Плохое воспитание

Служил я в армии, по специальности военной - водитель КАМАЗа. Частые выезды были у нас в "поле" на учения. На учениях были от недели до месяца, жили в палатках, обычно не далеко от поселений небольших. Вот там все и произошло.
Как то утром, после пьянки офицеров прошлой ночью, срочно нужно было набрать воду в цистерну, которая служила резервуаром для питьевой воды, набирали обычно в местном отделении МЧС. Ну так как я был водителем грузового КАМАЗа, поэтому мне и пришлось ехать за водой. Зацепили цистерну к КАМАЗу, контрактник сел за руль а я так для галочки сел рядом вместе с прапором. И полетели мы по кочкам, по ямам.. цистерна летала сзади, чуть не переворачивалась, контрактник молодой, хотел показать как он быстро на КАМАЗе ездить может.
Домчали до МЧС, мне приказали слить воду оставшуюся из цистерны прямо на асфальт. Открыл я кран, полилась "вода", только не совсем вода, а пиво! Оказалось офицеры прошлой ночью решили охладить пиво в цистерне с водой, закинули три бутылки по 2.5 литра туда, а когда мы летели по кочкам то бутылки взорвались и пиво смешалось с остатком воды. Льется эта смесь на асфальт, контрактник с прапором негодуют, "как неловко то получилось"...
В это время к МЧС и собственно к нам подходит отряд детей (примерно 4 класс) во главе с учительницей. От детей слышно - смотрите пиво течёт!. Прапор покраснев выдает - да это не пиво, это же квас. Учительница тоже немного засмущавшись ответила ему, мол вот щас поколение пошло, все пиво им подавай, сразу видно как плохо воспитывают детей их родители.
Даааа.... Квас...
Прошу прощение если нечитабельно, пишу первый раз.