Плодитесь и размножайтесь,тупые неучи

Районный суд Лома присудил штраф в сумме 1000 левов (500 евро) 22-летнему ученику 6-го класса вечерней школы за то, что от него забеременела 15-летняя ученица 5-го класса общеобразовательной школы. Однако не всё так просто.

На самом деле всё произошло следующим образом. Любовные чувства вспыхнули между парнем и девушкой в 2016 году. Они стали жить вместе невенчанные гражданским браком. Он считал её своей женой, она его — мужем. Девушка забеременела.


Появившийся у неё животик дал повод школьным учителям задействовать прокуратуру, которая завела уголовное дело по факту совращения несовершеннолетней. Пока суд да дело, гражданская жена обвиняемого стала матерью. И молодая семья получила подарок в виде взыскания с отца семейства штрафа в размере 1000 евро в пользу родного государства. Да, да — это подарок, ведь папу могли и посадить…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"22-летнему ученику 6-го класса"
А что, так можно было?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же, что вечерняя школа.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, извиняюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

у девчонки то обычная..15 лет- в 5 классе))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, в Болгарии обнуляется нумерация классов после начальной школы, кажется. Да и вообще там, как и Западной Европе, учатся в школе дольше, чем в РФ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку