Плохая SIRI

Плохая SIRI Twitter, Siri, Девушки

Перевод:

Я ПРОСТО СПРОСИЛА SIRI, НАПИШЕТ ЛИ МНЕ КОГДА-НИБУДЬ ОДИН ТАМ ПАРЕНЬ, И ОНА ПОСЛАЛА ЕМУ СООБЩЕНИЕ С ТЕКСТОМ: «ТЫ КОГДА-НИБУДЬ МНЕ НАПИШЕШЬ?» Мои похороны пройдут в 20.00 в четверг.


Сесилия влюбилась в парня, но не хотела навязываться и ждала, когда он сам напишет ей первым. Шли дни, парень не звонил и не писал, и девушка, будучи в настроении поговорить с кем-нибудь о своих личных проблемах, спросила у Siri: когда уже этот парень наконец мне напишет?!

На свою беду Сесилия назвала при этом парня по имени. Прежде чем она поняла, что происходит, голосовой помощник просто-напросто отправил этому человеку сообщение с текстом: «Когда уже ты мне напишешь?» Это было настоящее фиаско.

Siri сначала попросила подтвердить отправку, но от волнения девушка нажала не туда и сообщение ушло.

Но и этого было мало. Парень увидел её твит, который стал вирусным, и отписался от неё во всех соцсетях. Конец истории.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

А был бы самсунг, проблем бы не было с "нажала не туда". В любой непонятной ситуации жми

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще да, кнопка назад - дико удобная вещь. Я не понимаю, как в яблоке без нее обходятся, это ж надо нажимать "назад" в самом приложении, нахуй так жить.

раскрыть ветку (16)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому меня иногда вводят в ступор айфоны :)

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ирония в том, что у 90% производителей Android-смартфонов, кнопка "Назад" находится слева, и лишь самсунг и пара китайцев делает ее справа. Так что "нажала не туда" с самсунгом как раз работает. Свернул, и по таймауту отправилось.

раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Как же мне повезло с Xaomi и Самсунгами.

26
Автор поста оценил этот комментарий

хм..у меня на ведроиде можно поставить кнопку назад как мне удобно (oneplus)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая модель Плюса? Хороший телефон?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 3T, заряжается очень быстро, работает плавно (6гб рам сказывается). Чистый (почти) андроид, без смехуечек и перделок-прилодений из китая и кореи. Скользкий до жути, нужен чехол. С обновлениями проблем у меня не возникало, сижу уже на Орео. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению 3Т уже не производится, но может быть еще где-то продается, да даже 5-ку сняли, типа все переходите на 5Т, жаль конечно, мне 3Т очень нра, но он, собака, дорогой до сих пор...

Автор поста оценил этот комментарий
сейчас 5ка, 2.5 года ходил с one без чехла и пленки, ронял миллион раз, трижды топил, ему все пох, поэтому и выбрал эту контору снова. За полгода юзания единственный минус- невозможно пользоваться без чехла, слишком тонкий и скользкий. а так все супер. Опережая вопросы про сяоми и хуваеи- не нравится их оболочки, а сидеть вручную перешивать не буду, привык к ОТА
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю.

Покупал one по инвайту (инвайт тоже покупал).

Куча падений (среди них со второго этажа на асфальт)

Утопление и пробой аккума (пытался вынуть для сушки после утопления, и проткнул ножиком которым отрывал клей :с )

Как итог пару сколов и -10% акума (на 10% выключается)

Но живёт и не думает умирать.

Лагов нет, так что при цене на авито 5к, идеальный смарт.

P.s: окирпичить его кривой прошивкой тоже довольно сложно.

Как я ни пытался, не получилось)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Такая жиза. Когда брал в руки чужой телефон после своего китайца мне нехило разносило шаблон.
Автор поста оценил этот комментарий

Нпонятная ситуация, когда сири спросила разрешения отправить смс. Вот тогда и жать назад.  

Автор поста оценил этот комментарий

У самсунга можно поменять.  У меня на s8 слева

Автор поста оценил этот комментарий
У Самсунга можно настроить расположение по желанию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. пикстограммы, которые светятся внизу, останутся на своих местах, но будут делать противоположные функции? Это еще хуже :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Они поменяются местами, если в настройках назначение клавиш изменить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. по сути это просто продолжение дисплея. Так какого хрена часть дисплея перманентно занимают эти три кнопки? :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они не перманентно там, можно настроить так, чтобы они появлялись по вызову. Так что это весьма удобно.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку