Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Плохая власть

Знаю что за этот пост нахватаю минусов, но молчать не смогу.


Жил я в частном секторе, и сколько себя помню нормальной дороги там не было, как говорилось к каком-то посте: - Грязь засохла, Грязь замерзла. Осенью в школу я до остановки ходил в пакетах, что бы обувь хоть как-то была чистой.

Были еще две детских площадки... точнее сказать то что от них осталось с советского времени... Разбитые качельки, да пара турников... Остальное или сперли или само развалилось.. Была еще песочница, в начале лета туда обычно камаз песка высыпали и все...Кстати песочек оттуда смело воровали... Вот такая детская площадка. Было это наверное лет так 16 подряд.


И тут очередные выборы. Один из кандидатов замутил предвыборную компанию на мой взгляд беспроигрышную.

За пару месяцев до выборов начал асфальтировать все переулки, причем как следует... с щебнем, трамбовкой... (асфальт жив до сих пор) К концу выборов было засфальтировано 15 из 21 переулков, а так же 3 основные дороги которые все эти переулки соединяли.


Надо сказать, что мы вписались с сестрой в предвыборную компанию этого Кандидата... Ходили агитировали за него. По началу я думал, что это шутка, но потом меня забесило. 70% людей требовали у нас деньги за то что бы проголосовать... Типа давай 200 р. и мы проголосуем. Денег Этот кандидат не плати. Сказал, что будет делами привлекать. а не бабками...


В итоге он конечно победил, но с таким жалким процентом. что даже мне стало обидно (ходил старался... Эх)


За время прибывания так сказать у власти... Этот человек реконструировал 2 детские площадки, построил одну с нуля. Там установили Сцену, качели, лавки с навесами, футбольные сетки, и городки для детей.

Во дворах высоток так же были реконструированны детские площадки.


Он создал службу  по обслуживанию района. Начиная с 4 утра шла целая толпа людей с метлами, мусорными пакетами, и лопатами. И убирала весь срач оставленный Бухарями на детских площадках, да и так кто где. Никогда мусорки не были заполнены. всегда было чисто. А это между прочим нихрена не Москва, а глубокая провинция.


Всегда были Выкрашены Бардюры, и столбы. Основные дороги были сделаны не латками, а ровным слоям асфальта. Каждый праздник, на центральной детской площадке были концерты и мероприятия с призами... На новый год, был ажиотаж... Люди с центра города приезжали, потому что была самая лучшая движуха.


На следующих выборах он набрал ничтожно мало голосов... Но делать свое дело не перестал...


Правда на еще один срок отказался балатироваться... Сказал что не благодарные люди у нас.


И как итог, Мусор никто не убирает... Детская площадка начала ломаться и не ремонтировалась... В общем на все забили...


Как то ехал в маршрутке, и теточки красили столбы, через остановку мелкие пиздюки ногами по новопокраненому просто вазюкали и пачкали..


Вот собрал я все в кучу... Мужик реально делал все для района, не оценили... Детскую площадку начали ломать, на районе развили срач, мелкие засранцы пачкают столбы... И это все не власть делает,а мы...


Я не буду говорить, что у нас идеальные условия жизни. Власть без сомнения зажралась. Там сейчас нет политиков, а есть только капиталисты.


Так может быть мы сами в этом виноваты, может быть мы заслужили такую власть? Потому что мы голосуем не за того кто делает, а за того кто даст нам денежку, но в головах нет того, что он потом с нас вдвое больше струсит. Все же заслужили мы это все...


У меня все, Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку