"Плавал посреди залива Монтерей, как вдруг этот парень решил, что ему нужен перерыв"

"Плавал посреди залива Монтерей, как вдруг этот парень решил, что ему нужен перерыв" Животные, Дикие животные, Природа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Боты норм.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такие же, уже не первые. Как кроссы - отлично, но через ~год начинает разваливаться пятка и протирается штатная стелька.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Донашиваю уже третий Merell. Первого хватило на 5 лет, второй был куплен в 2014 и до сих пор в строю (очень похожая модель как на картинке), зимние ботинки были куплены в 2006 и до сих пор я в них с собакой гуляю. Вид они уже потеряли совсем, многократно проклеены, но черт побери мне уже просто интересно - каков их предел прочности! Так что я лично Мерелками очень доволен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А было такое у вас,что кросс начал цокать?Как будто камушек попал.Только камешка-нет! о_О   У меня почти такие же как на фото.Подошва,по крайней мере насколько я вижу,такая же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, было. В моем случае причиной стал отслоившийся протектор Vibram, приклееный к основной подошве. Лечится аккуратным расширением, промывкой и высушиванием пространства между протектором и подошвой, затем заливаем клей, например Момент Марафон, прогреваем феном место склейки и сильно сдавливаем. На следующий день можно снова ходить без цоканья.

Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно такие очень удобные. Во все походы в них хожу

Автор поста оценил этот комментарий
зашел сюда ,думал что то новое узнаю ,а тут фигня какая то
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку