Плевать на всех. Сижу где хочу.

Плевать на всех. Сижу где хочу. Аэропорт, Наплевательство, Без рейтинга, Мат, Платов

Страна должна знать своих дол***в. Данное тело не оплатило массажное кресло, у которого орет сигнализация, но тело одело наушники и хуй забил на дискомфорт окружающих.

Место действия аэропорт Платов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подойти и сказать это прямо ему в лицо яиц не хватает? От таких интернет-воинов блевать тянет. Потому быдло и процветает, что вместо того, чтобы дать ему отпор, ссыкуны постики на пикабу строчат.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу дать отпор и часто ставлю на место, вроде пока всегда получается на словах, а сам всегда, после думаю, а начнись драка, убью случайно человека, сяду, стоит оно того? А если он меня завалит? Кто будет доволен и счастлив?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Счастлива будет бабушка с больной спиной, которая хотела сделать себе массаж именно в этом кресле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она забудет про боль в спине, боль в колене будет сильнее, зато цела.

Автор поста оценил этот комментарий

Бейте ногой в колено - это очень, очень больно, очень эффективно и безопасно. Почему не в другие места?

Бить по яйцам - это риск нанести травму и вообще - как-то "низко".

Бить в солнечное сплетение? Рукой сильный удар не нанести, а бить ногой - это гарантированный разрыв аорты, что чревато смертью за 1-2 минуты.

Бить в грудь? Остановка сердца. Либо перелом ребер, которые своими концами проткнут легкие.

Быть в шею? Перелом кадыка бывает смертельным.

Бить в челюсть? Сужу по мне - я рукой сильно не ударю, так что надо бить ногой (да, я дотянусь), а такой удар приведет к перелому позвоночника и разрыву спинного мозга - тоже смерть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Господин Чан, перелогиньтесь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ок!

Автор поста оценил этот комментарий
Да ты убийца просто!!! Каждый удар смертельный. Нужно держаться от тебя подальше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я - диванный пиздабол. Так что если и держаться подальше, то от моего боевого дивана.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку