Плохая игра? Серьезно?

Недавно начал играть в Escape from Tarkov. Давно поглядывал на данную игру и не решался ее купить. На данный момент очень жалею, что не сделал этого раньше, ибо игра очень хороша уже на стадии ЗБТ.
Первое, что бросается в глаза (а вернее в уши) это звук. На данный момент для меня это лучшая озвучка в играх. Начиная от звуков природы(ветер, шелест травы, шум воды бьющейся о берег) и заканчивая передвижением персонажа.
Далее графика. Ничего плохого сказать не могу. Оно и понятно, игра на движке Unity.
При этом ребята прекрасно справились с локациями.
Теперь самое главное - геймплей!
Играть в нее очень приятно и интересно, игра максимально приближена к реальности. Различные возможности передвижения персонажа, регулируется скорость передвижения, регулируется высота приседания. Возможность потерять все свое снаряжение, которое взял выйдя из хранилища. Возможность поплнить запасы своего хранилища путем убийств игроков или ИИ. Очень хорошая задумка в плане объединения ПВЕ и ПВП контента. Да, сюжета как такого нет пока(будет только на релизе), но даже без него в игру хочется играть. И да, игра в стиле хардкор, никаких перекрестий на экране, никаких сохранений и одиночного прохождения. Все происходит онлайн, и зависит от других игроков. Ты можешь выйти с одним ножом в лес, встретить там другого игрока в полной амуниции, и один игрок может тебе помочь пройти локацию, убивая ИИ и других игроков, а может просто вальнуть и пойти дальше. Или загрузившись в отряде с незнакомыми людьми и пройдя с ними пол карты,будешь убит в спину, потому что кому то понравилось твое оружие.
Вообщем на данный момент среди огромного моря казуальщины, эта игра как глоток свежего воздуха, и очень приятно что делает ее именно российская компания.

З.ы. коммент для минусов внизу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку