Плацкартной романтики пост

К теме поездов

Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Плацкартной романтики пост Поезд, Плацкарт, Романтика, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
352
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда в поезд надеваю грязные трусы и носки, которые носил неделю с дыркой на пятке. Не моюсь перед поездкой. Беру с собой куру, яички, помидоры, огурчики, пива конечно, водочки. Кура обязательно в фольге. Селедочка с лучком на газетке, куда же без нее? Все это вываливаю на стол, как только садимся и начинаю чавкая жрать. Потом бухаю всю дорогу и доебываюсь с разговорами до соседей. Когда нажрусь, ложусь спать. А когда я бухой, говорят дичайше храплю и очень вонюче пержу. А все это зачем? А чтоб все как у людей.

раскрыть ветку (25)
90
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну я посыл понял, но что такого в курочке с яичком?) как правило, в вагоне-ресторане обед довольно дорогой и не всегда вкусный. Так что похомячить в поезд c собой взять - дело святое)

раскрыть ветку (10)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим яичко очень смачно пахнет сероводородом...Против курицы ничего в общем не имею, если она кусочками и в контейнере, а когда это целая туша, которую они начинают руками жрать и кости обсасывать, а жирными пальцами хвататься за все что плохо лежит и разбрасывать всюду ошметки кожи, вот тогда реально выть охота...

раскрыть ветку (9)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Как же эта картина живо представляется в голове)

23
Автор поста оценил этот комментарий

бери круче, курица это еще ниче по сравнению с вонючей, жирной рыбой. Или вот еще: в прошлом году с югов возвращался, мужик купил орехи грецкие и за неимением орехокола начал херачить какой-то тяжелой фигней по каждому ореху и таких было несколько штук. Мужик вообще не смущался..

49
Автор поста оценил этот комментарий

свежее яйцо сероводородом пахнуть не будет, иначе б ты его есть не смог.

Если речь идет о низкой культуре поведения, то зачем сюда бедные продукты вмешивать =.=

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато яйцо будет отлично пахнуть сероводородом, выходя в виде газов из жопы, поглотившей его.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально яичко пахнет,я правда вместо курицы(слишком грязно от нее)предпочитаю консервы с кашей,тушенку,ролтон,ну огурчики с помидорками.На пирожках и сникерсах долго не протянешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня чуть не стошнило. Продолжай

22
Автор поста оценил этот комментарий

вот в том что все, как только сядут в поезд начинают доставать свои дорожные припасы и кушать ничего особенного нет. ты сидел несколько часов на вокзале, либо встал пораньше и поехал на ЖД вокзал, нормально не жрамши..естественно, попав в поезд, ты первым делом достанешь свой сромный паёк и начнешь есть

6
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы без детей, остальное все терпимо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты должен обязан взять бичпакеты! Желательно такую, чтобы запАшок стоял минимум на половину вагона

А как-же вечногремящий стакан?

А где сканворды?

А картишки?

Тебе ещё расти и расти)


И, да, самое главное - каждые 10 минут отходи брать кипяток и в туалет!

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вечно-гремящий стакан того насолил?
Всё мечтаю домой подстаканник заиметь. Но в продаже одно говно, которое не способно заставить граненый стакан греметь(((
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я купила в поезде сувенирный, почти 900р стоил, года 4 назад. Гремит так лампово ^_^

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мне в продаже только китайские мяяягонькие встречаются. Не вижу в них потенциала
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Моим подстаканником и убить можно, сделан хорошо. Будете в поезде - обратитесь к проводникам, они вам с радостью продадут. Считается сувенирным, упакован в коробочку, подстаканник со стаканом. Меня после этого всю оставшуюся дорогу проводники облизывали со всех сторон) Видимо, редко кто покупает такие вещи. Правда, я не знаю сколько сейчас это стоит, я за 880 купила, если не ошибаюсь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа такого:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а я точно такие через Авито покупала с рук у мужика, по 500 рублей за штуку)
Автор поста оценил этот комментарий

он же в действии

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что она скажет, что протеряла стакан и с неё вычтут 500 р за него.

а остальное - маржа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, стакан в комплекте там.
Автор поста оценил этот комментарий
Не выделялся Эдгард
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку