-Please keep up with ignoring lock down, that'll help me pay for a swimming pool©

В западных соцсетях стали популярны посты с фото кем ты работаешь, чувак прислал эту фотку с пометкой -" Продолжайте игнорить самоизоляцию и это поможет мне купить бассейн"

-Please keep up with ignoring lock down, that'll help me pay for a swimming pool© Гроб, Reddit, Самоизоляция, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А гробик уютненький такой, аж прилечь и поспать захотелось.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В Японию поезжайте в фирмочку где за 500 баксов  напишите завещание , обмоют переоденут , засунут    хранилку с цвяточками  всего такого красивого и без света .  Потом вытащат через три часа и заставят прочитать завещание по новой . Если вы созрели все ближайшие родственники в вашем новом завещании подвергнутся тролингу и игнору)))) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне не надо, я кремируюсь и развеюсь по ветру, а тренировочное кремирование пока не придумали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к тестю в баню съезди

Автор поста оценил этот комментарий
Да что там говорить шикарный гроб! А главное - ручки удобные. Как-то приходилось нести до авто гроб с ручками которые в руки врезались (с формой налажали ради красивого вида), а еще они отрываются иногда...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку