в медпункт? Хотя там и нет почти ничего.

Ладно, уходить так уходить, на месте разберемся.

Пересказав девочкам свой ход мыслей мы направились на выход.

Они не переспрашивали, не предлагали свои варианты, лишь покорно шли за мной…

И это пугало больше всего…

to be continued...

Дубликаты не найдены

Отредактировал DNA.Naglario 1 год назад
+2

Разминусились тут!

Ориджинал контент, блеать, а не тыренные арты!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Аппрувни человеку теги и поставь нормальное [моё]

https://pikabu.ru/edits/5897205/tags

+2

Вы конечно братцы молодцы, расшевелили улей...

Через пару часиков докатаю еще часть с Ульяной и Алисой и Пионером.

раскрыть ветку 1
0

Больной ублюдок...  Продолжай.

0
раскрыть ветку 1
0

Я знаю!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: