Плеер

Плеер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
338
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю этих любителей "хорошей музыки и жирного баса" за 1500.

раскрыть ветку (83)
356
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю этих любителей мp3 плееров с золотыми контактами за 250 000

раскрыть ветку (54)
354
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю людей, кидающихся из крайности в крайность

раскрыть ветку (35)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Люди,я вас обожаю
раскрыть ветку (6)
126
Автор поста оценил этот комментарий
А я не очень.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я очень не очень
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Костюшкин, ты?

2
Автор поста оценил этот комментарий

На горе стоит сарай, это город Ишимбай. Из него течет говно, это жители его.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Вас
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А он, вон, не очень.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну..я, может, тугоухий, но вот при прослушивании разницы в звуке между айподом и китайским клоном соньки не уловил. Хожу с китайским клоном соньки Х)

раскрыть ветку (26)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле разницу можно услышать при использовании комплекта хорошие наушники + хороший плеер + лосслесс. Если чего-то одного нет, то уже вряд ли услышать.

Комплект нормальный сейчас можно найти за 13-15к (уши+плеер).

Ко всяким золотым штекерам на прогретых проводах за десятки тысяч с ламповыми усилками за сотни тысяч отношусь крайне скептически кстати

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
ППКС! Полгода назад разорилась на приличные филипсы и офигела от качества звука, любимые заезженные песни зазвучали абсолютно по-новому т.е раньше я вообще не слышала басов и того, звук в них такой обьемный, с кучей переливов и т.д, вот так и поняла почему многие носятся с басами и loseless- с хорошим комплектом ты буквально погружаешся в музыку.
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как пишут, разница ощущается до сумм порядка десятков тысяч за плеер+уши. Чтобы услышать преимущества комплекта за сотни тысяч, надо обладать отменным музыкальным слухом. А ещё очень важна тишина вокруг, иначе значительная часть оттенков просто съедается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой плеер и ни к чему. Купите переходник на 3.5 мм от htc со встроенным ЦАП.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что для вас "дорогой". Кроме ЦАП в hi-fi плеерах ещё и объём памяти в несколько сотен гигабайт (у нас ведь losless музыка). Так что цена по $500 за плеер и наушники не выглядит чрезмерной.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше того скажу, если в комплекте есть хорошие уши, но нет чего-то другого, может стать даже хуже, ибо хорошие уши лучше показывают дефекты записи.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так байеры dt860 купил. Пришлось покупать потом звуковуху, плеер...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Аналогично было с sennheiser hd380pro (дешёвые по меркам зенов, но просто офигенные) и 650ми. Под первые хватило звуковухи, вторым уже усилок требовалось.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям обязательно lossless. Вот прям если даже MP3 320, то, типа, разницу хер услышишь? Бред. Разница всё равно очень даже слышна.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно. Просто там она сильнее ощущается же

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично не слышу ощутимой разницы между флак и 320 kbps. Вслушивался, но даже два раза подряд один и тот же трек в одном и том же качестве может восприниматься по-разному. Ну и вообще алгоритм mp3 таков, что для 320 не так уж и много слвшимого звука срезается. Не забываем, что при кодирования в первую очередь урезают то, что вообще не слышно и не может быть услышано
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я слушал музыку формата flac в охуенных профессиональных наушниках на таком же профессиональном проигрывателе. Я почувствовал разницу. Да, это шикарно. Но, нихуя не настолько шикарно, чтоб прям бежать, продовать почку, дабы купить такие же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На профессиональной аппаратуре - возможно. Но с обычными плеерами и наушниками, пусть даже по 20000 рублей, не каждый вслепую услышит разницу. Да даже далеко ходить не надо - я сравнивал разные наушники как-то после живых симфонических концертов. В наушниках даже больше ненужных деталей типа покашливания музыкантов, вздохов духовых музыкантов, стука педалей клавесина и т.д.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю, нет смысла запариваться, разница есть, но она не критична. Если у тебя не крайне музыкальный слух, то и за 20к - перебор

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушал как-то у товарища один и тот же трек, сначала мп3 320, а потом с винила. Вот тогда-то я и офигел от разницы. Только не в наушниках прослушивал, а на микролаб соло, не помню модель. 2 огромных колонки с желтыми динамиками.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это смотря что слушать. Большинство современной популярной музыки, будь то металл, или hardstyle, или рейв, или ещё что, записано с компрессором и убитой детализацией в угоду максимально громкого звучания на дешёвой технике. Для такой музыки уже не имеет значение в каком формате она подаётся. Звук там уже убит. Мы же тут пытаемся подобрать вариант для обычного человека? Обычного. Он с вероятностью 99% не будет слушать что-то очень качественное (в плане качества записи, а не в плане "качественного" жанра).

Да и, честно говоря, старая популярная музыка тоже далеко не идеал, просто компрессора поменьше или нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не поспоришь. Но в любом случае наушники+плеер сегмента "выше 1,5" звучат лучше. Ну если запись конечно не использовать вусмерь сжатую

Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, подскажите нормальные уши. Я сейчас ориентируюсь на hyperx core, и микро отсоединяемый, и вроде по звуку норм. А то мои сеньки охрипли:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва - доктор Хэд и слушать. Так бесполезно выбирать по советам других

2
Автор поста оценил этот комментарий
А просто хожу, и то рад.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой клон? И как понять клон ли это? У самого Sony. Стало интересно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как одна из популярных моделей соньки, но носит левое название типа yt-03 и отличается прошивкой)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если NWZ B183F ? Это клон?
про прошивку даже не знаю. Он простой как валенок.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Просто думал что оригинальный волкман не может стоит 3500
Автор поста оценил этот комментарий

главное сразу сравнить и на одной песне. а так разница очень чувствуется. правда что одному покажется говном, второму очень зайдет

Автор поста оценил этот комментарий

уроды, лапочки, задушить хочется, сладкие мои

11
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю пельмени

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пельмени с водкой
8
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые контакты(точнее - покрытие контактов золотом), между прочим не такая уж и мажорская вещь. За умеренную цену в четыре раза увеличить износостойкость разъема не так уж и плохо

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом золото увеличит износостойкость, если оно мягкое
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не чистое золото используется, а сплав золото-серебро или золото-никель

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это само собой разумеется. Только хоть с чем сплавляй, золото прочности не прибавит, по сравнению с обычным сплавом без драгметаллов
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не встречал изношенный штекер или разъем, это же как нужно постараться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Десятки раз встречал изношенный разъём. Это когда играет один канал, вместо двух.
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в старании, а в терпении. Если вынимать наушники из штекера(в телефон переткнуть или в ноутбук), за 3 года обычный плеер(до 5000) начинает потрескивать при любом движении. Чуть более дорогой плеер(от 10000) у меня так не трещит, а он у меня уже лет 5 служит

16
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю людей с золотыми мини-джеками для mp3 плеера.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шурик, вы алкоголик? Это же не наш объём.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это золотой миниджек, так что не надо тут ЛЯ-ЛЯ!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

50 не 500. Из мелкой посуды не пьём.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что джеки, люди покупают золотые сетевые (!) кабели для музыкальных центров. И пофиг, что после розетки медь да алюминий
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на наушниках позолоченный миниджек(об этом я узнал только после покупки). В итоге через два месяца там не осталось и следа от золота... я плохой цыган, не уследил за золотишком(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю золотые джеки от людей с mp3 плеерами

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще они лосслес на таких плеерах слушают.

12
Автор поста оценил этот комментарий

идёшь на помойку и ищешь свежевыкинутый музыкальный центр, басовый динамик скорее всего будет жив а потом лепишь какуюнибудь херь на ардуино =)

раскрыть ветку (16)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй ты сейчас чего ценное на помойке найдешь, оно пропадает за секунды оттуда

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да я вот даже не ищу просто с работы в 8 часов возвращаюсь то принтер то системник то монитор то советский усилок, аккуратненько так возле ящиков

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не подскажите адрес помойки, а может там нужное мне чего выкинут))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, все скидываем адреса помоек для человека!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эйэй стойте, не торопитесь, меня интересуют только "высокотехнологичные" помойки)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

так любой дом где бабки  и алкоголики в меньшинстве

16
Автор поста оценил этот комментарий
Борода, ты что ли? Как у Сифона дела?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сифон уже не тот!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так монитор оставил. Полдня он стоял. Ну я и распечатал бумажку "рабочий. Честно". За 15 минут исчез

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да даже если матрица разбита, светильник норм выходит

Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе у вас помойка, усилки выкидывают...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выкидывают люди много чего полезного. У меня у подруги отец в магазине автозапчастей торгует, магазин напротив городской свалки города милионника. Ему туда бомжи приносят постоянно всякую технику, он им что то даёт, не суть. Из нормального и рабочего - плеер айпод нано, оперативки две банки сразу в коробке б/у, видеокарту принесли, я ее продал за 5к в 2013. Из смешного: мы на даче поутру смотрели игрушки детские, среди них лежали две бумажки по сто долларов, старые потёртые. Зять этого мужика сказал, что ему принесли опять бомжи эти доллары, типа игрушечные. Мы их все смотрели, эти доллары вызывали ощущение настоящих, и водяные знаки и на ощупь. Удивлялись что кто-то заморачивался с такой подделкой, настолько все качественно. Потом как-то через год он мне сказал, что сдал эти деньги в обменнике, оказались настоящие.
Автор поста оценил этот комментарий
Я максимум разбитую китайскую мп3 колонку находил. Даже без блютуза оказалась:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

советский темброблок, принтер, несколько системников, монитор,колонки домашнего кинотеатра, а потом мне жена запретила

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потом хуяришь всё это в кастрюлю. С мазиком — заебись
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух бля.

6
Автор поста оценил этот комментарий

О, я такой. В понедельник заказал колонки овалы в авто за 1500 (мог купить и дороже, но меня уверили, что это лучший вариант, да еще и дешево). Да, по итогу я тот еще дурак... Обидней, что я такие колонки купил не из-за жадности .а из-за дурости.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

кто там говорил: "Я не настолько богатый чтобы покупать дешевые вещи".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

англичане, про ботинки

3
Автор поста оценил этот комментарий

(с) Джейсон Стетхем

Автор поста оценил этот комментарий

че взял? я как-то брал себе овалы. Хотел определенную модель. Герцы. стоили тыщи 3. стоял на проверке товара мужик и проверял свои динамики Пролоджи что ли. такой Ооо норм качает, тут подрубают мои динамики и мужик кривит лицом и спрашивает, а сколько стоит и тут же просит обменять)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот всё хочу понять в чём суть фапа на винил...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю когда люди используют слово бюджет применительно к суммам в несколько долларов
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю, когда мой бюджет за бюджет не считают

Автор поста оценил этот комментарий

И закачивающих в этот плеер треки с битрейтом 80 :))

Автор поста оценил этот комментарий
И что б наушники в комплекте!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как супер наушники за 1000р.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку