4000

Плохая SIRI

Плохая SIRI Twitter, Siri, Девушки

Перевод:

Я ПРОСТО СПРОСИЛА SIRI, НАПИШЕТ ЛИ МНЕ КОГДА-НИБУДЬ ОДИН ТАМ ПАРЕНЬ, И ОНА ПОСЛАЛА ЕМУ СООБЩЕНИЕ С ТЕКСТОМ: «ТЫ КОГДА-НИБУДЬ МНЕ НАПИШЕШЬ?» Мои похороны пройдут в 20.00 в четверг.

Сесилия влюбилась в парня, но не хотела навязываться и ждала, когда он сам напишет ей первым. Шли дни, парень не звонил и не писал, и девушка, будучи в настроении поговорить с кем-нибудь о своих личных проблемах, спросила у Siri: когда уже этот парень наконец мне напишет?!

На свою беду Сесилия назвала при этом парня по имени. Прежде чем она поняла, что происходит, голосовой помощник просто-напросто отправил этому человеку сообщение с текстом: «Когда уже ты мне напишешь?» Это было настоящее фиаско.

Siri сначала попросила подтвердить отправку, но от волнения девушка нажала не туда и сообщение ушло.

Но и этого было мало. Парень увидел её твит, который стал вирусным, и отписался от неё во всех соцсетях. Конец истории.

Дубликаты не найдены

+1199

"Может и плохая,но не такая размазня как ты"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+382

Когда у робота яйца больше, чем у тебя.

раскрыть ветку 13
+207

Когда этот робот-женщина

раскрыть ветку 11
0

Это ГлэДос. Она.

+3

Still alive (песня робота)

ещё комментарии
0
А я уже кота с лампой хотел достать)
-10

Реакция парня закономерна. Все правильно сделал.

ещё комментарий
+757

фух! я испугался, что у них все стало зашибись

раскрыть ветку 67
+498
Сири вмешивается в жизнь людей и рвет её в клочья. Андроид такого не позволит
раскрыть ветку 64
+236

Т9 иногда себе лишнее позволяет:)

раскрыть ветку 53
-55

Потому что не умеет, а не потому что не хочет =D а жаль (

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
0
Тот момент, когда у кого то счётчик лайков на 666 и ты можешь всё заруинить. Бугага.
0

я за тебя переживаю -

вдруг у тебя всё хорошо

+545

Какой-то парень слишком нервный попался. Или девушка настолько ужасная? =))

раскрыть ветку 51
+218

Может в интернете он ведет войну за первенство андроида (ну или окнофона) и презирает яблочников. А тут Сири.

+45
Что бы ответить на этот вопрос, нужно увидеть саму девушку.
раскрыть ветку 22
+146

В красном

раскрыть ветку 21
+186

Нефиг было писать о случившемся в твиттер. Возможно его напрягла публичность, а так может быть и прокатило бы.

раскрыть ветку 18
+174

Так она не написала его имени. Никто не знает, о каком парне идет речь.

раскрыть ветку 16
+4

Тоже думаю что он испугался

+14

Это всё капс.

раскрыть ветку 3
+7

Видимо, да =) Потому что девушка хороша =))

раскрыть ветку 2
+35
Да всё просто. Если он ей не писал, значит не хотел общаться. А раз она уже и у Сири спросила, значит очень бегала за ним. Заебала она его.

Если бы ненужный заебавший мужик про меня такое написал, я бы тоже забанила.
ещё комментарии
+3
большинство существ женского пола далеки от твоих эротических образов:)
-7

Вроде не страшная . Но как и в любой женщине, в ней есть изюминка .Она бухает.

ещё комментарий
+295

1. Пишешь парню, который тебя морозит

2. Он продолжает игнорировать

3. Пишешь в соц сетях, что это не ты, а siri

4. Парень отписывается от тебя, потому что то ты ебнутая

5. Profit!

+115

А был бы самсунг, проблем бы не было с "нажала не туда". В любой непонятной ситуации жми

раскрыть ветку 38
+186

Вот вообще да, кнопка назад - дико удобная вещь. Я не понимаю, как в яблоке без нее обходятся, это ж надо нажимать "назад" в самом приложении, нахуй так жить.

раскрыть ветку 16
+44

Поэтому меня иногда вводят в ступор айфоны :)

-7

Нужно просто с левого края направо по экрану провести 🤷♀️

-8

У нас есть свайп который делает тоже самое, что и эта кнопка

раскрыть ветку 2
-27

а меня это кнопка дико бесит, потому что я на нее жму, когда не надо. за что телефон то держать? за какой край ни схватишься - везде кнопки

раскрыть ветку 4
-40

А мне неудобна кнопка "назад" в самсунге. Так что "нахуй так жить" вообще ни к чему.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+19

Ирония в том, что у 90% производителей Android-смартфонов, кнопка "Назад" находится слева, и лишь самсунг и пара китайцев делает ее справа. Так что "нажала не туда" с самсунгом как раз работает. Свернул, и по таймауту отправилось.

раскрыть ветку 17
+38

Хм. Как же мне повезло с Xaomi и Самсунгами.

+26

хм..у меня на ведроиде можно поставить кнопку назад как мне удобно (oneplus)

раскрыть ветку 7
+4
Такая жиза. Когда брал в руки чужой телефон после своего китайца мне нехило разносило шаблон.
0
У Самсунга можно настроить расположение по желанию
раскрыть ветку 4
0

У самсунга можно поменять.  У меня на s8 слева

0

Нпонятная ситуация, когда сири спросила разрешения отправить смс. Вот тогда и жать назад.  

-5
если на самсунге нажать "не туда" то произойдет детонация.
раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+38

я бы тоже удалил из контактов незнакомую бабу, пишущую мне в личку «ТЫ КОГДА-НИБУДЬ МНЕ НАПИШЕШЬ?».
следующим её сообщением обычно оказывается «ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ МОИ ФОТО? ВОТ totallynotafishing.net/dwnld/G1ra_hjkRtc6hIlIa/notavirus.exe»

раскрыть ветку 5
+17

Для интересующихся:

раскрыть ветку 2
+1

ллг

раскрыть ветку 1
0

Ахах, не Трампа сайт случаем?

0

я перешел по ссылке, но файл просто открылся и все. чяднт?

+212

Девушке нравится парень, она ему не пишет, но ждет когда он сам это сделает.

раскрыть ветку 104
+261
А когда она ему написала - он послал её нахер)
раскрыть ветку 37
+195

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

раскрыть ветку 10
+11

Потому что пока она ждала чуда, парню уже давно написала другая или он сам нашёл кого.

раскрыть ветку 1
-56

Ее несостоявшийся парень - идиот.

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+130

некоторые женщины всё же пишут мужчинам, которые им понравились. Пример: моя подруга первая написала парню, который ей понравился, писала не часто, отвечала на его сообщения (поясню, ей уже не 15 далеко и она прекрасно понимает, что нечего ждать, пока парень сам обратит внимания или ждать принца на белом коне, сидя дома. Понравился - действуй). В итоге парень сказал, что она навязчивая. Вот как после такого первой писать?

раскрыть ветку 64
+103
Как по мне, тут очень важный момент передачи инициативы. А так вне зависимости от пола, если один только проявляет инициативу, пишет, расспрашивает, предлагает, то второй считает что это навязчивость. Очевидно в этой истории подруга не понравилась парню и он ее таким образом отшил.
раскрыть ветку 5
+11

Мне как то друг предложил, мол, ты одинока, а у меня есть forever alone знакомый, которому ты нравишься. Напиши ему, дескать, он будет очень рад. Беспроигрышно!

Я написала, писала пару дней подряд. Чувак отвечал односложно, иногда не отвечал вообще, и было ясно, что не хочет общаться от слова совсем. Я отругала друга, знакомого его больше не дергала.

Прошло года полтора, я вышла замуж, как то всё завертелось... И вот мне пишет это тело. Само. И спрашивает, а почему это я больше ему не пишу? Оказывается, он это воспринял как должное, что дева сама пишет, ждал продолжения сидел, теребонькал, а продолжения то и не поступило. Он и обиделся. Где логика?

+33

О нет! Это же был последний мужик на всей ёбаной планете!

+16

Проанализировать их переписку и потом делать выводы.

+51

Ужас-то какой, отфутболили разок, слава богам у нас парней такого нет

раскрыть ветку 5
+14

ой бля, какие вы неженки все таки. один раз отказали и все - как теперь первой писать? постоянно слышу это

да нормально писать, только другому

вы даже не представляете сколько раз девушки парням отказывают, если б мы так же думали потом после 1-3 отказов, "вот как после такого первым писать?" то мы бы уже все вымерли нахуй

раскрыть ветку 2
+10

> В итоге парень сказал, что она навязчивая. Вот как после такого первой писать?
Ну парни всем пишут первыми, получают далеко не такие вежливые намеки в ответ и не унывают. А тут один отшил и сразу "вот как так писать... отшивают божечки...".

+7
А вы думаете написала и всё он твой?Может не стоит забывать,что у людей должна быть взаимная симпатия?Или если вашей подруге любой парень напишет она ему должна взаимностью ответить?

Парни тоже не бросаются на первую встречную девушку.Просто вы редко им пишите,поэтому и отказов особо не видывали.

раскрыть ветку 14
+4

Согласна, фиг их поймёшь, не пишешь-плохо, пишешь-навязчивая))