9

Плохие новости. Приключения американки в России

Привет. Сегодня у меня не веселый пост, предысторию смотрите в моей ленте.

В общем, месяц назад жена начала жаловаться на неприятные ощущения в желудке и кишечнике.

Собственно, у меня то же самое, но у меня гастрит, и это норма.

Так вот, последнюю неделю стало совсем неприятно, и вчера я её повел в частную клинику.

Когда доктор стала спрашивать о семейных болезнях, болел ли кто то из семьи, я сказал что и сестра и мама имели проблемы с этим. Я сам не когда не углублялся, что за болезнь и т.п.

Но вот Глория произнесла "Болезнь Крона" и у матери и у сестры. У матери это появилось в 40 лет, у сестры уже вырезали часть кишечника в 21 год.

Собственно я узнал, что болезнь наследственная и возможно у нее тоже самое. Пока выписали вот эти лекарства:

Плохие новости. Приключения американки в России США, Русские и Американцы, Американцы, История любви, Приключения

Самое хреновое, у нее нет медицинской страховки в США, и лечить придется здесь в России. Пока конечно не ясно точно, но в ближайшие две недели мы уже узнаем, так это или нет.

Но радует одно, если что то и есть, то это начальная стадия. Так как Глория еще даже не начала терять вес, в свою очередь мама и сестра были как скелеты долгие годы. Так что, надеюсь на лучшее.

Просто нужно было выговориться. И да, у меня сегодня день Рождение )

Удачи друзья, ни когда не болейте. Пока все )

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6708

Про зарплаты и инфляции

6658

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика
Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика

Показать полностью 2
6478

Современные проблемы требуют современных решений

Современные проблемы требуют современных решений
5623

Зачем наказывать виновных, когда можно обвинить того, кто виновен в огласке?

Зачем наказывать виновных, когда можно обвинить того, кто виновен в огласке? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Негатив
5612

Москва унылая

4881

Когда тебе уже за 40, но все равно в душе ещё ребёнок

4620

Вопрос

4289

Совсем уже обнаглели

Совсем уже обнаглели
4231

Прозвище. Когда немного темнеет...

3881

Передавший видео пыток в российских тюрьмах белорус объявлен в розыск

3816

Свой бизнес- всё..?

3450

Интересно, долго дрессировали...

3340

Находка

3068

Жители Сосенского поселения Новой Москвы, просившие решить проблему с мигрантами, создают группы самообороны

Жители Сосенского поселения Новой Москвы, просившие решить проблему с мигрантами, создают группы самообороны Негатив, Мигранты, Москва, Отряд, Самооборона
Показать полностью 1
2942

Ответ на пост «Доспехи» 

Ответ на пост «Доспехи» Доспехи, Латы, Рыцари, Без звука, Комментарии, Шедевр, Ответ на пост, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2921

Вот оно что

Вот оно что
2877

Всё как у людей

Всё как у людей
2819

Австралийская моль

Австралийская моль Моль, Картинка с текстом, Австралия
Показать полностью 1
2540