Плей-офф. 

В преддверье очередного матча между «Салаватом Юлаевым» и челябинским «Трактором», уфимские фанаты записали видеоответ рэперу АК-47.

Начался музыкальный баттл с того, что челябинские хоккейные фанаты попросили известного рэпера АК-47 записать трек-приглашение уфимцев на матч между командами в Челябинске. После двух игр «юлаевцев» в соседнем регионе, уфимские фанаты решили пригласить соседей на очередную встречу в башкирской столице. Естественно, что сделали это уже в привычном формате видеоролика.

К слову, матч между «Салаватом» и «Трактором» начнется сегодня, 23 марта, в 19 часов по уфимскому времени.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В преддверье очередного матча между «Салаватом Юлаевым» и челябинским «Трактором», уфимские фанаты «Газмяса» записали видеоответ рэперу АК-47.


тащемта про уфимский газмяс я знаю примерно тоже что и о ак47

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаешь и не знаешь, иди мимо. Или ТС специально для тебя должен был ссылок с вики накидать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и не накидать? а то написал пост, а многим не поклонникам АК47 даже и не понятно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

крепил я видео, но что-то не сложилось - вот адрес:https://www.youtube.com/watch?v=K8aaRz2gxp4

Автор поста оценил этот комментарий
хоккейные фанаты попросили известного рэпера АК-47 записать трек-приглашение

ты серьёзно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку