Плохие истории

Каюсь, раньше промышлял мелким воровством в метро... Ехал, увидел девушку с айфоном у самых дверей, опрометчиво держащую аппарат в руках. Ну, думаю, подъедем к станции, быстро вырву из рук и убегу, она все равно на каблуках... Вырвал... Она меня догнала и по яйцам надавала. Видимо, занималась борьбой. Вот сижу с холодным компрессом.

Привет, я родился 21 числа. В этом году мне исполнилось 21 и я сделал себе татуировку "21". Был с друзьями на мальчишнике в бане. Пацаны увидели сказали что у меня на спине "очко". После парилки я прыгнул в бассейн, мне сказали чтоб я больше туда не нырял, так как там потом будут мужики плавать.

16 лет назад я был полным мудаком. Ради мимолетной интрижки я ушел от жены и маленького ребенка. Не звонил, не писал, жил, как хотел, баб всегда много было, но никогда никого не любил. А год назад к нам на работу устроилась девушка. Намного младше меня... Умная, добрая, нежная... Она стала для меня всем, я жил ею, хотел быть рядом, заботиться о ней, но... у нее был парень, за которого недавно она вышла замуж. Приехала из путешествия свадебного и показала фотографии на работе, с мужем, с друзьями, с родителями, матерью и отчимом... Убейте меня, она моя дочь!

В доме отключили на 2 дня воду. Я не знал этого, потому не подготовился. Ну купил себе канистру, сижу не тужу, чай пью. Захотелось по-большому, а воды в канистре не осталось. Времени заполночь, в квартире я один, только въехал, так что к соседям идти как-то стыдновато. Решил справиться на улице, в тени. Вышел с бумагой, нашёл гараж. Сижу, курю, смотрю на звёзды. Подошёл типок, попросил "телефон позвонить" и впечатал меня репой в дверцу гаража. Очнулся в скорой с сотрясением мозга. Когда добрался домой оказалось, что квартиру мою обнесли (ну а как же, я же дверь не закрывал на ключ, выходил на 5 минут). Плазму, центр, игровую приставку, кофеварку, гитару дорогую, деньги, одежду, духи, даже коньки - всё вынесли. Кошку мою, с которой последние 6 лет жил, то ли убили, то ли просто выгнали, неделю уже найти не могу. За половину украденного имущества кредит висит, за переезд - долг.

Как же меня бесит мой ребёнок!! Ей три года, родила её только потому что муж очень хотел "ляльку". Теперь ему пох, дитё висит на мне. В буквальном смысле слова, она с меня ваще не слазит! Как же меня задолбало что она постоянно лезет ко мне на колени, виснет на руках, не даёт работать, закрывает ноут, прячет мой телефон, капризная, мерзкая, ненавижу!!! Няню муж принципиально отказывается нанимать и мне запрещает (я финансово состоятельна). При разводе ребёнок скорее всего останется со мной, ведь как же, наш суд самый гуманный суд в мире, оставит лялечку с мамочкой. Я с ней занимаюсь, воспитываю, слежу, отцу похрен, он даже не помнит когда у неё ДР и какие продукты ей нельзя из-за непереносимости. В детдом сдать не могу.

Не видела отца полгода. Зашла в гости. Он пьяный в говно. Шлепает меня по попе. Не хочу думать ничего плохого, но мне уже 18 и на невинные отцовские игры это не похоже уже.

Из-за долгого отсутствия у меня парня, мама считает меня лесбиянкой. Причем думает, что я сплю со своей лучшей подругой. Теперь она запрещает нам общаться, да и вообще старается меня дома закрыть, звонит каждые 5 минут. А недавно притащила домой сына своей подруги, мол давай доченька, знакомься. А потом еще раз, уже другого.

Вчера по пьяни на спор откусил голову хомячку 6-летней сестры. Всё это, естественно, снимали на фото и видео, а затем выложили. Теперь все знакомые девушки меня ненавидят, а парни стебут. Завтра приезжают родители с сестрой. Не знаю, как буду оправдываться.

Планировали уезжать с родителями на ПМЖ в другую страну. В последний день занял много денег, у тех людей, которые плохо относились ко мне, главному обидчику отправил смс, в котором рассказал все что о нем думаю. В аэропорту обнаруживаются проблемы с документами, выезд откладывается. Остаемся в России на неопределенный срок... КМП, мало того что меня убьют, так еще и жить негде (квартиру продали незадолго до планируемого выезда).

Развожусь спустя 3 месяца после свадьбы. Причина - жадный муж. несмотря на то, что у него выокая з/п плюс он сдает свою квартиру, живет в моей, я оплачиваю все счета, продукты, и т.п. Даже в совместных поездках плачу за себя сама, а он скандалит из-за каждой потраченной мной сотни, несмотря на то, что трачу свои заработанные деньги. Кил ми плизушки, ребятааа, достало это меня.

Работаю уже 8 месяцев в компании. Потихоньку развиваемся, достигли успехов. Начальник злостный тип, кричит не по делу и все в этом духе... Все зависит от настроения! Если хорошее - пупсик, если плохое - пипец всем! Я работаю с подругой, она личный его помощник. За полчаса до конца рабочего дня я зашла на Дуделку, развлечься, и наткнулась на розыгрыши. Выбрала. Якобы в газете статья: "Совершенно ограбление, убито трое, разыскивается такая-то машина с такими-то номерами! и Ф.И.О. владельца". Я вставила данные своего начальника! И отправила подруге посмеяться. В свою очередь она восприняла все всерьез, подняла на уши начальника - тот чуть не поседел, обзвонили журнал, милицию, в думу... Все на панике. И тогда я поняла, что мне пипец... с написанным заявлением пошла увольняться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Какое попурри...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку