21

Племяшка.

В конце августа, перед началом учебы, к нам переехала племянница. Ей 19. Учится в соседнем городе. Поругалась с родителями. Там долгая и мерзкая история. Муж сестры- не родной ей отец.
Родной пропал после её рождения через год, потом она его видела всего один раз, когда ей было восемь.
И вот, переживая из-за конфликта с родителями, решила она пообщаться с родным человеком. Нашла его в соцсетях, написала. Начали общаться. На выходных встретились. Потом звонил и писал пару раз.
Сегодня племяшка позвонила и сказала, что завтра они делают тест днк.
Не знает, как к этому относиться. Я посоветовала не обижаться, это недоверие не к ней, а к матери.
Не имею понятия, как поддержать, если окажется, что он не отец. Я так была рада, когда они начали общаться. Племянница хоть немного повеселела с осени. Очень переживает.

Дубликаты не найдены

+18
Интересно, а этой девочке не приходит в голову простая мысль, что она, вся такая милая, не была нужна своему биологическому отцу от слова совсем?
раскрыть ветку 21
+2

Похоже так и есть

0
Приходила. И что она не нужна собственной матери. С пяти до семи лет она жила с бабушкой и мной, пока её мама устраивала свою личную жизнь. Там сложно всё.
раскрыть ветку 8
+1

Ой, как мне знакомо((((

0
Тогда ее искренне жаль... Никому она не нужна
-4
Только мужчина имеет право устривать свою жизнь?
раскрыть ветку 5
-1

Ну, судя по ситуации, он ушел изза уверенности что ребенок не его. Просто тогда не было тестов ДНК доступных.
Сейчас или убедится в этом, или будет исправлять ошибку.

раскрыть ветку 10
+4
У него была семья тогда. Он не ушёл. Просто перестал приезжать
раскрыть ветку 6
+1
Погоди... Тогда, это 99 год. Тесты доступны уже лет 10 в легкую..
Ну дда ладно... Жесть будет если и отец будет не отец
раскрыть ветку 2
+4
Моей дочери почти 11. Биологический отец/бывший мой муж тоже слился в закат примерно в 3 годика дочиных. Летом столкнулись с ним на улице. Привет/привет. Всё. Через пару метров дочь спросила - что это за мужчина был?
Ну, то, что она ему не нужна от слова совсем я думаю предельно ясно. И да, тест ДНК в моем случае не нужен - дочь ну, вылитая копия своего отца...
раскрыть ветку 2
+3
Щас обиженки все равно скажут что тест не сделан = "падшая женщина, мужик правильно ушел, он не уверен!"
-6
Что копия своего отца, то понятно! А она точно — дочь бывшего?
ещё комментарий
+1

Подписался, держите в курсе, чем закончится процесс.

+1

Интересно...Мне было не приятно, если бы мой отец любил меня за то, что я ношу его хромосомы, а не меня саму. Типа как живой сперматозоид. Либо человек нужен, либо нет. А ДНК ничего не меняет.

раскрыть ветку 17
+1
Это в случае, если бы он её воспитывал. Она просто пытается заполнить пустоту от отсутствия мамы.
раскрыть ветку 14
+2

Ну я и говорю, либо ему нужна ещё одна дочь, либо нужен ходячий набор хромосом. А с мамой ещё сто раз помирятся!

раскрыть ветку 11
0

жалко девочку, лучше держите ее от него подальше.

-3

Смотрите, чтобы по рукам не пошла, от пустоты внутри...

Удачи вам и племяшке.

0

хромосомы тоже важны как ни крути

раскрыть ветку 1
+1

Некоторым членоносителям - да.

+1

Поучительная история для берущих парней девушек с детьми. Ты никто и звать тебя ни как.

раскрыть ветку 4
+4
Ты бы знал сколько проблем с "парнями" с детьми от прошлых отношений, там просто мрак.
0

да за отчима обидно, а папаша козел очень необходим, он жежпапа. ну выводы будут сделаны

раскрыть ветку 2
0
Отчим козлее. Я просто эту историю не хочу рассказывать. Вот уж от кого нужно подальше держаться.
раскрыть ветку 1
-1

А вы не могли бы доварить эту "кашу" до готовности?

раскрыть ветку 1
0
Нет
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: