Дубликаты не найдены

+3

А там не было яичницы по-деревенски "Huevo-Kukuevo"?

+3

Хорошая попытка, бургер кинг... Но нет!

+2
Что хуево - это верно.
+2

то есть "яйцебургер" вас не смутил

+2

так они и рассчитывают на то, что 90% прочитают это не по испански, а транслитерацией. Поржут, запомнят и остальным расскажут.

У этого приема даже название есть, но шоб я его помнил.

+1

Читается примерно как уэво.

0
Описание качества еды этого заведения в одном слове....
+1

это яйцо по-испански, ваш кэп

0
Зря пришел, действительно хуёво.
0
Купили, поели. Не обманули.
0

Читать надо как - УЭВО

Это ж испанский

раскрыть ветку 2
+3

Это не надо читать "уэво". Это как раз и было расчитано на безмозглых долбоёбов 95% населения, для которых это "Аааа, сматри йоптэ, написано ХУЕВЕ, бля, абассака, лол!!!"

Создатели рекламы прекрасно понимали что пишут и как это будет воспринято.

раскрыть ветку 1
+1

Увы да, именно из-за их быдлячего подхода в рекламе не хочется к ним ходить

0

Охлади свое трахание, хуево гранде.

0
Ну, в прочем, так оно и есть
-1

вот чтобы не знать иняз и написано по-русски "яйцебургер".

Хуэво не уметь читать по-русски

Похожие посты
1802

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Октябрь 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Октябрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Курица, Акции, Длиннопост

Для вас рассчитали выгоду с каждого купона в Burger King и KFC.

БУРГЕР КИНГ

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Октябрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Курица, Акции, Длиннопост

KFC

Сегодня действует акция в KFC: Два Боксмастера по цене одного

Промокод: 5050

Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Показать полностью 3
1548

Бургер Кинг. Как всех обмануть и сделать вид, что ничего не было.

Всем привет! Сегодня мое терпение окончательно закончилось. Я устал писать в поддержку Бургер Кинга, поэтому решил написать в наивысшую инстанцию - Пикабу.

Начну издалека. Бургер Кинг летом это года под влиянием выхода последнего сезона "Игры Престолов" решили провести акцию под названием "Битва Районов". Подготовились ребята неплохо - поделили Москву на районы, каждому дали девиз и герб, открыли сайт. Суть акции была проста, необходимо было делать заказы через Delivery Club и за каждый заказ району, из готового был осуществлен заказ, начисляли один бал.

Заканчивалась акция 31 августа и пользователям из района-победителя, набравшего наибольшее количество балов, обещали отправить промокод на скидку 50% на все заказы с 1 сентября и до конца года.

Сайт исправно работал, балы районам начислялись. На протяжении всего периода явными фаворитами были районы "Чертаново" и "Басманный". Один потому что здоровый, как незнамо что, второй потому что богат на офисные здания.

Где-то в середине июля по неизвестным мне причинам балы перестали изменять свои значения вплоть до конца акции.

1 сентября акция закончилась, но от Бургер Кинга не было никакой информации по этому поводу, как и несколько дней после. 2-го сентября мной был отправлен запрос в их службу поддержки с вопросом, "а что собственно по акции?" 18 сентября мне пришел первый ответ: "А ты с какого района?" Позже 24 сентября они предоставили информацию, что выдача промокодов начнется в октябре. 5-го числа я решил какой именно октябрь они имеют ввиду и этого ли года, на что мне был дан ответ, что имели ввиду 10-е число текущего месяца. 

16-го числа написали еще раз, что вот все почти готово и уточнили мой домашний адрес и телефон.

Я уже было подумал, что они наконец разродились на промокоды и задержка вызвана большим количеством пользователей, но вот уже 23-е октября, а промкод... его нет! :)

Я отправил им последнее гневное сообщение с обещаниями написать в Спортлото(Роспотребнадзор), что я собственно и сделал. В ответ на последнее письмо мне ответил робот, дескать теперь письма отправленные напрямую на почтовый ящик поддержки автоматически не обрабатываются и не читаются, хотите с нами общаться - пишите новый запрос через сайт или приложение. Я считаю, что это феерический успех. Жаль только, что не для клиентов.

Итог: Бургер Кинг положил болт на акцию и ее результаты. Даже если сейчас он сподобится на отправку обещанных промокодов, то я очень сомневаюсь, что его получат все участники акции. К тому же из 4 месяцев его действия осталось только 2.

Возможно я один такой и на Пикабу сотни людей, получившие то, что им причитается и не испытали подобных проблем? Буду рад, если дадите знать.

Если нет, то прошу поддержать это сообщение плюсиком, может тогда представители этой компании зашевелятся чуть активнее. Может они даже на Пикабу есть?

P.S. Я вообще не писать постов и на его создание, так же как и регистрацию на портале меня вынудила необходимость менять прожженные стулья после каждого ответа славной бургеркинговской поддержки.

Показать полностью
8498

На благое дело

На благое дело Макдоналдс, Бургер Кинг, Акции, Реклама, Благотворительность, Альтруизм, Рак, Пожертвования

Сеть гамбургеров Burger King на день прекратила продажи своего самого популярного бургера Whopper, чтобы поддержать акцию своего конкурента Макдоналдс, где в течении этого дня часть выручки с продаж Биг Мака пойдет на лечение детского рака.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: