-3

Плохая карма

Купил кроссовки, на зиму нужно обновить гардероб. Заказал в инстаграмме, пришли всё отлично, как указано на фото, только один небольшой дефект, попался брак. Отписал сразу продавцу, сказал можно обменять, прислал фото где отклеилась подошва, он посмотрел предложил вернуть деньги. Я согласился отправил назад, теперь нет денег, нет кроссовок, сижу и думаю почему мне так везёт в жизни, отзывы продавца вроде хорошие, кто что скажет, ваше мнение ..AIR JORDAN 5 RETRO

Плохая карма Карма, Air Jordan

Дубликаты не найдены

+6

И сколько ты за это китайское г... заплатил?

раскрыть ветку 1
0

около 50$

+3

Ну правильно.

Кроссовки на зиму, валенки на лето, коньки на пляж, ласты на каток...

+3

Джорданы продаются в nike дисконт около 5к, нахера покупать непойми у кого непонятно какого качества

раскрыть ветку 1
0

Понравилась модель, давно искал в магазине найк не было таких да и качество у них идентичное с теми что заказал

+2

потому что нех..й нормальному человеку в инстаграмме делать. Если ты не медийная личность, конечно, в чем лично я несколько сомневаюсь

+1

Да по фотке видно, что это самый дешманский дермантин.

+1

Скажу - что твои кросовки уже кто то носил.

раскрыть ветку 1
-1

Один раз носил и такая проблема

0

Почему сразу брак, это же AIR JORDAN 5 RETRO. Ретро, понимаешь?

0

Хы. Вспомнил свою маяту с обувью в этом сезоне. За полгода сносил в ноль две пары берцев, в мясо. Одни - лопнула подошва, вторые - стоптались за два месяца до стельки и лопнул верх. Психанул. В спецобуви взял на зиму ботиночки -металлическая стелька, стальной подносок, литая кислотостойкая подошва, -30 до +150. Прошло два месяца - пока в более чем приличном состоянии, надеюсь на лучшее.

0

А мог добавить и купить на несколько сезонов обувь... Кроилово ведёт к попадалову

раскрыть ветку 1
0

+

0

В следующий раз воспользуйся Гуглом, а не Инстаграм, и найди ближайший магазин Nike, если кошелёк не на столько толст, то ищи дисконт, там прошлогоднюю коллекцию с хорошей скидкой можно купить

раскрыть ветку 3
-2

Понравилась модель, давно искал, в магазине найк не было таких да и качество у них идентичное с теми что заказал

раскрыть ветку 2
+1

Да ну? Точно идентичное?

На сайте Найк или ещё где есть гневные отзывы?

А в Найк ещё вернуть эту обувь можно, они ведь дают чек...

Прошлые модели надо искать в дисконте, Спортмастере и на всяких помойках типа Вайлдберриз с Ламодой.

Ещё выручает иностранные версии Найка, там есть модели которые к нам не поставляются

раскрыть ветку 1
0
Без примерки покупать обувь?Спортивную?Мдя
0

Хотел за косарюху взять оригинальные джорданы?

0

Купи тюбик цианокрила гелевого и не расстраивайся !

0

супер клеем заклеить и все ок.

а лучше сапожнику отдать.

Он ахуееет от качества современой обуви.

а вобще, скупой платит дважды.

0

Как же мне надоела обувь вот такого вот примерно качества! Ошущаешь себя в этой жизни как крестьянин в рванье.

раскрыть ветку 1
-1

В наших реалиях китайское ....

0
А ведь ТС не мамонт....
0
Тебе не фартануло. Напиши отрицательный отзыв продавцу, иногда это работает
раскрыть ветку 1
0

Какие отрицательные отзывы, найти и порЭзать на мелкие кусочки, а труп вывозить в этих кросах.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: