-Please keep up with ignoring lock down, that'll help me pay for a swimming pool©

В западных соцсетях стали популярны посты с фото кем ты работаешь, чувак прислал эту фотку с пометкой -" Продолжайте игнорить самоизоляцию и это поможет мне купить бассейн"

-Please keep up with ignoring lock down, that'll help me pay for a swimming pool© Гроб, Reddit, Самоизоляция, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Разочарую этого чувака но смертность в нашем регионе по сравнению с прошлым годом меньше на 1000ч в месяц ))) , изоляция  отсутсвие смертельных дтп бытовых пья5ых сор смертей от других инфекций и сердечников которые сидят дома и берегут себя и тд . Так что шах и мат ему бассеина не видать.

раскрыть ветку (17)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай расклад по цифрам. Ты же посчитал как-то. Ну ещё ссылки на то, где читал. Ну ты понял, что хочется пруфов.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел другие регионы. В СПб +1000 человек за май.


http://kzags.gov.spb.ru/statistics/#3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Короче у нас так Свердловская область апрель 2019 смертей 4887 , апрель 2020 смертей 4561, май 4884/4531

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в Екб лайтовый сценарий и крошечная смертность - меры ввели ещё когда по два человека в день заболевало. Копипаста из поста с реддита, а значит, вероятнее всего, речь идёт про США. В США ЕМНИП смертность здорово подскочила в ряде наиболее пострадавших городов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По годам тоже прирост получается. Апрель 2019/2020: 5207/5303 (+96). Май: 4875/6427 (+1552). Думаю, в городах-миллионниках похожая картина.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вас попозже накроет.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня опять не понял сравнение с прошлым годом. Апрель 19 апрель 20, май 19 май 20 а не по месячно в этом году

2
Автор поста оценил этот комментарий
изоляция
"Please keep up with ignoring lock down" кагбэ он про это и говорит
2
Автор поста оценил этот комментарий

"В мае 2020 года в Москве по оперативным данным зарегистрировано

15 713 смертей, что на 5 715 случаев больше, чем в мае 2019 (9 998)"

Если что по офф данным от короны в Мае в Мск умерло около 2500


https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/4122.html

PS. И это все с учетом
отсутсвие смертельных дтп бытовых пья5ых сор смертей от других инфекций и сердечников которые сидят дома и берегут себя и тд
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из офиц источников апрель 10000 и 11846

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про Апрель я знаю, но в Апреле и офф смертей от короны было 600 всего. там лишь начало было. Вот Май более показателен.
Но все равно в МСК ситуация лучше чем в Милане или Лондоне. Но это МСК.
В регионах статистику мы еще не скоро увидим, а по некоторым она, чую, будет не настолько хорошей.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за регион такой чудесный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свердловская область

Автор поста оценил этот комментарий

Плюс больных вирусом хоронят за счёт заведения на отдельных участках

Автор поста оценил этот комментарий

Но вы с ним же не из одного региона, так что какой ему толк от ваших выкладок, как и от всех подсчетов ниже про смертность в Питере и Москве?

Автор поста оценил этот комментарий
"В западных соцсетях"....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку