Плохая SIRI

Плохая SIRI Twitter, Siri, Девушки

Перевод:

Я ПРОСТО СПРОСИЛА SIRI, НАПИШЕТ ЛИ МНЕ КОГДА-НИБУДЬ ОДИН ТАМ ПАРЕНЬ, И ОНА ПОСЛАЛА ЕМУ СООБЩЕНИЕ С ТЕКСТОМ: «ТЫ КОГДА-НИБУДЬ МНЕ НАПИШЕШЬ?» Мои похороны пройдут в 20.00 в четверг.


Сесилия влюбилась в парня, но не хотела навязываться и ждала, когда он сам напишет ей первым. Шли дни, парень не звонил и не писал, и девушка, будучи в настроении поговорить с кем-нибудь о своих личных проблемах, спросила у Siri: когда уже этот парень наконец мне напишет?!

На свою беду Сесилия назвала при этом парня по имени. Прежде чем она поняла, что происходит, голосовой помощник просто-напросто отправил этому человеку сообщение с текстом: «Когда уже ты мне напишешь?» Это было настоящее фиаско.

Siri сначала попросила подтвердить отправку, но от волнения девушка нажала не туда и сообщение ушло.

Но и этого было мало. Парень увидел её твит, который стал вирусным, и отписался от неё во всех соцсетях. Конец истории.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
248
Автор поста оценил этот комментарий

Девушке нравится парень, она ему не пишет, но ждет когда он сам это сделает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (104)
270
Автор поста оценил этот комментарий
А когда она ему написала - он послал её нахер)
раскрыть ветку (37)
203
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Без конца - это ужасно.

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек просидевший полгода на антидепрессантах заявляю - это УЖАСНО КОГДА НЕТ КОНЦА!!!!!
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тебе и без таблеток скажу - как представлю, что конца бы не было - фиг знает что бы было.

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Можно это все описать одной гифкой

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Изверг!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже запомнил эти 697кб

Автор поста оценил этот комментарий

Что же ты наделал(а)!
Утро воскресенья так гармонично начиналось.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@Nagibetar, @TorTax, наслаждайтесь

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

YES

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, кончил-с

16
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пока она ждала чуда, парню уже давно написала другая или он сам нашёл кого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, например другого парня...
ещё комментарии
152
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые женщины всё же пишут мужчинам, которые им понравились. Пример: моя подруга первая написала парню, который ей понравился, писала не часто, отвечала на его сообщения (поясню, ей уже не 15 далеко и она прекрасно понимает, что нечего ждать, пока парень сам обратит внимания или ждать принца на белом коне, сидя дома. Понравился - действуй). В итоге парень сказал, что она навязчивая. Вот как после такого первой писать?

раскрыть ветку (64)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, тут очень важный момент передачи инициативы. А так вне зависимости от пола, если один только проявляет инициативу, пишет, расспрашивает, предлагает, то второй считает что это навязчивость. Очевидно в этой истории подруга не понравилась парню и он ее таким образом отшил.
раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

100% с Вами согласна, но когда они увиделись, он не отшивал. Играл с ней (по-другому не знаю, как назвать), что-то вроде "отойди, но будь рядом", "подойди, но стой на месте". В общем наш женский мозг ничего толком не понял

раскрыть ветку (4)
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, это оружие обоих полов. Когда сами не знают, чего хотят, ну пусть будет игрушечка.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И если игрушечка все ж сообразит уйти первой, еще и разобидятся.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если уйдет со словами "Пошел ты накуй, USERNAME!", то он еще и влюбиться может.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то друг предложил, мол, ты одинока, а у меня есть forever alone знакомый, которому ты нравишься. Напиши ему, дескать, он будет очень рад. Беспроигрышно!

Я написала, писала пару дней подряд. Чувак отвечал односложно, иногда не отвечал вообще, и было ясно, что не хочет общаться от слова совсем. Я отругала друга, знакомого его больше не дергала.

Прошло года полтора, я вышла замуж, как то всё завертелось... И вот мне пишет это тело. Само. И спрашивает, а почему это я больше ему не пишу? Оказывается, он это воспринял как должное, что дева сама пишет, ждал продолжения сидел, теребонькал, а продолжения то и не поступило. Он и обиделся. Где логика?

37
Автор поста оценил этот комментарий

О нет! Это же был последний мужик на всей ёбаной планете!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Проанализировать их переписку и потом делать выводы.

61
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас-то какой, отфутболили разок, слава богам у нас парней такого нет

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Нас никогда не отшивают парни! Правда мы с ними и не знакомимся...

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Говори за себя
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя же они не ебут?

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут шуток не понимают (или не понимаю я, но эт пиздец)
16
Автор поста оценил этот комментарий

> В итоге парень сказал, что она навязчивая. Вот как после такого первой писать?
Ну парни всем пишут первыми, получают далеко не такие вежливые намеки в ответ и не унывают. А тут один отшил и сразу "вот как так писать... отшивают божечки...".

22
Автор поста оценил этот комментарий

ой бля, какие вы неженки все таки. один раз отказали и все - как теперь первой писать? постоянно слышу это

да нормально писать, только другому

вы даже не представляете сколько раз девушки парням отказывают, если б мы так же думали потом после 1-3 отказов, "вот как после такого первым писать?" то мы бы уже все вымерли нахуй

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в этом плане ещё вымораживают так называемые "вынужденные мудаки", они один раз были в серьёзных отношениях, им изменили, и все - теперь противоположный пол онли твари, суки, мудаки и вести с ними себя надо только как с вещью, ведь 100% каждый хочет тебя наебать.

Как человеку, который нормально пережил 4 разрыва отношений, после измены, так и хочется таких "мудаков не по своей воле" спросить — вам не холодно на вершине своих хрупких фантазий, об удачных отношениях с первого раза?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эмоционально, просто, перегораешь. Поэтому так и получается. Нет веры, что всё будет.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете написала и всё он твой?Может не стоит забывать,что у людей должна быть взаимная симпатия?Или если вашей подруге любой парень напишет она ему должна взаимностью ответить?

Парни тоже не бросаются на первую встречную девушку.Просто вы редко им пишите,поэтому и отказов особо не видывали.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как узнать о взаимной симпатии, не написав/позвонив человеку? Я же не говорю, что раз написала, то он ДОЛЖЕН захотеть с ней быть до конца жизни. Просто уже не маленькая девочка, взяла всё в свои руки, решила познакомиться сама, а не ждать, пока "её найдёт прЫнц". Наверное не привыкли некоторые парни, что им девушка первая пишет и проявляет инициативу

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в том то и прикол,что если изначально ничего не цепануло,то и симпатия как таковой нет,люди не знакомы и кроме внешности или какой-то изюминки зацепиться не за что.

Да,большинство не привыкло,но я не думаю,что это кого-то в шок повергает.Просто это необычно,если неинтересно - забудешь через несколько минут.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а что должно цепануть-то? Для этого люди и пишут/звонят, чтобы кроме фото собеседник что-то узнал хотя бы из текста/слов. И откуда взяться тому "изначально", пока не напишешь? А чтобы понять интересно или нет, всё же приходится пообщаться. Вопрос: Что такое "изначально" и где его брать? Откуда брать эту "изюминку"?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин,вот я некрасивый,например,косой,лысеющий,с щетиной как у алкаша.

Ведь найдётся немало девушек,которые не захотят со мной диалог вести,так?Так же и у парней,только тут ещё больше внешность играет роль.Но бывает девушка не стандартной красоты,а именно какая-то своеобразная,но что-то в ней притягивает.Это и называется "Изюминка".Или она первое что сделала - это написала парню какой-то интересный вопрос,остроумно пошутила.Тоже может быть "изюминкой".

Прошу прощения,но разве это не очевидные вещи?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так эту "изюминку" без хоть малого общения не распробуешь. Для того оно и нужно. Общение. Вот смотрите, мы с Вами переписываемся тут, нашли какую-то тему. За что-то зацепились. Внешность вторична, я-то будучи страшной, как-то замуж вышла) Да и вкусы у людей разные, на каждого любитель найдется. Внешность часто отталкивает, но не всех, опять же повторюсь, вкусы и интересы, и требования у всех разные в зависимости от цели

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да если бы внешность не была важна настолько,то многим было бы проще.Про любителя я согласен,я не об этом.Почему то все думают,что любитель вот он рядом в 3-х метрах,но любители могут по всем странам быть раскиданы,на других континентах и за жизнь ты их никогда не встретишь.

Некоторые не хотят общаться с человеком.который им визуально ну вообще никак не понравился.Это их право.Утверждать,что так не бывает - нелепо.Это довольно частый случай.

Люди обычно листают фоточки и того за кого взгляд зацепился уже более детально изучают,если есть инфа о нём.Или это тоже редкость?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знакомилась с человеком как-то "текстом" и мне он был реально интересен не видя внешности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это вы,а люди то все разные.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами решайте, чем девушек будете заинтересовывать, что Вам важнее, что дадите взамен, например
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да причём тут это,то что вы говорите не отменяет желания человека иметь более привлекательного партнёра.И я не говорю про модельную внешность,а скорее про то,чтобы человек выглядел опрятным,здоровым,ухаживающим за собой.

Разве это не важно для большинства?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс еще ожидание наебалова. Когда тебе всю жизнь никто не пишет первой/первым, а потом вдруг женское тело само набрало тебе сообщение, то ожидаешь наебки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего такого не ожидаю.Но спрошу чем вызван интерес обязательно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, фиг их поймёшь, не пишешь-плохо, пишешь-навязчивая))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну парни как-то справляются после первой неудачи. Даже после 100 неудач продолжают знакомится с понравившимися девушками.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
После 100 неудач пора бы задуматься, что я делаю не так?

Как показывает практика, чаще всего проблема в попытках познакомиться в неправильном окружении.
Лучше всего для этого подходят любое место вроде каких-нибудь кружков по интересам/курсов/встреч/и т.д.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
*постоянно сидит дома, на пикабу. Даже в институте особо не общается ни с кем.

Т_Т

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай все что можешь, а там будь что будет.

А если тебе это не нужно - не занимайся ерундой.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пишешь первый в течении долгого времени девушке которая тебе нравится. Потом она узнает от тебя о твоих чувствах к ней. Потом вы отдыхаете вместе, но она морозится от тебя, а по завершению отдыха за спиной у своих подруг вываливает кучу дерьма на тебя. Ты об этом узнаешь и перестаешь с ней общаться. Затем от нее логичный вопрос - "Почему он мне не пишет? Ведь так хорошо общались". Как после этого писать первым?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тут проблема вообще не в том, кто пишет первый

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ща сгорю

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держи)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будто парней девушки не отшивают.

"Как после этого писать"

Автор поста оценил этот комментарий

Неоднократно было такое, что старалась действовать и пытаться знакомиться, когда кто-то нравился, но либо откровенно игнорили, либо смотрели, как на ненормальную. И вот как понимать парней, которые пишут, что девушка должна делать первые шаги?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А парню похуй, он на неё не обратил внимание. Может она бы ему приглянулась, если бы проявила заинтересованность.

Закон жизни

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку