19

Плед "Лама"

Старшая дочь попросила связать для своей одноклассницы плед в подарок на день рождения. Выбор пал на Ламу с капюшоном. Пряжа Paffy. Связано  за два выходных.

Ну и за одно решила первый раз поучаствовать в конкурсе на Пикабу.  Жаль  задание прочитала невнимательно и в процессе вязания не поставила листочек с указанием, что это работа на конкурс. Так что пометка, уже на подарке готовом к вручению.

Ну и из остатков пряжи лежанки для трех котов. Если поймаю котов на них, то в комментариях скину фото))

А так, ждём вечера, когда дочь поделится впечатления от вручения подарка.

Размер пледа  170х170, 18 мотков по 9,5 м

Плед "Лама" Плед, Вязание, Длиннопост, Лама, Рукоделие без процесса, Вязаный конкурс
Плед "Лама" Плед, Вязание, Длиннопост, Лама, Рукоделие без процесса, Вязаный конкурс

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 8 месяцев назад
Лучшие посты за сегодня
8376

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4495

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4254

Поцелуй перед сном

3965

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3695

Спам

3603

Устраивался как-то на работу

3352

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3351

А я могу лучше...

3186

Нетолерантная реклама дзюдо

3162

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
2889

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2790

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2775

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2671

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2555

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2525

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2487

Про деньги

Про деньги
2437

Недобросовестная квартирантка

2436

Ответ на пост «Как несправедливо» 

2400

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: