Плеер за 29 рублей

Стоял на кассе в супермаркете, увидел плеер с удивительной ценой в 29 руб, взял из любопытства и...он работает!
Причем даже неплохой звук.
P.S. 29 рублей в рознице, Карл!

Плеер за 29 рублей Mp3-плеер, Длиннопост, Дешево, Проигрыватель, Техника
Плеер за 29 рублей Mp3-плеер, Длиннопост, Дешево, Проигрыватель, Техника
Плеер за 29 рублей Mp3-плеер, Длиннопост, Дешево, Проигрыватель, Техника
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле?

раскрыть ветку (40)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Когда звуковая встроенная, то слышно часто различный шум, думаю как-то связано с изменением частоты работы транзисторов и прочей электроники, так как чип звуковой карты встроен в материнскую плату. А тут звуковая будет передавать сигнал через USB. Получается своеобразная гальваническая развязка что-ли.
раскрыть ветку (38)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу, читаю, удивляюсь. 6 лет на радиофаке меня чему-то не тому учили, наверное.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Маглам не понять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Паяльник все равно сильнее палки

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я только предположил, я не очень в радиоэлектронику
13
Автор поста оценил этот комментарий

В этом плеере думаю так же будут шумы слышны, так как он дешевый. В нормальных встроенных звуковых шума нет.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к примеру встроеная звуковуха приказала долго жить, взял с али за 60р юсб.
А если звук аксом через монитор пускать там вообще какаято дичь, постояный фоновый шум и звук как из банки

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я к монику колонки подрубил и теперь могу переключать вывод не вынимая наушники из звуковой, но вот встроенные динамики в монитор это просто какое-то адище

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наводка будет полюбому
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А напиво?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Наводка без напиво - деньги наветер!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссать будешь криво.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как.

Автор поста оценил этот комментарий

Наводки дают другие компоненты. Я видеокарту нагружу так через разьем на передней панели шипение слышу. На счет отсутсвия помехов в этой штуке не факт, когда телефон подключаю как микрофон музыку с ютуба послушать если его еще в юсб на зарядку воткнуть то жутко стрекочет в наушниках.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, так это не я ёбнулся. от нагрузки видюхи тоже наушники шипеть начинают. почему это происходит?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

написано же, что из-за наводок

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно чуть подробнее, как это работает? я тупой, сорре

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возникновение электрического потенциала, тока от внешнего воздействия электромагнитных полей
http://audiogo.ru/chto-shumit/

Автор поста оценил этот комментарий
Помехов?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня при закачке файлов через браузеры появляется еле слышный фон похожий на жужжание. Иногда и при других действиях. Материнка не самая дешовая - гигабайт.
Автор поста оценил этот комментарий

+++, у меня от интернет-кабелся фонит немного в динамики. Кабель херовый просто, не экранированный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обмотай фольгой от шоколадок
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас - нихуя. Все экранировано и разделено.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

заземление делать не пробовали?

Автор поста оценил этот комментарий

В прямом.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это акция, на али плеер стоит 70. У старых материнок звуковухи хуже
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг покупал такой на Али, за 69 рублей, правда без наушников и провода.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел купить такой у китайца, но подумал что куплю что то получше, для жены. отдал 900 руб. и привезли нечто с деревянными кнопками, экраном от нокиа 6230, кривыми шрифтами и, самое главное, уе...щным лязгом вместо звука. Для себя тоже присматривал плеер там же. Теперь уже точно не куплю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У насколько старых? ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
А если встроенная вышла из строя?
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы у бабушки был ковш, то это была бы не бабушка, а шагающий экскаватор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так если у нее член будет то она уже дедушка
Автор поста оценил этот комментарий
Вот к чему ты это пишешь, умник?
Автор поста оценил этот комментарий

Стройфак детектид. Недавно строймашины были?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше это где? В моем NAS нет встроенной. Да и в роутере тоже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охуеть теперь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как Вам будет угодно.
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда дискретная нужна: у меня со временем встроенная начала деградировать: уменьшилась громкость, периодически теряет колонки (думает, что они не подключены), судя по всему ещё и искажения есть. Пришлось дискретную втыкать.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет встроенной 😕 пришлось докупить за 2к звуковуху Asus xonar. Мамка supermicro x10dri
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробнее? Или хотя бы что гуглить.

Было б неплохо заиметь подобный плеер.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В фикспрайсе такие продаются, 99р.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, я про flarx и говорил

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Галамарте такие бывают
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была звуковая карта, после подключения наушники/колонка отключалась а звук шел из мп3

Автор поста оценил этот комментарий

Обзор на плеер flarx

https://youtu.be/e5ZkwTBRByA

357
Автор поста оценил этот комментарий

даёпт, на али подобные плееры по 68 рублей, а в наших сетевых магазинах уже по 350-500

раскрыть ветку (105)
472
Автор поста оценил этот комментарий
Так 68.. А тут пишут 29 в рознице. Значит у наших в закупке небось вообще 10. Значит с китая должны вообще рублей по 5 за килограмм раздавать.
раскрыть ветку (39)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад заходил на алибаба, там были плееры за 7 рублей оптом что ли от 1к или от 10к штук. Очень похож на плеер автора
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А он работает вообще за эти деньги?
раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Да, работает на эти деньги) Если что - он без памяти, нужно вставлять микро СД.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. И когда включаешь его, он не проигрывает ту песню (не говоря уже об отрезке оной), а тупо начинает играть с первой песни на флехе

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
У плеера по сути конструкция не сложная особенно если нет встроенной памяти, так что и за 7 рублей работать будет
210
Автор поста оценил этот комментарий

есть ещё вариант..это конфискат за халяву

раскрыть ветку (21)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то, конфисковали сто миллионов штук этих, вот и продают  дешевле себестоимости Китая

раскрыть ветку (16)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, просто залежался, вот и продают по таким смешным ценам. Когда работал в связном, там тоже частенько разное барахло становилось стоимостью по 10 рублей. Компании нужно избавляться от старого товара, которое занимает место на витрине и приносит убытки, так как на его месте мог лежать высокомаржинальный товар

раскрыть ветку (15)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая система была в м.видео, лет 10 назад - если товар в одном экземпляре и лежит некоторое время - 30% скидка, потом еще 50% от оставшейся цены. Еженедельно продавцы сами проверяли базу на наличие таких скидок. За 5 рублей я себе купил лицензию Lineage 2, комп домашний в сборе купил за 30% от изначальной цены, фотоаппарат в 2 раза дешевле (Canon ixus 70, второй десяток лет работает). Зачастую желаемый товар продаваны ныкали, чтоб его не продали, ждали скидку. Эхххххх, золотое было время...
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Там и сейчас так, только прятать не получится
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в эльдорадо так же было, подтвержу=)

а почему сейчас не получится? что изменилось? в каждую коробочку кладут трекер?) камеры на складе были и раньше.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас остатки видно на сайте и можно заставить продавала показать остаток. Если откажется - идёшь к манагеру и уже все продавалы ищут остаток.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На этот случай в магазинах есть сильно побитый жизнью товар который тебе показывают и говорят что остался только этот. Если возьмешь то продаванам профит- они избавились от неликвидного товара, если нет то все равно профит ибо нормальный аналог остался у них
4
Автор поста оценил этот комментарий

иии... ничего не найдут.

во-первых можно хорошо спрятать,

во-вторых ты реально думаешь что ради какой-то фигни весь склад будет на ушах стоять? у нас когда оочень заебные клиенты были а товар известно что просран, то продавцы уходили на "склад", пили пол часа чай с печеньками, приходили и говорили что всё переискали - нет его.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Лицензию Lineage2? Мне кажется вас развели на 5 рублей, игра всегда распростронялась бесплатно, во всяком случае в РФ, Европе и Америке
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя удивляю, но линейка изначально распространялась по подписке, аналогично WoW. За пределами РФ она вообще ВСЕГДА была по подписке. Я даже помню коробки с игрой в магазинах.


Иннова первая ввела ф2п с анальным донатом, превратив игру в лютое говнище. А потом уже и другие стали подтягиваться на нашем примере.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
подписка не равно лицензии. лицензия подразумевает, что сама игра стоит денег, а подписка это совсем другое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В самом начале надо было покупать лицензию на линейку, туда входило 30 дней игры, емнип 1500 за нее я отдавал году в 2004 плюс еще столько же за 60 дней подписки.

Автор поста оценил этот комментарий

ага, потом сделали классику по подписке p2p и сказали зато без шопа ииии...... не так давно туда тоже ввели шоп причём мол мы ввели то, что не влияет на баланс. ввели руны на экспу. на классике, где всё завязано на каче бляяяяять. заебали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лутбоксы скоро?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В красивой коробке, с плакатом, наклейками и с брелоком внутри. Это тоже бесплатно дают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это относится к лицензии?
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, купил крутой оригинальный чехол то ли по 50 то ли по 10 рублей
8
Автор поста оценил этот комментарий
В фикспрайсе давно такие продаются и на них есть переключатель, можно его использовать как юсб звуковую карту. Так что это просто большой опт с алибабы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем , на али продается от 0,26$ - за штуку. При больших объемах сами понимаете ,как цена может упасть до 0,21$/

Ведь даже 26 центов это 16,3 рубля

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сылку на товар вы намерно не даёте ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

человек написал, что видел на алибабе - я зашел туда и отсеял по тегу мр3 от самого дешевого.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнил анекдот:
Анекдот старый. Расскажу своими словами.
У родителей была слепая 10-летняя дочь. Чтобы хоть как-то компенсировать её нелёгкую судьбу, они баловали её, всегда старались купить и достать всё самое лучшее. Но одна странная особенность девочки всё же огорчала родителей. Каждый раз - будь то завтрак, обед или ужин - слепая дочка упрекала родителей в том, что они накладывают себе самую вкусную еду и в большом количестве, а ей - то, что останется, и очень мало. Мол, вы пользуетесь тем, что я ничего не вижу, и потому кидаете мне объедки. Естессно, всё было не так, и родители были обеспокоены такими подозрениями дочери. И вот однажды мать решила посоветоваться с психологом. Он посоветовал ей: "В следующий раз сварите всем пельмени. И дочке навалите этих пельменей целый таз. Она оценит объёмы блюда и поймёт, что вы её не обделили". Радостная мама понеслась домой варить пельмени. Все их вывалила в тазик, поставила на стол и позвала дочку кушать. Слепая девочка с обречённым выражением лица садится за стол, ощупывает таз и огромную гору пельменей со словами: "ПРЕДСТАВЛЯЮ, СКОЛЬКО ВЫ СЕБЕ НАХУЯРИЛИ!"
36
Автор поста оценил этот комментарий

Сам покупал за 1 цент на Али. Качество звука "неплохим" назвать можно только, если раньше вообще не было никакого плеера или даже телефона.

16
Автор поста оценил этот комментарий

А на заводе вообще отгрузка по 5 копеек.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

на заводе это вообще отбраковка. еще небось доплачивают - лишь бы увезли и не платить за утилизацию)

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Укомплектованный проводом и наушниками - вряд ли из брака
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так это доплата и есть

2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто провода и наушники - тоже отбраковка :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это конечно было утрированно и шутка,

но не удивлюсь ситуации, если брак выявили когда продукция была запакована, то при налаженном автоматизированном производстве выгоднее выкинуть уже запакованные комплекты, чем нанимать людей которые будут вынимать наушники из коробочек и вкладывать в другие коробочки - по сути наспех делать линию комплектации параллельно уже налаженной автоматической.

так же, когда разные платы для электроники производят - если попадается брак то выкидывают всю плату а не перепаивают элементы - потому что не выгодно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

5 рублей не за килограмм а за ведро)

Автор поста оценил этот комментарий
А тут пишут 29 в рознице. Значит у наших в закупке небось вообще 10
Значит за 68 продать не смогли.
97
Автор поста оценил этот комментарий
После нового года в пятерочке гирлянду брал за 9 рублей. 9, Карл. Гирлянда рабочая, сделал из нее что то вроде светильника из винной бутылки, внутри которой светится эта самая гирлянда. До сих пор каждый день радует глаз. И скидка на нее стояла что то в районе 95%. Когда товар плохо продается, или уже вышел сезон, его продают сильно дешевле.
раскрыть ветку (25)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Сфоткал бы хоть, похвастался)
раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий

а чего фоткать ? там бутылка и в неё засунут комок лампочек..старая тема

гирляна наверняка на проволочке типа ПЭВ (такие продавали на али и ибей тоже в района 20-40руб)

.

для примера

https://ru.aliexpress.com/item/2M-20-LED-Battery-Operated-LE...?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я такие гирлянды на каждый нг сую в посылку от анонимного деда мороза. Прям включаю и так запаковываю. И всегда приходит рабочей, человек открывает посылку, а там волшебство )

7
Автор поста оценил этот комментарий
а как оно питается? От батареек?
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

да

но можно и от любого разрядника от телефона запитать

сылка ниже там гирлянда и коробочка в виде пробки..кушают светодиоды немного

.

батарейки можно тамже на али сотнями купить они копеечный там

https://ru.aliexpress.com/item/50pcs-LR44-A76-AG13-Coin-Butt...?

50 штук 200руб  -LR44

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, не догадался сразу
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как доставать из бутылки и менять батарейки?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Длинным вязальным крючком, например. Провод и диоды сильно тоньше горлышка, должны выйти без проблем. Главное - дотянуться. Как вариант, можно кусок толстой алюминиевой жилы согнуть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

справедливо
спасибо

4
Автор поста оценил этот комментарий

батарейки в пробке а не в бутылке

при желание вместо них можно поставить любой блок питания на 5в (от телефонов к примеру)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю комментарий, может сфоткает

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже жду

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.aliexpress.com/item/75CM-2M-Cork-Shaped-Wine-Bott...?

.

правда не знал ?? . на распродажах они копеечные

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, крутяк. Я такие ни разу не видела. Мы с мужем замастырили такую бутылку, просверлив в ней дырку. Гирлянда на батарейках, только на мизинчиковых. В итоге запихнули гирлянду через отверстие, приклеили блок с батарейками, получилось красиво. Но ставить нужно так, чтобы не видно было коробочку, это определенное неудобство. А эта гирлянда с пробкой - просто гениально! 😁
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

батарейки выше есть сылка 200руб 50 штук

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да меня и не напрягает покупка батареек, их на долго хватает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже на примерах конечно гораздо красивее, но у меня вот так это выглядит. Если поставить режим плавного мерцания, то не греется даже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что там проволока она жёсткая а у тебя провод вот всё и на дно опустилось

да ещё и лапочки вместо светодиодов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это минус. Но я не планировал вообще так делать, просто на кассе увидел, купил, принес домой, и потом уже решил в пустую бутылку засунуть, так как такую которую гирлянду, особо больше никуда не примастырить.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не греется в бутылке? У меня такие пиздец какие горячие. Или как там у тебя? Короче, я б тоже фото посмотрел.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Греется, если режим постоянного свечения стоит, но когда мерцает, норм. Я чаще юзаю режим плавного мерцания. После пары часов работы, бутылка слегка теплая. Фото оставил выше. Но там не очень круто выглядит конечно) в аналогичных примерах гораздо круче смотрится.
4
Автор поста оценил этот комментарий

светодиодную бери и не накаливания

https://ru.aliexpress.com/item/Battery-Led-String-Light-2M-2...?

https://ru.aliexpress.com/item/2-5-10/32838567545.html?

для примера

Автор поста оценил этот комментарий

маслом  залей

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так ушки заячьи на ободке, тоже с НГ, купила в апреле по 3,80. Нужно было уж штук 6 на выступление, так я все, что осталось в магазине, забрала довольная😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это звучит странно до тех пор пока не начинаешь считать сколько стоит его содержание (а партия из гирлянд, елок, мешуры и. т.д. занимает много места) плюс перед новым годом на этот товар идет накрутка +100500%. так что даже с такими казалось бы убыточными ценами компания в плюсе
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую заказывал такой за примерно 60р, но без переферии просто один плеер. Даже корпус металический был. В принципе нормальный. С плеером за 2000р не сравнишь конечно, но для пробежки хватает
раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий
После пробежки новый заказывать надо?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

заряжать

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё и многоразовый? О_О

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и там больше одного трека влазит.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, прожил у меня 2 года) я имею в виду зарядка быстро садиться и например емли брать для поездки в другой город, то зарядки может и не хватить
48
Автор поста оценил этот комментарий

В 3 классе моей дочери подарили такой же на день рожденья, там для всех детей родительский комитет закупил их рублей 40. Слушает каждый день. Младшая дочь (1 класс) тоже захотела, подарил на ДР за 3500 нормальный, - не слушает его вообще.

раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Отдайте второй плеер старшей дочери
раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
И младшая сразу захочет его обратно со скандалом, а слушать все равно перестанет)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у баб это от рождения) на генном уровне)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня два мальчика, ситуация аналогичная

28
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут покупал провод mDisplayPort-DisplayPort.. На али 68, у нас 1500(!!!).

Сукаблявообщеохуели
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в дефолт сити с этим по проще, в сетевых магазинах вские хдмай можно по 150 покупать, с учет что тебе проще туда прогулятся чем доставку ждать.
А вот всякие юсб звуковухи на али поштучно по 60р а в каждом ларьке их по 490 перепродают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хдмай и стоят 150, а вот mdisplayport чисто случайно используется в макбуках... Вот и все ценообразование
2
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради: самые дешёвые провода как правило реально говно. Как и самые дешевые товары на али, типа вот этих плееров.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык кто спорит. Только вот это провод, который я щас купил - все такое же говно. Но к тому времени как он сдохнет, мне уже успеет приехать пачка на замену
Автор поста оценил этот комментарий
Так дисплей порт либо будет работать либо работать не будет.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри на таобао, может потому что оптом?

не умею в китайский:

гугл говорит что мп3плеер - будет - MP3播放器

Может кто объяснит что это за цена?


ПыСЫ: 1 юань считай 10 рублей почти

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

50 копеек за плеер.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказали выше - 5 рублей за килограмм)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывал такой, из заявленых 2 гб внутри оказалось около 100 мб, хотя в проводнике показывает 2 гб, но больше 100 мб не влазит)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у нас с деткой игрушкой-гирляндой вложена была флешка с новогодней музыкой. объем 8мб

Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте отформатировать её и выставить формат NTFS, может и влезут файлы побольше)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Года 3 назад брала похожий за 30 рублей, до сих пор работает)) бегать с ним удобно

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я похожий брал за 2т.р. айпрд нано называется) кто-то на мне круто наварился)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это закос под Айпод шаффл (второе поколение), у меня такой же был, сейчас у сестры, ток хз пользуется она им или нет, но думаю, что работаспособный до сих пор. Брали в 2008 или 2009м году.
Автор поста оценил этот комментарий
Какие характеристики в нем, аккум, память?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
характеристики
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже подобный, но батареии хватает на пол часа, даже побегать не успеваешь с ним. Выкинул

3
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал на али такой аккумулятор вздулся через месяц

Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, так как если ты юрик и взаимодействуешь с зарубежными экономическими, то ты платишь за ВНЭ операции рублей так 500. Таким образом либо надо покупать товар у одного производителя, либо в цену будет входить проверка операции покупки товара, которую оплатит конечный покупатель.


Так как этот бизнес по проверке обходится частными покупками, беспошлинный ввоз уберут

Автор поста оценил этот комментарий

Купил три таких. Каждый из них проработал не более двух часов. При первой зарядке вздулся аккумулятор.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Аккум держит часа 2. Заряжается 4 часа. Это обычный плеер из фикспрайса, только фикс цены гнать начал года 3 как

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

201119?

А у меня еще жив камушек samsung yp-s2.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Может это наши долгожданные, отечественные технологии по доступным ценам для каждого
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы отличная идея продавать такие плееры с музыкой разных жанров, для людей у которых сел телефон, такое готовое решение

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

музыка кабы платная если её продавать с товаром

а платить за неё изготовитель не намерен

10
Автор поста оценил этот комментарий

галамаркет

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Галамарт?

2
Автор поста оценил этот комментарий
И 2 чемодана батареек)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наушники в магазине будут в 20 раз дороже стоить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Алиэкспресс)
Забавлял наш "дешевый" рынок, там такие плееры стоили до 500 р.!!! На алишке 50 р.)
Автор поста оценил этот комментарий

Если это тот плеер что я думаю то он еще как звуковая карта и картридер может работать

Автор поста оценил этот комментарий

Это Заодно или home market, у меня такой же валяется. Сделано во Владивостоке

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару лет назад такой же купил. А всё из-за того, что мне надо были наушники, а т.к. они у меня ломаются за 1-2 месяца и не важно это фирменный от эппл за 100$, или китайский шрот за 1$ )))

И вот придя в один магазинчик я офигел. Т.к. самые дешёвые китайские уши у них стояли около 4$, а вот этот плеер у них стоял 2$ )))) Естественно я взял его, сам плеер выкинул за ненадобностью, а ушами пользовался своих стандартных 2 месяц - правда качество у них реально шильное было - по-этому в след раз я всё же решил купить обычные уши за 4$ ))))

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз,всегда вижу комменты про то,что наушники часто меняют. Девушка тоже рвет их постоянно. Как она это делает- не знает. От айпода лет 6 уши,работают до сих пор.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не понимаю.. а вот у мужа сеста 13 лет, в месяц по 3 пары можешь убить.. пробовали и качественные за 500р 1 раз, и из фикс прайса.. без разницы - живут не долго

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

>качественные за 500р

Поржал. Подарите ребенку беспроводные наушники.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как будто вы не знаете как у детей все в руках горит, я даже по своему детству сужу. как тогда у меня ломались, и как сейчас живут.

а беспроводные это 1 проеб, 2ой сломал))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В 13 лет? В некоторых странах уже в брак вступать можно.

Ребенку покупают лютое одноразовое говно, которое ломается, даже если его в руки не брать, а потом "ой у детей все горит".

Я не говорю про хорошие наушники за 10к+, я понимаю, что не у всех кошелек позволяет, но какие-нибудь мейзу блютусные за 2к-3к можно ребенку купить и не мучать его говном за 500р?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда просто отношение к вещам такое, пока не поймет что вещи покупаются за деньги которые надо ещё и заработать, иногда очень тяжелым трудом. Хотя бывает некоторых ничему жизнь не учит ..

Автор поста оценил этот комментарий

купила себе говно за 120р. 3 год пользуюсь и замечательный звук. уж простите что оскорбила ваши чувства говном за 500р.

Автор поста оценил этот комментарий
моя дочка и за 2000 наушники ломает также как и за 100
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая же фигня была всегда, пока год назад не перешел на беспроводную гарнитуру.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая же проблема. Решил тем, что поборол жабу и купил Sehnheiser за 1,5к. Окупились, уже 3й год пашут

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это взрослому, а когда в человеке еще нет полного понимания стоимости и цены вещам.. меня ее давнишняя одна фраза понравилась, подошла она к матери и говорит "не надо мне подарков, пусть кто на день рождение придет подарит денюжки, ну там ХОТЯ БЫ по 5 тысяч"))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти "детишки" зажрамшиеся...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже этого не понимаю) Но они у меня не рвутся, а выходят из строя, т.е. либо одно ухо перестаёт работать, либо сразу два, либо звук становится слишком тихий или теже басы перестают работать или ещё что-то))))

Самые первые уши от айпода у меня прожили около года. Потом покупал китайские ломались за 1-2 месяца - я начал сетовать что это китай и надо просто купить хорошие. Купил тогда эпполовские фирменные, прожили теже 2 месяца. Не поверил в это, купил ещё одни такие же, прожили опять 2 месяца, после чего купил тоже фирменные какие-то на тот момент типо самые крутые но другой фирмы, что-то около за 200$, они отработали у меня 3 месяца.

После этого я плюнул и начал покупать самый дешёвый китайский шрот) Живут теже 1-2 месяца. Но я блин лучше куплю 10 ушей за 2$ в течении года. Чем 5-ть фирменных за 100$ )))))

Сейчас я обычно просто прихожу в магазин и беру сразу 5-6 самых дешёвых ушей))) Дома всегда есть запас)))

Я уже подозреваю, что не важно насколько крутые уши, а что у них просто есть срок эксплуатации )) Как на лампочках пишут до 20 000 часов работы. Так и с ушами))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на проклятье :D у меня только третьи сейчас за последние лет 10. Сломались только первые, вторые просто надоели.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня ещё и с обувью такой же косяк))) По-этому да, возможно проклятие))

С другой стороны, джинсы, ноуты, телефоны, майки - у меня могут служить 10-ти летиями и ничуть не потрепаться/поцарапаться ))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня была, пока не купил по отзывам неубиваемые наушники панасоник, отзывы были по одной из их моделей, по другим моделям такого не было. После долгих поисков нашел таки эту модель (к сожалению уже забыл как точно называется). Два с половиной года, работают как будто только вчера купил. По звуку средне правда, но они реально неубиваемые, ношу каждый день, по несколько раз скручиваю-раскручиваю, что бы в карман положить, много раз в чай понял, и в жаре норм, на морозе дубеют но не ломаются, им все пофиг.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вот жаль что не помните что за они) Я бы прикупил парочку))))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для вас нашел )


PANASONIC RP-HJE118GUK

цена около пяти сотен ..


я брал их в эльдорадо, случайно на витрине у кассы увидел когда шурик покупал, обошлись почти бесплатно т.к. они мне бонусы халявные на карту закинули ..

https://www.eldorado.ru/cat/detail/71085780/?show=response


вроде в днс могут быть, по крайней мере поиск на них тоже выводит. В связных/мегафонах/билайнах и иже с ними могут быть, но я помню что там искал и в наличии не находил ни разу, типа старая модель, не завозят.


есть еще почти брат-близнец, модель RP-HJE125, но по отзывам сильно уступает в живучести, не промахнитесь если брать будите )


У меня черные, как говорит инет вроде другие цвета бывают ..

когда брал отнесся скептически, прочными они как то не выглядят, особенно в месте где провод из наушников выходит, думал у меня то они сразу оторвутся, ан нет, обманчиво оказалось первое впечатление )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо) Заказ, завтра 1 привезут, посмотрим сколько протянут)))))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пишут провод плохой..совсем плохой

но раз заказал может и ты что скажешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут наверное те кто не пользовался еще толком, как я сказал наушники не производят впечатление прочных, но на деле оказывается что убить их достаточно сложно. Я сам сколько раз этим проводом задевал обо что нибудь, то из уха вылетит, то из телефона, не порвался ни разу.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку