Плох тот родитель, что на пенсии не содержит своего ребенка

Жена несмотря, что была младшей в семье, ее любили все равно меньше. Она после школы пошла работать, потом работая училась - получила высшее и съехала от родителей. А был брат, ну как был он и сейчас есть. Так вот брата любили больше он и на очке учился и работать пошел лет с 23-25 и настало время ему обустроиться в жизни. И купил он квартиру в ипотеку и привез девушки себе из деревни. Живут поживают, а ипотеку мама оплачивает. Шло время, з.п. брата тратилась на ремонт, на мебель. Ну это понятно. Все это время мама платила ипотеку. Потом компьютер купился, стол... Но на днях тут уже мама не выдержала и взбесилась. Вместо того, что бы начать платить ипотеку и быстрее погасить долги он с очередной з.п стул к компьютеру купил за 11000р 😂😂😂

Вы конечно можете сказать, что я завидую и все такое, но тут уже мама не выдержала и дочери пожаловалась. Чужие деньги считать не хорошо, да и не будем, но ржом и вспоминаем поговорку, что плох тот родитель, что своих детей на пенсии не содержит. Всем адекватных родственников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Задача родителей - воспитать ребенка и помочь определиться во взрослой жизни, но никак не содержать взрослых детей. У моей второй жены сын окончил школу из-под палки, под постоянным жестким контролем. Дальше я задолбался с его дальнейшим определением в жизни, ему кроме комп игрушек было неинтерестно абсолютно все. Что делать в жизни ему было плевать, лишь бы мать его финансами спонсировала. Заставил его поступить в универ, благо, что парень неглупый, поступил на бюджет. С грехом пополам отучился полгода, сказал, что это ему не интересно и ушел из универа. Отслужил в армии, вернулся и опять на мамину шею. Я поставил условие: или учись или работай, денег больше не дам. Внезапно воспылпл любовью к брошенному универу, вот только на платной основе. Обучение и содержание обходилось чуть больше моей получки. Родной отец, когда я попросил оплачивать хотя бы питание сына в универе сразу послал меня нахуй. Сказал, что чужая семья ему и нахуй не нужна. Запросы у парня росли: и новый ноут, и плеер, и крутой прикид, и кафе, а вот подрабатывать он категорически отказывался, хотя и были возможности. Начал покуривать травку, мать запретила мне заниматься воспитанием, мотивируя тем что я бываю несдержан. Дальше: вся моя и часть маминой(моей жены) получки уходили на её сына. Подобная слепая любовь мне надоела, развелся к херам собачьим. Тяжело жить с женой, когда все разговоры с утра и до вечера только о её сыне, хотя у меня есть и свой от первого брака. Какого хера мне помогать её сыну забыв про своего.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю вас с успешным вкладыванием времени собственной жизни в то, чтобы жизнь другого (да ещё и чужого) человека оказалась максимально удобной. Как насчёт того, чтобы помочь с оплатой небольшого кредита? Я буду очень благодарен, и стоить это будет дешевле чем платное обучение. Ежемесячные открытки с благодарностями гарантируются!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого вам придется попросить его нынешнюю жену усыновить вас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже осложняет дело

Автор поста оценил этот комментарий

Вы извините,но почему Вы позволяли так с собой обращаться то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку