Плохая внешность и как это исправить?

Недавно одна знакомая девушка назвала меня страшным и немного призадумавшись я понял очень неприятный и одновременно забавный факт, за всю мою жизнь страшным меня называли девушек 10, многовато , неправда ли? Вопрос к людям с похожей ситуацией, как вы справлялись с этой проблемой и нет ли у вас комплексов в вашей жизни ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

помойся, постриги когти и волосы, переоденься в чистую одежду

на этом модернизацию внешности можно считать законченной

и да, перестань материться, плеваться и грызть семечки

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мойша жил очень долго, и был совсем правоверный. Соблюдал все субботы, читал Тору, с женой спал только через простынку с дырочкой и прочее. Но вот впал он в грусть: "Ну что за жизнь, все деаю, как Господь велел, а жизнь моя ни чем не лучше, чем у других!" И решил Мойша все поменять. Сбрил пейсы, в соседнем магазине купил себе новый костюм и улыбаясь вышел на улицу. А тут из-за угла машана вылетает и... БАЦ!!! Сбивает Мойшу на смерть.

Попадает Мойша к вратам Рая, подходит к Господу и спрашивает: "Господи, за что такая смерть? Я же все соблюдал, Тору читал, с женой только через простыню!.."

А Господь ему: "Прости, Мойша, не узнал я тебя!"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую этого реально достаточно для внешности. Ко мне когда-то знакомый подкатывал - отказала, сказала что внешне мне не нравится (да и поговорить даже не о чем было, у чувака кругозор как у ракушки, но это уже другая проблема). Начал ныть что его все девушки отшивают и говорят что он не ок. Носил длинные волосы, но абсолютно не ухаживал за ними: часто грязные, перхоть просто хлопьями, кое-как расчесанные и завязаны в кривой хвост, кожа лица жирная, куча черных точек на носу, редкие но крупные воспаленные прыщи на лице постоянно, один передний зуб отсутствовал и походу из-за него проблемы с дикцией - шепелявил, в целом зубы желтые, неприятный запах изо рта. Одежда неопрятная, потертая косуха которую не стирали и за кожей не ухаживали, грязные джинсы, за ботинками тоже не ухаживал. Мылся походу не часто, курил какую-то дешевую вонючую фигню. Действительно, че ж ему девушки отказывают, наверное шкуры продажные, видела его фотки 10 лет спустя - нифига не поменялось, даже зуб не вставил, ну и девушки до сих пор нет. Самое интересное что его друзья говорили ему об этих проблемах, но видимо парень считал что это все фигня и дело не в этом. Ну и еще во всех разговорах он говорил только о том как тяжело ему на работе и ныл что его не ценят, других тем почти не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку