Плохой день

Плохой день Assassins Creed origins, Гифка, Огонь

https://www.youtube.com/watch?v=DMCRT8LYRIc

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Игра радует такими мелочами продуманными (мокнущая и сохнущая одежда гг, нпс назначает встречу и честно на своих двоих идёт к месту встречи), но и глюков в поведении НПС предостаточно, а невидимость гг в травке это просто пиздос уровня мафия 3

раскрыть ветку (30)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Все жду, когда в играх нужно будет срать ходить. Не во всяких этих ваших симсах, а в нормальных.
Бежишь такой по пустоши, тут бац - красная лампочка посреди экрана как замигает, и все, ты уже не бравый убийца с плазмоганом, а ищешь какому болотнику в панцирь б насрать.
Или в стратежке: у тебя 5 рабочих юнитов и у 1 срачка, 2й забухал, третий молоток сломал и грозди потерял и т.д.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В Арк иди поиграй, там и покакаешь, и убирешь за собой, еще и за Дино можешь прибраться, потому что он тоже покакает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

продолжай

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

В "Duke Nukem" на PS1 можно было ссать для отхила.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В постал 2 можно было ссать для тушения гг. И на прохожих. Просто так. И на животных. А что там было с кошками..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было нассать в рот и обоссуемый начинал блевать
Можно было нассать на пончик и скормить копу
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было нассать в рот самому себе, если целиться строго вверх
1
Автор поста оценил этот комментарий
По стратежке вам в дварф фортресс. Не знаю, правда, могут ли дварфы срать, но забухать точно могут
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит учесть специфическую графику

Автор поста оценил этот комментарий
только если играть за Россию)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то уже есть такая игра -  RimWorld

10
Автор поста оценил этот комментарий
MGS:phantom pain уровень маскировки - коробка от дошиков посреди голой пустыни.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так мгс это вроде как раз про стёб над всем этим говном, разве нет?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он один из основателей жанра так-то. Пока остальные делают какую-то херню в стелсах, в мгс на первой плойке можно было заманивать врагов в ловушки собственными следами на снегу.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока остальные делают какую-то херню в стелсах

Минуточку, Splinter Cell CT был весьма неплох.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иии блеклист, который по всем механикам обходит чаос теори по сути остался той же самой игрой и прятками в тени. Мгс же с каждой частью идет на изъеб :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Блеклист обходит СТ в каких-то механиках? Вы что-то принимаете, верно?) Кроме графония там нет никаких преимуществ перед СТ в плане стелса. Дефолтный экшн.


Chaos Theory - это исключительно тактическая игра, в которой, по хорошему, вообще 0 экшена, и при этом весьма интересные диалоги. На последней сложности сложно сражаться даже с 2-3 противниками, потому что ГГ умирает с пары пуль, но при этом каждая миссия - свобода действий, ты сам выбираешь, какие методы использовать и как проходить - напролом или тихо. Блэклист же максимально линейная херовина, в которой, ЕМНИП, некоторые миссии вообще были в стиле "на наш самолет напали, иди перестреливайся с шахидами, пока не взлетит" аля Call of Duty.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошел БЛ на макс сложности и призрака в каждой миссии, вместе с онлайном, прошел и на пантеру :) Боевым стилем тоже перепроходил.

И даже миссия с нападением на самолет проходится полностью в призраке.

Это отлично, когда игра не запирает тебя в условности, но дает челлендж при желании. В мгс 5 можно скинуть на голову танк, но никто не мешает 50 часов ползать по кустам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошел БЛ на макс сложности и призрака в каждой миссии, вместе с онлайном, прошел и на пантеру :) Боевым стилем тоже перепроходил. И даже миссия с нападением на самолет проходится полностью в призраке.

Это все замечательно, только насчет сложности я говорил про СТ. И так понятно, что БЛ оказуален на порядок.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Получить медали призрака на максе - это не казуально.

В любом случае я знаю только один сложный стел - это пубг)) В остальном либо полом геймдизайна, либо изи гейм, как любой сплинтер селл.

А, вру. СА/СО челлендж на элите в последем хитмане - полный пиздец, да)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну там это просто дань уважения серии, наследственность :)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Тогда извините поклонники Кодзимы. В прошлые игры серии не играл, не знаю.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там же даже шутят на эту тему, мол странный девайс, но Оцелот сказал, что ты быстро освоишься. https://vignette.wikia.nocookie.net/uncyclopedia/images/a/a0...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

мелочами которым лет по 10 каждой? каеф.
А то что 90% сайдов заканчивается зачисткой красной территории тебя тоже радует?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я поиграл пару часов всего, пока не заметил, только до Александрии добежал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если не ошибаюсь это начинается с первого же сайда и второго сюжетного, в любом случае ты либо зачищаешь красную зону, либо животных, либо внезапных бандитов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
угу, уже понял ))) но зачищать не обязательно же, можно потихому выкрасть\убить\спасти пленника :)
Автор поста оценил этот комментарий
невидимость гг в травке это просто пиздос уровня мафия 3

Это еще в far cry 3 было.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там не прям в траве, а в кустах и иже подобных растениях

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку