Плохая шутка

Я фотограф, снимаю в том числе и свадьбы. Дело было в начале 2000, тогда только начинал сие дело. Пришел я на очередную свадьбу (сборы невесты) и дай думаю шуткану, так сказать контакт с юмора налажу. Далее говорю невесте: Такая молодая, красивая. Вся жизнь впереди. Оно тебе нужно?

(надеюсь на улыбку и слова типа "Вы что, у нас любовь и все такое") Но вижу в еë глазах слëзы. Подружки все зыркнули на меня суровым взглядом, а одна отвечает: Вы чего делаете?! Мы еë только успокоили!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже свадьбы снимаю. Была невеста, с которой давно знакомы, очень весёлая и позитивная девушка, но на свадьбе кое-как могли фотографироваться, потому что на неё накатывали слезы каждые 15-20 минут. В итоге расслабилась она только на банкете. У всех разная психика. Я на своей свадьбе силилась заплакать, было очень много трогательных моментов, но никак. В загсе вообще просто мышцы челюсти свело, и я не могла перестать улыбаться.
раскрыть ветку (43)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я тоже в ЗАГСе заливалась. Все слезы роняют (ну родители там, дружка), а нам с мужем смешно. Ну так весело и живем)))
раскрыть ветку (11)
92
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая свекровь на свадьбе рыдала так, как будто мы умерли, а не женились. Не могут так выглядеть слезы радости ))

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

И женихи во всех ситуациях:

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное хорошо, что она бывшая 😅
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, ну не правы Вы! То есть, про Вашу свекровь Вам виднее, но я плачу второй день. Сын в пятницу женится. А мы из-за короновируса даже на свадьбу не поедем. Сын спрашивает, чего я плачу, а я объясняю, что страдаю, ведь не смогу как следует порыдать в ЗАГСе. Он не понимает.... А я, как его родила, так и мечтала хорошенько выплакаться на его свадьбе:)

Но я искренне рада, что он женится!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

... в ресторане мне ещё друган-свидетель на ухо шепнул: "Свекровь рыдает так, как будто 18-летнюю девственницу замуж за грузина выдает" ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выпили с мужем по поводу предстоящего события. Поэтому я долго пялилась на коммент и думала, что на Вашей свадьбе делал драгун и были ли гусары:)

Автор поста оценил этот комментарий
Наконец то сплавила
Она как представила что иначе Вас кормить и одевать нужно...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого кормить и одевать? Мы на тот момент уже 2 года жили отдельно от родителей )

5
Автор поста оценил этот комментарий

о, я тоже заливалась на свадьбе...только шампанским в комнате жениха и невесты:D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Девушка, вы со стороны жениха или невесты?

- Я подруга жениха на стороне.

:D

21
Автор поста оценил этот комментарий
А я начала рыдать когда за мной пришел муж домой и мама начала нам читать напутствие) Меня только накрасили, больше всего переживала за макияж 😂
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по аватарке, у вас какая-то нетрадиционная семья))
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Многим она покоя не дает) Скажем так, это мое альтер-эго)
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы муж любил тебя таким, какой ты есть.
И еще на глазах гоповатых компаний не целоваться.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Можно повангую?)) Это же ваше собственное лицо, сделанное мужским с помощью приложения, меняющего пол?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы превосходная Ванга)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красивое у вас альтер-эго)))
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Оу благодарю) Забавная деталь этого фото, что я в свадебном платье здесь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1. Фу, пакажи
2. Нахуя ты так сделала?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Показать себя?) Сделала потому что смешно)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, покажи оригинал)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну оригинала именно этого фото нет, но есть со свадьбы уже 😂
Иллюстрация к комментарию
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово повезло вашему мужу. Подруга в ночь перед свадьбой впала в тихую(никак не выраженную в слезах или звонках) истерику, наглоталась успокоительного, приезжаем собирать невесту - а невеста спит и не просыпается. Откачали - она в слёзы "боюсь выходить замуж, мама, папа, верните всё взад", лежит и ревет белугой. Не по залёту, по любви женились. Как всё это объяснять родственникам и жениху - непонятно. Жених пару часов уговаривал, уговорил, но в ЗАГС они опоздали и дубль два был. Живут уже тринадцать лет, свадьба стоила людям седых волос. И да, к такому склонны больше русские, какая-то культурная национальная особенно мб (этот случай самый лютый(были случаи с недоездом до места действа и послания уз Гименея на три буквы, но там можно было обоснуй хоть как-то притянуть), но жизнерадостных невест в моем опыте не было ни разу, всегда нервный тремор и слёзы от страха, подруг много, посещенных свадеб тоже). У немок свадьба - не как пивка выпить, нервничают перед торжеством, но никаких эксцессов они не устраивали.

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В Америке сбежавшие жених или невеста только в фильмах встречаются?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про Америку я не знаю, в ФРГ и в Италии все проще, хотя поидее если исходить из того же итальянского законодательства — кары при разводе гораздо тяжелее, чем в Рф. Но там и свадебное торжество часто проводят, когда роспись уже давно была.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не нервничала на свадьбе. Она же моя, в кругу друзей. Даже с папой по скайпу треть дня проговорила, он на химии был. Челюсть к вечеру болела только, чуть улыбало не треснуло от радости.
10
Автор поста оценил этот комментарий

А чего страшного в том, чтобы выйти замуж? Я правда не понимаю. Это ведь не необратимый процесс, даже если все пойдет не так

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я в загсе тоже была со слезами. Но это не страх, не нервы. Это было от трогательности момента и счастья
44
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы русских приплести.. естественно у тебя огромный опыт свадеб в других странах
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писала про немок относительно опыта русских подруг. Немки да — у меня есть достаточный опыт по их части и по части итальянок в силу семейных обстоятельств, он не всеобъемлющий, но мой личный, и они более взвешенно относятся к процессу росписи. Итальянцы эмоциональнее, но в другом плане.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас друзья и знакомые в разных странах, но почему-то только в России меня спрашивали перед свадьбой ‘волнуешься? Нет, ну ведь, страшно, наверное! Да ты не переживай’, все остальные просто поздравляли. Самое забавное, что в России мы отмечали через год после регистрации и там в принципе было бы не о чем волноваться.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Так это понятно. Когда у нее смысл жизни -- выйти замуж, то тогда очень страшно, когда этот момент наконец наступает. Другого смысла жизни нет, и ради чего жить -- непонятно. Равноценно смерти. Ну, с психологической точки зрения
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку