Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Плохие новости

Плохие новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пффффф....Сталина портрет тоже в сводках фигурировал, потом он на шконке дни коротал, и ничего- вождем и отцом народов стал.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, конкретно кадр из сводки не коротал, похоже. Это разные вещи.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть Вас не смущает, что осужденный стал главой государства?))) че Вас тогда смущает, что разыскиваемый занимает какой то пост в непризнанном гос-ве?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я не знаю ранней истории СССР (да, позор мне) и не знаю, действительно ли это так, но даже если да - то какая разница? Если кто-то закрыл свою судимось - то почему бы и нет? Он вновь находится в плоскости легальных взаимоотношений с государством. В любом случае, это будет лишь одним фактором при из факторов при обсуждении стоит ли человека пускать на должность или нет. А вот если вина человека доказана, но он всё ещё на свободе и занимает государственную должность... Это СОВСЕМ другой разговор.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь представте что он не в ДНР а в украинской армии занимаете высокую должность, вы бы рассуждали точно также?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то я тут пытался сказать, что не место кадру из сводки на должности. Даже с вариантом включения двойных стандартов, которые тут некоторые товарищи в топике пытаются включать - ничего в ситуации не меняется.
Автор поста оценил этот комментарий
гос-ную должность какой страны? кем признанной? этот человек в розыске по такой то статье, но вина его не доказана. суда не было. так что о чем ты?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, мы с вами на разных волнах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Абстракция
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
этот человек в розыске по такой то статье, но вина его не доказана. суда не было. так что о чем ты?
ааа, ну тогда ничего страшного, подумаешь.

гос-ную должность какой страны? кем признанной?
Может мы хотим про Приднестровье поговорить? Или если это никем не признано, то похуй кто может должность занимать?
И нахуя вы лепите тут Сталина, как затычка везде. Давайте возьмем ближе, Янукович, тоже занимался и тоже судили, а теперь на минутку, дайте подумать... эмммм..., а что тут думать, собственно вот же:
этот человек в розыске по такой то статье, но вина его не доказана. суда не было. так что о чем ты?

Так что давайте ка вы свои аргументы сворачивайте в трубочку, и дальше знаете куда.

И еще раз, на минутку, хорошо что у вас все хорошо. Нам повезло немного меньше
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
М.Саакашвили тоже находится в розыске, что не мешает ему иметь пост советника президента... И?))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И главный вопрос, как к нему основная масса относится, доверяют ли?
И теперь возьмем этого мсье, откуда у меня доверие к нему? правильно, нет его
Автор поста оценил этот комментарий
суда не было. его вина не доказана. презумпция невиновности еще не отменялась в правовом гос-ве РФ. что вам еще плять не ясно? ДНР и ЛНР никем не признаны, это факт. и в руководящей структуре у этих образований есть люди с не менее подмоченной репутацией. Пушилин например, бывший лохотронщик из МММ 2011, кристальной души человек ептъ. Но опять же, его вина не установлена судом, по сему он благородный )))) И когда приводите пример с ВФЯ, то постарайтесь свою логику доводить до конца. А то набор букв получился.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, там все благородные, не знаю как в ДНР, но в ЛНР одни ангелы, как у руля так и (как сейчас их называют) "добровольцы", только тссс..., тут есть люди которые верят в единорогов (я про воинов, которые вчера бухали, и кидали уголь лопатой, а сейчас он прямой наводкой сбивает башни танков, или исправно делают минометный расчет. Они то есть, но каков процент). Так вот там сразу видно, кто единорог, а кто нет.
Я сижу и жду, к чему же всё это приведет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку