Плохие новости. Приключения американки в России

Привет. Сегодня у меня не веселый пост, предысторию смотрите в моей ленте.

В общем, месяц назад жена начала жаловаться на неприятные ощущения в желудке и кишечнике.

Собственно, у меня то же самое, но у меня гастрит, и это норма.

Так вот, последнюю неделю стало совсем неприятно, и вчера я её повел в частную клинику.

Когда доктор стала спрашивать о семейных болезнях, болел ли кто то из семьи, я сказал что и сестра и мама имели проблемы с этим. Я сам не когда не углублялся, что за болезнь и т.п.

Но вот Глория произнесла "Болезнь Крона" и у матери и у сестры. У матери это появилось в 40 лет, у сестры уже вырезали часть кишечника в 21 год.

Собственно я узнал, что болезнь наследственная и возможно у нее тоже самое. Пока выписали вот эти лекарства:

Плохие новости. Приключения американки в России США, Русские и Американцы, Американцы, История любви, Приключения

Самое хреновое, у нее нет медицинской страховки в США, и лечить придется здесь в России. Пока конечно не ясно точно, но в ближайшие две недели мы уже узнаем, так это или нет.

Но радует одно, если что то и есть, то это начальная стадия. Так как Глория еще даже не начала терять вес, в свою очередь мама и сестра были как скелеты долгие годы. Так что, надеюсь на лучшее.

Просто нужно было выговориться. И да, у меня сегодня день Рождение )

Удачи друзья, ни когда не болейте. Пока все )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
...и лечить придется здесь в России.

Русификация началась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку