422

Плохие новости

Вчера вечером были у врача, у кошки была высокая температура, сбили ее каким-то уколом, тогда же по дороге домой я написал пост о помощи после того, как узнал о двух пулях в животе и цену на операцию.
Вчера в 3 часа ночи кошка встала и куда-то ушла. Нашел ее на этаж ниже, спустилась по лестнице, непонятно как. Когда взял ее, она вся была холодная, как будто с улицы. Укутал ее рядом и уснул. С утра опять она куда-то ушла, не знаю как сил хватало. Оказывается ходила и искала кота, который умер, ибо ни в туалет, ни кушать или пить она не хотела, да и странно, зачем-то даже в гараж ходила, и за диван на этаж выше.
Утром мне надо было уехать в военкомат, только вернулся. Кошку попросил увезти на операцию. Там то нам и сказали, что у нее очень низкая температура, и на операцию ей нельзя до того момента, пока не смогут поднять температуру. Также сказали, что мы ее вовремя привезли, что хорошо. Сейчас ей поставили капельницу, дальше только время покажет. Если поднимется температура, то сразу на операцию. Вечером напишу еще пост, что и как, может завтра.
Насчет денег на операцию - большое спасибо всем кто помогает, я очень это ценю. У меня никогда не было такой ситуации, спасибо за помощь.

Плохие новости Кот, Домашние животные

Дубликаты не найдены

+22
Желаю виновному подохнуть в мучениях независимо от пола или возраста
раскрыть ветку 2
+11
Так же чтоб, с пулями в животе.
раскрыть ветку 1
+2

Присоединюсь.

+14

если много накидают денег и останется после выздоровления, которого я от души желаю - отдай остатки в частный приют!

+7
Сочувствую вам, жалко котёнок. Отпишитесь пожалуйста, как решится вопрос с соседями. Их нужно пытаться наказать по закону. Хотя конечно у нас законы о жестоком обращении с животными практически не работают, к сожалению.
Очень надеюсь, что этим нелюдям воздастся, и подыхать они будут в муках.
раскрыть ветку 5
0
Уже готовим заявления.
Посоветовали сходить к психологу, чтобы если найдем виновника - ему было хуже
Если честно реально плохо, просто хочется лежать и смотреть в стену
Я не понимаю, зачем таких хороших котят расстреливать, ну это же лютый пиздец... Просто слов нет, просто больные люди.
Выхаживал свою кошку с 20 дней, она такая маленькая была...
раскрыть ветку 4
+2
У меня из детства воспоминание: в свой день рождения выхожу из дома во двор, а там моя собака со стеклянными глазами и синим языком. До сих пор в мелочах помню, пишу и на глазах слезы. Моего любимого собакена отравила соседка, собака была на цепи, рядом ее забор. Об этом узнали позже. Что у этих нелюдей в голове?
раскрыть ветку 3
+6
Чёрные коты приносят счастье! У самого кот чёрный с белым болеет, очень грустно наблюдать.
раскрыть ветку 32
+1
согласна, что черные котики приносят счастье! Знаю не одну историю, когда в семье появлялся черный котик, то жизнь менялась к лучшему.)
раскрыть ветку 31
+15
Кошка умерла, я только приехал... Мать плачит сидит
раскрыть ветку 30
+8
Здоровья коте. Надеюсь, выкарабкается.
раскрыть ветку 1
0
К сожалению не смогла..
+7
Бля, котика жалко ((
+5

( сижу плачу, ну как можно быть такими((( сил вам

+3

Жаль котэек...
А что в полиции говорят? Есть какие либо подвижки или явные доказательства что это сделали соседи?

раскрыть ветку 1
0
Если что будет, выложу с этого аккаунта, либо с которого сейчас на комментарии отвечаю, просто не знаю на сколько его забанили. Сорвался матом на дебила
+2
Держитесь
+2

То, что произошло - ужасно.

Всегда нужно искать причину, кто-то ведь застрелил их!

Вы ходили к соседям? В глаза смотрели?

Можно понять сразу, виноваты они или нет, просто посмотрев в глаза; такое нельзя скрыть.

раскрыть ветку 1
0
Мы пока не ходили, хотим неожиданно обыск устроить
+2

надеюсь, котейка выдюжит и поправится. терпения вам, и любимице здоровья и сил!

+1

Держитесь( очень жалко котеек

+1

Здоровья и очень надеюсь что все будет хорошо!

0

А полиция что говорит?

0

Соболезнования.... Пипец.....

Желаю чтобы у них пожар случайно случился.....

раскрыть ветку 1
-2
Пожар может затронуть невинных, а вот рак...

Наверное, малолетние дебилы (независимо от возраста) захотели по живым мишеням пострелять.

0
Меня забанили, вроде временно. Выкладывать посты буду от этого имени.
ещё комментарии
0
А котейку домой забрали или в клинике врачи оставили? Может ей хоть капельницы поддерживающие прокапали бы?
-6
У тёщи в деревне соседские коты придушили половину циплят. Эти что натворили? За что их так?
раскрыть ветку 3
+14
За то что к соседям во двор пошли. Эти соседи даже не предупредили ТС, а сразу же застрелили. И соседи эти были новые, которые раньше не видели котеек ТС.
раскрыть ветку 2
+3
Вот пидоры.
0
Они видели их, и знали что они наши! Они там не первую неделю живут, все наших котят знают...
Я пока не говорю что это 100% они, но все указывает на них
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: