404

Плед Енот с капюшоном. И результаты розыгрыша :)

Вечер добрый, господа Пикабушники :)

Ремонт выматывает, но я всё равно рада, что переехала в любимый город! Так что терпим и обустраиваемся :)

Чтобы пост не был просто с видюшкой розыгрыша - покажу свой второй плед-енот. Немного изменила капюшон и расположение декора.

Плед Енот с капюшоном. И результаты розыгрыша :) Рукоделы дарят, Плед, Плед енот, Енот, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост

Но лапки всё также присутствуют)

Плед Енот с капюшоном. И результаты розыгрыша :) Рукоделы дарят, Плед, Плед енот, Енот, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост

Взгляды прохожих во время фотосета - бесценное зрелище :))

На самом деле было очень холодно. Хорошо, что плед тёплый)

Я использовала:

- 18 мотков на основу и капюшон

(100г/80м, полушерсть)

- примерно 0,5мотка на декор мордахи

(100г/100м)

- крючки 3,5 / 6 / 7, иглу для толстой пряжи

- хорошее настроение (это обязон, без него плед хрен получится)

Ну и от себя советую посмотреть пост с МК @nuVERAndi (там всё просто и понятно) :)

Опережая вопросы: нет, я вяжу по-своему :)

Ну а теперь объявлю победителя розыгрыша! В этот раз им становится @burtlby, мои поздравления!

Пожалуйста, напишите мне контакт для связи в комментариях! Ну и выбирайте цвет)

Каждый раз сложно смотреть на то, как минусуют пост. Чем может не нравиться то, что человек дарит подарки? Ума не приложу) Остальным спасибо за участие и поддержку! Очень приятно читать ваши комплименты!

Есть идеи, что разыгрываем в следующий раз?)

p.s. зовите знакомых мастеров для участия в проекте! Мы под тегом "рукоделы дарят".

Найдены возможные дубликаты

+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Сразу видно - не пикабушники

+4

@byOWLKA,  А у Вас в коллекции есть вышитая сова? Просто сейчас "высиживаю" одну и хотела бы Вам подарить.

раскрыть ветку 2
+6

Одна есть, но разве вышитые совы бывают лишними?? Как такое можно подумать!

раскрыть ветку 1
+3

Вы правы, вышитых сов много не бывает!

+15
"Каждый раз сложно смотреть на то, как минусуют пост. Чем может не нравиться то, что человек дарит подарки? Ума не приложу)"- по-моему,банальная зависть.Вы позитивный человек,создающий позитивные вещи.Адекватные люди,которые не любят подобное творчество,просто идут мимо.Ну а те,кому любой позитив серпом по ...,те минусят)Забейте просто и делайте,что нравится)
раскрыть ветку 3
+10

Спасибо за поддержку!

0
Короче некоторые люди просто мудаки
0
"зависть", громкие слова. Просто не всем нравятся посты такого рода, многие сочтут это рекламой или накруткой.
Я лично плюс ставлю, но у меня шкурный интерес, я хочу хочу выиграть и мне в целом нравятся вязаные вещи и подача автора.
Но многим не нравятся такие посты, и когда они из-за халявщиков вроде меня попадают в горячее, люди, которые пришли почитать что-то интересное, минусят. И это нормально.
+3
Поздравляю победителя!
зы: очень мимишные лапки на пледе)
+2

@mechan0, зацени енота)

+2
Дайте мне этого енотА)
раскрыть ветку 5
+1

уже уехал греть своего человека))

раскрыть ветку 4
+4
Ну так мне вместе с человеком)))
+3

В таком наряде появисся, дети малые начинают реветь,  домашняя собака рычать из-под мебели а кот уходит в огород по обоям...

раскрыть ветку 1
0

Как с Вами связаться? Напишите мне вк id331471692

+2

Как у неё получается быть такой милой )

раскрыть ветку 1
+1

Совиная магия!

+1

Шикардос!

+1

byOWLKA вы переехали?

раскрыть ветку 1
+1

Да, теперь я в родном городе :)

+1

Уважаемый автор, а как заказать такое чудо?))

раскрыть ветку 1
+1

Правилами ресурса запрещены подобные осбуждения) Но гугл - мой товарищ :)

+1

Респект за плед и за Сааб 9-3 :D

раскрыть ветку 1
0

Спасибо) самолёт у нас - что надо :)

+1

Привет. Как всегда збсь. Твои совушки по всей России уже.

раскрыть ветку 1
0

Приветствую!

Благодарю)

Мало! Надо еще!

+1
Ого, неожиданно, спасибо)) хочу синенькую, ближнюю) почта - мой ник собака gmail.com
раскрыть ветку 1
+2

Маяк правильный был, видимо) Маякнула в ответ!

+1
А мне не фартануло,не тут не в вк)))Ну ничего,думаю все получится надо будет малому чуть попозже заказать игрушку какую нибудь)))
раскрыть ветку 1
+3

я постараюсь еще на НГ сделать розыгрыш) если успею разгрести все задачи)

+1
Банально- зависть. Симпатичная девчонка, улыбка светлая, а еще и талантливая и людям нравитесь - ооо, знаете, скольких это цепляет?))))
раскрыть ветку 2
+1

А можно просто делать добрые поступки и лицо само будет сиять и зависть пройдет :)

раскрыть ветку 1
+1
Ну это вы так можете, а они-неть))
0

@byOWLKA, Оставьте ссылку на вк,

или напишите мне id331471692

0

прекрасный плед! уже очень долго лелею желание связать такой же плед, но все как-то руки не доходят. надеюсь, все таки возьмусь за крючок :)

раскрыть ветку 2
0

Обязательно беритесь) Ровных петелек!

раскрыть ветку 1
0

Благодарю ))

0

вот бы тебя выиграть в розыгрыше судьбы! : )

раскрыть ветку 1
0

я уже участвовала в этой лотерее)

0

Ботинки  timberland ?.

раскрыть ветку 1
+1

S. Oliver

0

еее сыр

0
Ваши работы великолепны! Особенно круто, что есть МК еното-пледа, спасибо за возможность сотворить однажды такое чудо своими лапками!
раскрыть ветку 5
0

МК на Пикабу не мой) Это благодарность @nuVERAndi.

Я делаю по своему, который у меня в голове)

p.s. спасибо за добрые слова)

раскрыть ветку 4
0

Благодарю за благодарность)))

0

Тот случай, когда пост с результатами розыгрыша набрал больше рейтинг, чем сам розыгрыш! Даже обидно, такой добрый посыл и мало кто поддерживает!

:-) А я пока подумаю, может тоже забомбить что)

раскрыть ветку 2
0

Круто! Видел в ленте, даже не знал что был розыгрыш. Надеюсь на следующий giveaway успею 🙄

раскрыть ветку 1
0

Там в названии есть слово "розыгрыш" ))

0

@byOWLKa

А у Вас есть какая-то группа вк или, например, канал в телеге?

И делаете ли Вы что-то на заказ?

раскрыть ветку 3
0

Есть, но ссылки не могу тут оставить, это запрещено правилами ресурса

раскрыть ветку 2
0

3.5 Авторский контент

Автор поста с тегом [моё] или [перевел сам] может оставить ссылку на источник информации: свою страницу(цы) в социальных сетях. Допускается не больше двух ссылок.

раскрыть ветку 1
0

Мне больше сова понравилась.

Аж захотелось быть девушкой, заворачиваться в него на диване с ногами и кружечкой горяченького.

раскрыть ветку 2
+3

Друх, не бойся - мы никому не скажем про тебя, плед и капучино. Можешь даже послушать Лободу =)

раскрыть ветку 1
0

А кто такая\такой Лобода?

0
Тепло Ваших рук от всех изделий!! Ни кого не слушайте, это от зависти:)) С удовольствием любуюсь на Ваши работы. Терпения, новых идей!!
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю вас! Это очень приятно слышать!

0
Круто. А лисы бывают?)
раскрыть ветку 8
+2

На днях купила рыжую пряжу для пледа, думала "а вдруг лиса?". Но сердце требует рыжую сову))

раскрыть ветку 7
0
А какую именно пряжу берете? В магазине покупаете или заказываете? Очень хочу такой племяшке связать
раскрыть ветку 1
0
Ну надо следовать зову сердца)
раскрыть ветку 1
0

а чисто теоретически рыжая лиса в пледе сколько бы стоила?

раскрыть ветку 2
-4

говно!

раскрыть ветку 1
0

Не расстраивайтесь)

-8
А вот обсуждать чего кому не нравится не стоит.
раскрыть ветку 2
+5

Почему я не могу обсуждать своё искреннее недоумение? Предпочту высказаться, авось кто подкинет ответ, что к чему.

раскрыть ветку 1
0
Это логика пикабу, тебе ее все равно не понять)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: