Дубликаты не найдены

17 комментариев

по актуальности
+49

Братик-томатик

раскрыть ветку 2
+38
А я - томат!
Овощного секса результат!
ещё комментарии
+36
Иллюстрация к комментарию
+26

Подтверждаю. Три года подряд у нас росло несколько кустов черри. Самосевом. Каждую весну с удивлением рассматривали пробивающиеся ростки. А потом жена нечаянно перекопала этот угол... 

Я думал, что от них уже не избавишься.

раскрыть ветку 2
+13
Несколько лет назад, убираясь на кухне, я вытащила из решетки слива на крыле раковины несколько "веточек", присмотрелась, а на конце семечка. Ткнула в землю. Мама авторитетно заявила, что это томаты.
И к началу лета у меня на балконе росли стройные кустики с красными и вполне съедобными помидорками. Тоже черри.
0
На балконе мама выращивает герань. Однажды обнаружила там какой-то странный росток. 6 этаж. Оставили из интереса). Вырос помидор! Помидорки диаметром не более 2 см, кислые, но смотрится куст круто). Лучше, чем ебучая герань.
+7

Вот еще бы в слове "узнаЮт" ударение стояло... а то я прочитала неправильно, пришлось лезть в оригинал

раскрыть ветку 3
+8

да я чет только после того, как выложил понял, что надо было иначе чуток перевести. Сорян, в следующий раз сделаю лучше.

раскрыть ветку 2
+2

Вполне понятно перевёл. Из контекста вполне понятно, куда надо ставить ударение.

0

Там же было "you"

0
Пусть скажет спасибо что красный
0
Где то был пост про томат на трассе, около моста.
0
0
Советую прочитать два небольших рассказа Филипа Дика тему последнего кадра из комикса - "Ползуны" и "В саду"
раскрыть ветку 1
+1

Про рассказы не знаю, а вот фильм мы все знаем

-2
То есть она засунула себе томат в ... И получился томатик? А ещё мог быть и оральный секс. Не говоря уже про БДСМ с помидорами.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: