1

Плевать на всех. Сижу где хочу.

Плевать на всех. Сижу где хочу. Аэропорт Платов, Свинья, Плевать, Без рейтинга, Мат

Страна должна знать своих дол***в. Данное тело не оплатило массажное кресло, у которого орет сигнализация, но тело одело наушники и хуй забил на дискомфорт окружающих.

Место действия аэропорт Платов.

Дубликаты не найдены

+3

Подойти и сказать это прямо ему в лицо яиц не хватает? От таких интернет-воинов блевать тянет. Потому быдло и процветает, что вместо того, чтобы дать ему отпор, ссыкуны постики на пикабу строчат.

раскрыть ветку 8
0

Я могу дать отпор и часто ставлю на место, вроде пока всегда получается на словах, а сам всегда, после думаю, а начнись драка, убью случайно человека, сяду, стоит оно того? А если он меня завалит? Кто будет доволен и счастлив?

раскрыть ветку 7
0

Счастлива будет бабушка с больной спиной, которая хотела сделать себе массаж именно в этом кресле.

раскрыть ветку 1
0

Бейте ногой в колено - это очень, очень больно, очень эффективно и безопасно. Почему не в другие места?

Бить по яйцам - это риск нанести травму и вообще - как-то "низко".

Бить в солнечное сплетение? Рукой сильный удар не нанести, а бить ногой - это гарантированный разрыв аорты, что чревато смертью за 1-2 минуты.

Бить в грудь? Остановка сердца. Либо перелом ребер, которые своими концами проткнут легкие.

Быть в шею? Перелом кадыка бывает смертельным.

Бить в челюсть? Сужу по мне - я рукой сильно не ударю, так что надо бить ногой (да, я дотянусь), а такой удар приведет к перелому позвоночника и разрыву спинного мозга - тоже смерть.

раскрыть ветку 4
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

так вызови охрану

+1

Ахаха, массажное кресло с сигнализацией. Такое во всех аэропортах или только в элитных? =)))

раскрыть ветку 3
+1

А действительно, там же вроде оно просто не массирует и все, видел не раз как дети в них,,в ТЦ просто сидели.

раскрыть ветку 1
0

Всё, что может быть подвержено вандализму и\или неправильному использованию следует нафиг убрать из аэропортов. И чем больше аэропорт, тем более очевидно должно быть это правило. Снимать ремни и ботинки при посадке это они запросто, а убрать левую хуйню из аэропорта - неее, зачем, мы не ищем лёгких путей. =)))

0

Сигнала в виде тётки уборщицы, но и от неё больше толка чем от ТС.

+1

а где охрана? посадили бы его на законное место - на бутылку

раскрыть ветку 1
+1

Так ТС и есть охрана)

0

Типичное быдло.

0

Нужно, чтоб вместо сигналки кол вылезал. Хотя тогда вообще не сгонишь.

0

Вот ведь пидарас.

раскрыть ветку 7
+1

Не, просто добровольный блюститель порядка милиционер-любитель член-корреспондент.

раскрыть ветку 6
0

Попрошу! Не оскорблять блюстителей порядка.

Независимо от того, какое название они имеют.

раскрыть ветку 5
-1
Страна должна знать своих дол***в.

Всегда было интересно, что должно последовать после подобных "разоблачений". Ну узнает страна, и что случится? Каждый, кто прочитает этот пост и узнает этого парня в реале, воскликнет: "О!" и пойдёт бить ему ебало?

У меня какая-то скудная фантазия. Не могу представить. Помогите.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: