Пленным карателям показали тех, по кому они стреляли...

C 1:20
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Актёры МХАТа в зависти кусают локти. Это чего за бред. Он сейчас, чтобы спасти свою щкуру, как в анекдоте и соль будет есть и в жопу всему племени даст. Там вроде бы в армии ДНР, взрослые люди. Зачем такое распространять. Ведь и слабоумному понятно, что этот " плакальщик" исполняет этот концерт, чтобы остаться живым и возможно разжалобить, видимо считая всех идиотами, а себя великим актёром. Как говорил Станиславский: " Не верю!" А мы стреляли, а мы не знали, до поры, до времени, где живём. Это, что инопланетяне? Люди из параллельного измерения? Нет! Ещё вчера они ехали в АТО, валить сепаров и делали это прекрасно вё понимая и осознавая. В Киеве они кричат, что у них нет поддержки, еды и броников, а если всё это будет, то нормуль. Продолжим мочить сепаров. А как в плену. " Я не знал, я не стрелял, да если бы я знал." Все всё знают. По обе стороны. И не надо ля-ля. Быть мужчиной надо, а не жидким поносом. Если делаешь что-то, то держи ответ за свои действия по мужски.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично сказано.
Автор поста оценил этот комментарий
все эти твари ехали валить "колорадов". все всё понимали. некоторые даже удовольствие получали...
Автор поста оценил этот комментарий
По-вашей логике быть мужчиной означает быть тупым животным. Выживать надо любыми способами... Эффективными могут быть только те, кто способен выживать в таких условиях. Валишь врагов, попал в плен, отпустили, снова валишь врагов... А по вашей логике, после попадания в плен погибаешь - не эффективно и глупо.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хуйню творить не надо и думать заранее что творишь. а не очко подставлять
Автор поста оценил этот комментарий
По моей логике и понятиям, принципам, нужно иметь собственное достоинство, как Савченко например, баба, а у неё учиться надо этому плакуну, тогда и враги будут уважать тебя. И если уж взялся за гуж, не говори, что не дюж. А быть мужчиной - значит держать ответ за свои слова и поступки, иначе это не мужчина, а кисейная, ветренная барышня. А то ещё хуже, что-то типо Ляшка. На коленях живут трусы. Их не уважают, гнобят, опускают, ноги вытирают о них, а они это смиренно терпят, зато живут. Как животные правда. Да и воевать, т.е. постоять за себя, они не могут. Именно потому, что очковатые. А в драке, особенно не на жизнь, а на смерть, смелость, храбрость, бестрашие нужно, иначе тебя побьют и убьют. А то и зарежут, как барана. И на последок. Быть бесстрашным, храбрым, держащим своё слово и отвечающим за него и свои поступки, абсолютно не означает быть тупым, т.е. неумным.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный портрет настоящего мужчины навязанный книжками и кинематографом. В реальной жизни все несколько иначе. С таким подходом можно и до совершеннолетия не дожить. Все делают ошибки, особенно по молодости. В реальной жизни нужно уметь приспосабливаться к ней. Мамонты вон не смогли приспособиться, и все знают как они закончили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, мне 41, я так жил и живу. А вот вам в тюрьму с вашим подходом попадать не стоит. За слова и поступки там спрашивают по взрослому. И в реальной жизни кстати тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам просто повезло.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подсказываю - пропаганда. Она требуется с обеих сторон, что бы общая масса человеков поверила одной из сторон.

А на счёт "слабоумному понятно" - вы переоцениваете уровень знаний и способность к критическому мышлению бОльшей части населения планеты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно было, что пропаганда. Но дело в том, что то, о чём я писал так же ясно видно. Я не думаю, что люди глупы по своей природе. Ленивы, это да. От лени притупляется или совсем исчезает тяга и интерес к знаниям. И соответственно, в следствии этого, сужается круг интересов и желание к размышлению и познанию. Но ведь не все настолько ленивы, т.е. глупы. Многие не слышали о теореме Пифагора и в жизни это знание им не понадобится, но наблюдая за тем как насыпается песок горкой, они с уверенностью скажут вам, более пологая куча песка менее подвержена оползням, чем куча с крутыми склонами. И так же эмпирическим путём, без каких-то специально полученных знаний, большинство людей может определить ложь. Это заложенно генетически создателем и от природы тяжело уйти при вранье. Жесты, мимика, интонации голоса, общая неуверенность выдают человека, если он конечно не профессиональный врун, актёр. Ведь чтобы люди поверили в твою ложь, необходимо самому в неё поверить, а это уже актёрство, такое вживание в роль. Так что мимика лица и жесты тела выдают большинство с головой. И для этого не надо быть учёным или человеком с широким кругозором. Как говорил Карп, из к/ф "Место встречи изменить нельзя." : " Бабу не обманешь! Она сердцем чует."
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку