Плоды добра

П-образный дом, в который я въехала на съемное жилье 10 лет назад, как раз под моими окнами 2-го этажа имел приличную свалку из бутылок в кустах. Я как раз заканчивала уборку в своем новом жилище, когда услышала разговор нескольких бабулек. Они сетовали на наличие свалки, безалаберность молодежи, и одна из них сказала: "Если бы тут не было свалки, я бы посадила здесь цветы".
Я минут 5 поразмышляла и решилась заняться этим вопросом. Сходила в хозяйственный за большими мусорными пакетами, перчатками и вернулась во двор. Как раз работник ЖК уже успел спилить заросли, я начала собирать бутылки - отдельно, мусор отдельно. Народ таращился с недоумением, молодая алкоголичка в спортивном костюме привычно зарулила с бутылочкой во двор и не ожидала увидеть тут меня, мрачно выпила пиво, и прихватила бутылку с собой.  Было собрано и отправлено к мусорке порядка 7 огромных мешков.
За те три месяца, что я жила в том доме, бутылок туда больше никто не кидал. Через год я уже жила в другом доме другого района, но один-единственный раз проезжая по этой улице, я увидела на месте той самой мусорки большую, разноцветную цветочную клумбу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

По закону жанра все должно было закончиться так:

Через год я уже жила в другом доме другого района, но один-единственный раз проезжая по этой улице, я увидела на месте той самой мусорки большую, вонючую свалку

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Куда бабушка выкидывала мусор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это была бабка из параллельной вселенной

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... я увидела на месте той самой мусорки большую, вонючую высотку в 1 подъезд

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
9вите иташка
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, откуда кадр?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Евротур
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, мил человек.

Автор поста оценил этот комментарий

Евротур

Автор поста оценил этот комментарий
Братислава!
1
Автор поста оценил этот комментарий

:))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку