Плацкарт

Плацкарт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1116
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь сколько угодно ездить в поезде, но твоими соседями будут: бабка, мать с орущим дитём и толстый мужик, который очень громко храпит.
раскрыть ветку (282)
523
Автор поста оценил этот комментарий
Толстый мужик будет при этом есть курочку и пить водку, а курочка и колбаса будет вонять на весь вагон блять
раскрыть ветку (123)
1083
Автор поста оценил этот комментарий
И при этом толстый мужик это ты сам, ахахаха, ахаха, ахах ха ха хмм....
раскрыть ветку (21)
279
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
155
Автор поста оценил этот комментарий
А мать с орущим ребенком твои жена и сын, а бабка - её мать...
раскрыть ветку (6)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Которые в хуй тебя не ставят.

раскрыть ветку (5)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучше чем хуй в тебя ставят

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вставят
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший ник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*спасибо///потому что мой основной никнейм занят, поэто этоо- имена собственные не переводятся

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ждите, скоро в телевизоре будете))
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Руки бы поотрывать тем, кто так животных откармливает.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля, после яйцерезки кот и на сухпайке своем который всегда ел располз как чайка, не сажать ж на диету

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
не сажать ж на диету

Почему? Вам насрать на здоровье своего питомца? Зачем тогда заводили?

2
Автор поста оценил этот комментарий

вы еще скажите, что кормите его всегда, когда он просит)?
кот как ребенок: "мало ли что эта тварь хочет"
кошки часто не знают меры, поэтому я иногда прихожу уставший с работы, кот орет, просит свежей еды или другой, я сижу и молча ем, через 5 минут кот понимает, что манипуляция не прошла и идет жрать утренний корм.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Либо хреновый корм, либо бесконтрольно насыпаете. Мой кот никуда не располз например.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

курва!

28
Автор поста оценил этот комментарий
При этом толстый мужик это ты САМА.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*СОМА

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не самый худший вариант
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз одного такого знаю.
— Побожись!
— Чтоб мне пусто было! У дежурного офицера газы!
— Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?
— Газы — сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр "Волна", лимонад "Колокольчик". Срок годности истёк! Как из уборной выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет.
Иллюстрация к комментарию
124
Автор поста оценил этот комментарий

Колбаса не худший запах в вагоне. Худший - дошираки. Я вообще люблю всякую дрянь, которая уменьшает жизнь, но на вторые сутки дороги этот запах пропитывает всё и вся, смешивается с потом, кажется даже стены пахнут еб*чим дошираком

раскрыть ветку (35)
225
Автор поста оценил этот комментарий

Доширак блин воняет. Ты явно не ездил поездом алматы-атырау в нулевых . Особенно запоминалась поездка в середине лета в жару через аральскую пустыню , притом окна закрыты в вагоне наглухо и не работает кондёр, а гандон проводник набрал попутчиков торгашей с протухающими овощами и мясом столько что до толчка не дойти, и хрен с ней с вонью, стоит тебе сесть или тем более уйти куда то со шконки как на ней уже обосновались шестеро этих самых вонючих торгашей и тебе приходится этих говнюков на пинках выгонять со шконки, а ехать то трое суток и эти мудаки бьются за твое койко место как стражи Отрара во время монгольского нашествия, ведь стоять то трое суток не хочется . И вот когда ты раз двадцать повоевал с этими бидуинами, проехал через арал в 50 градусную жару , а небо сменило три луны. И вот ты радостный что ад кончился встаёшь с это шконки а к спине от пота и грязи к тебе не только простыня но и сраный матрас прилипает,  сколько же счастья глотнуть свежий воздух на пероне с запахом дизеля и гари, и пофиг что вокруг тебя обходят люди стороной а мухи пытаются свить гнездо на голове. Вот после такого запах Доширака это прелестный аромат самых нежных и вкуснейшие блюд Франции .

раскрыть ветку (21)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное с Мангышлаком спутал. Атырау скорый, а Мангышлак пассажирский. Пиздец полный, в нем фильмы про гражданскую можно было снимать. Но недавно там наконец вагоны поменяли.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Мангышлак - Атырау самые конченые и убитые поезда, в плацкарте на 3 полку всякие черти лезут.

раскрыть ветку (4)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была я там, была! Билет у меня был на вторую полку, на третьих багажных полках тоже лежали парни, снизу люди сидели как сельдь в бочке. Мужественно сдерживала позывы в туалет, потому что люди снизу зорко следили за мной. Потом не выдержала, пошла в туалет, когда вернулась на моей второй полке лежала счастливая глубоко беременная пассажирка. Как?! Как она смогла туда залезть с таким огромным животом? На мой немой вопрос бабка снизу подвинулась: "Садись доча, посиди, а то всю дорогу лежишь, а моя невестка пусть поспит".  Я втиснулась между бабками, и так доехала, благо ехать оставалось несколько часов. Думаю, там было +60. Это было лет 15 назад. Хочется верить, что сейчас по другому.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню точно название, то ли пизда в песке, то ли песок в пизде, а, вспомнил - Мандишлак!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и "Шуточки за 300" подвезли!

Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет, Каспийшлак, завидуйте!

5
Автор поста оценил этот комментарий
... как вагоны менял.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверно в плацкарте ехал. Я в купе ехал, у всех окна были открыты и в них плашмя, под углом к голове поезда  были выставлены спинки, снятые со стенок. Это чтобы встречный воздух в купе загонять. Вагоны с одной стороны были похожи на галеры, после команды "Суши вёсла!". А коридор, да, был забит различными гражданами - законным приработком проводника.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да , бро и так я тоже ехал. Открывались только три окна в коридоре, остальные наглухо тоже закрыты. Значит ты тоже там был.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, как описали то. Как будто сам в вагоне побывал.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

опИсали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не порти красоту обсирательным подходом!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как боженька описал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Обоссы меня господь!"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аж скупая ностальгическая слеза пробежала. Когда был студентом ездил также Москва-Алматы. Пока по России едешь все нормально, стоит пересесть границу и начинается шоу Остаться в живых.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в студенчестве проводником вывозил полный вагон детишек из под Туннельной в Питер. И протухшее мясо меня не напугает. Детишки сидящие по 5-6 человек в каждом сортире, мальчики вместе с девочками, и дрищущие в лужу, плещущую за борт сортира. Детишки, если кто-то узнал себя, вам привет от меня! 1985 год.

Автор поста оценил этот комментарий

Красиво описал!

Автор поста оценил этот комментарий

Да вы поэт-с!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А после Казалинска добавляется запах копчёной рыбы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эпично блин.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вагон рыбаков + пойманная рыба в бочках + 1 сутки в пути. Даже купе не спасало..) мне кажется, что я даже просыпалась от этого запаха.. дошираки и колбасы хотя бы ночью не воняют))) можно передохнУть 😄
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это все херня. Худший запах, это запах тройного одеколона, которым одно быдло запивало шашлык в плацкарте. После такого можно сказать, что я видел в плацкарте все)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше буду терпеть вагон людей с дошиком, чем компанию людей с "пивком и рыбкой", которые будут от меня даже через 2-3 купе. Опять же, многие в повседневной жизни не едят это, но иногда можно и травануться, вспомнить молодость, так сказать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если отравятся рыбкой в плацкарте, будет такая вонь, что "Дожирак" и курочка покажутся благоуханием любимого парфюма.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Ночью просыпаешься и на весь вагон воняет дошираком! И когда эти нелюди жрать по ночам успевают!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю секрет, как сделать, чтоб запах доширака нравился.
Надо просто его никогда не есть, и периодически о нём мечтать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой это не секрет. Я ем дошираки только в поезде, раз в год-2 года и меня от них на второй день езды тошнит неимоверно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смайл дзен крадёт.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А запах жареной мойвы, по-вашему , лучше?))

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так один выпил водки и полез на вторую полку,а потом блювотня начала сползать по стенам сверху!Ебать поездочка была(

30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Неделю назад ехала на поезде Новосибирск-Брест. Если кто-то что-то ел, пахло только пока он что-то ел. Т.е ел вагон оперативно, видимо, поели-убрали. Чаще резкий запах доширака, других запахов не припомню)) И не буянил никто, и перегаром не несло. До этого на поезде ездила год назад, все тоже самое было. Мне везет?
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ездишь редко, каждые две недели катаюсь по 20 часов, чаще пованивает чем нет. Самый вонючий поезд это северобайкальский, он прям всегда воняет, вся одежда потом воняет

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Адлер-Воркута старые плацкартные вагоны стабильно ароматные, особенно на вторые сутки. Ехала с юга, на сайте ржд специально выбрала вагон со значком снежинки, по факту не было никакого кондея.

Мне "повезло" ехать с бабусей, которая везла с юга по ведру всяких фруктов, ягод - черешню, груши, яблоки, абрикосы.

Фрукты еще ничо, а вот ягоды... ягоды на жаре начали бродить, ехала она до конечной, до Воркуты. Эти ее ягоды, я думаю, можно было пить как настойку к концу поездки. Бабка пыталась перебирать их, потом плюнула, так и поставила под стол...как же они воняли, это пзд просто

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель АО "ФПК" в соцсетях. Уточните, пожалуйста, речь идёт о вагоне нашей компании? Если так, прошу сообщить мне номер поезда, дату и время отправления и номер вагона. Если сохранился билет или его фото, прошу прислать и его. Постараемся разобраться с отсутствием кондиционера.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это было лет 5 назад. Данные не сохранились
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

UPD. Сейчас зашла в свой аккаунт на сайте ржд, самая ранняя поездка там в 2016 году на поезде Новороссийск - Воркута, но та поездка была раньше и точно из Адлера. Видимо, с другого аккаунта покупались билеты. Поэтому не могу представить сведения

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Воркуты родом. Было мне лет 13-14. Поехали на юг, я и мама, на вышеуказанном поезде. Билетов не было в одном купе, купили в разных. У меня верхняя в одном, у мамы через пару купе нижняя.
У меня соседи шахтёры. Естественно шахтёры начали бухать, и как то, не помню как, и меня напоили. До сих пор помню как мама им пиздюлей отвешивала, а я с верхней полки наблюдал. И почему то мне кажется улыбался им всем, бухой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да Адлер-Воркута самый главный сарай страны. С ужасом даже на табличку на этом поезде смотрю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня с ним куча воспоминаний из детства. Пол Воркуты, если не больше, на нем на юга ехали, а потом обратно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видать в Бакинском не ездил в 90х...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато там добавляется запах омуля
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хемуля

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ткемали
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, случаем, не VIP классом ли ехала?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Времена прошли...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ехал последний раз в одном купе с матерью и ребёнком лет 12, они ехали сверху, не просили меняться, даже кушать уходили в другое купе с бабушкой с дедушкой, но как же каждый вечер воняло пивасом от мамаши...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли упомянуть варённые яйца.

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Зато Вы не забыли лишнюю Н въебать в слове варёные.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Зато вы оба не забыли въебать точки над ё.

5
Автор поста оценил этот комментарий
а именно последствия их поедания
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вареные яйца... сука, ненавижу их запах в дороге. Он пронизывает все так, что подташнивать начинает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, эпично переплетаясь с запахом подтухшей колбасы, прелых грибком квасных носков и перегара.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне - так прекрасный запах, если он сочетается с запахом свежего огурца! Сразу оливье вспоминается.... Или ты еще и оливье не любишь?!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлый раз зашёл никакущий мужик и наблевал с верхней полки.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть не будет шутить про консервные банки и не спрашивать каждый раз: "что притащил", когда будешь гонять за дошиком

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, он только бахнет водки и произнесёт: "вот так бы всегдааа"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять перепроходить...

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, есть хороший забугорный "мод": на зов припяти "натянули" тени чернобыля.


хороший мод. Название его вспоминать я, конечно, не буду

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Зов Чернобыля?!
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Call of Chernobyl. Сборка stason174 если память мне не изменяет

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вагон багов и вылетов с переполнением памяти прилагается?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это к сборке Демосфена
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а причём здесь поезда и Сталкер?
Автор поста оценил этот комментарий

Вагон багов и вылетов – из коробки.

Из любой с надписями clear sky/shadow.

[полусарказм]

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хз. ни ТЧ ни ЧН у меня не вылетал. финальные версии. а вот моды да, нахурят мегуфулхд текстур и здравствуй вылет через пол часа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
финальные версии

Повезло. Я играл в ЧН из коробки...

Автор поста оценил этот комментарий

С зелеными жучками?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не баг, а фича. Чтобы не засижывался за компуктером

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жеж гад
4
Автор поста оценил этот комментарий
Омуль, купите омуль...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наушник, зарядчик...
3
Автор поста оценил этот комментарий

и бабка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется они реже стали ездить, дорого
4
Автор поста оценил этот комментарий

Курица и колбаса не может вонять. Колбаса это святое!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мне старшина в армии: "Еда в столовой не пахнет, еда воняет, поэтому из столовой вы должны выйти с чувством лёгкого голода"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сравнил, бигус и колбаса.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас нельзя пить в поезде
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ога блять, это в каком вагоне, вахтовикам это еще скажи

Автор поста оценил этот комментарий

Ага ,а проводники не торгуют бухлом))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот толстый мужик, который громко храпит и жрет колбасу вонючую. Извините...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Курочка, ага, копчёная рыба блять...
Автор поста оценил этот комментарий

А ночью этот жирный мужик будет пердеть

Автор поста оценил этот комментарий
Дело к 10 миллионам плюсов стремится. Ты очень активен на Пикабу, постоянно тебя вижу. Можешь рассказать о себе?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле рассказать? Пост о себе написать? Бгг

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас к тебе компания РЕН-ТВ выезжает!

Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
А как же запах свежезаваренного Доширака?
Автор поста оценил этот комментарий
А ночью ещё и пердеть будет.
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще пержу и ноги воняют

Автор поста оценил этот комментарий
Яйца забыл, варёные
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь мне грустно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше остановочки были где бабки к вагонам подбегали с картошечкой, пирожками, курочкой, салатиками и все по домашнему. И брали же не боялись сколько помню ни кто потом не срал дальше чем видишь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беляши
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Перрон?

Автор поста оценил этот комментарий

Только тут вагон купейный.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Как щас помню: дело было как раз в дембель. Нас закинули в поезд под Хабаровском и мы пылились 5 дней. Так вот в ночь на пятый день в вагон загрузились, как в анекдоте - двое вахтовиков(такие мужики два на два) на боковушки и молодая, да ещё и милая девушка. Ехали мы с другом сослуживцем на нижних - ну думали поболтаем хотя бы развеемся.
Как итог вахтовики наевшись пельменей и залив это дело пивом спокойно слегли спать. Девушка тоже залезла к себе и вот покажется самый облом - легла спать. Но не тут то было, вахтовик с нижней боковушки где-то через полчаса завел чудную мелодию храпака, все бы ничего если бы к нему не присоединилась девушка. При чем они спелись быстро и храпели переменно т.е. она его подхватывала на выдохе. И хоть мы были солдатами привыкшими к сну в самых хреновых условиях - эта пытка почти нас доконала...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, я как-то ехал в СВ и вместо красивой барышни мне попался толстый вахтовик (видимо начальник какой-то, раз в СВ ехал) который ночью храпел так, что стены резонировали! А днём он бухал...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было спать днем))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зная нескольких бригадиров скажу только одно - пьют в поезде из них либо отмороженные, либо дураки. т.к. они обычно деньгами заведуют и жизнь очень быстро учит их, когда они по Пьяне эти самые деньги про...т)
А по поводу поездки сочувствую)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи. Я как-то ехал на юг в купе с 2-ми милыми барышнями. Мило беседовали, пили чай...

... а потом я проснулся и поехал на работу.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда так на юг езжу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На юг как на работу. Вот везет.

73
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной однажды в поезде Адлер-Минск ехала очень-очень-очень красивая девушка. Про таких говорят 10 из 10 или 11 из 10. По внешности белая кожа, чёрные волосы, красивые не нарисованные брови, отсутствие макияжа кроме помады и охренеть какое красивое лицо. Мне даже показалось это смесь крови европейской и восточной. Такие встречаются один раз на миллион людей. Познакомиться я конечно зассал, да и на пальце было обручальное кольцо, а может и не оно и я просто нашёл оправдание. В общем не всегда бабки в плацкарт рядом)

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ага, иногда взвод дембелей или срочников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если повезёт. А может и табор цыган попасться... с цыганятами.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда, мне тут попалась подобная девушка в купе, когда мы с женой ехали...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно, когда ты из красивой девушки в купе превращаешься в ту самую жену , потолстевшим попом и орущими детьми ( прям как серпом по яйцам.
9
Автор поста оценил этот комментарий

"а я и не спал"

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Поезд. Купе. Ночь. Внезапно с верхней полки начинает падать говно. Пассажир с нижней полки вскакивает и орёт на верхнего: "Мужчина, проснитесь! Вы обосрались!" В ответ: " А я и не сплю."
8
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так и было - несколько лет приходилось ездить по 5 - 6 раз за год, и только раз купе мужиков осчастливила (только видом) нимфа в стрингах и маечке (без лифчика)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза пздц, такие девахи мелькают очень редко, и быстро доезжают до своей остановки

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас покатайся, абитуриентки едут в мск

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как то были две соседки - охеренные тетки (тогда они казались мне тетками, а щас девушки молодые). Ехали с Китая. Везли кучу вибраторов, магазин свой у них. Мы пили пиво и они меня просвещали в разновидностях вот этого всего. Не на практике, конечно, но много нового я тогда узнала.

5
Автор поста оценил этот комментарий
один)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не мне одному везет)

Помню в июне прошлого года в поезде Москва-Самара ехал весь путь один.

Ощущения необычные, да и вообще поезд был полупустой.

Ссори за фото ног, но на пикабу любят пруфы:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Москва-Липецк, до сих пор никто не пришел
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже машинист?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже поезд?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На фан встречу никто не пришел (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем больше фана! - подумал социопат.

Автор поста оценил этот комментарий
Я в нем как-то тоже один в купе ехал. Знатно удивился
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: откровенная эротика в обыкновенном посте или порнографический контент
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля че было че было то?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка обнажённой девушки, сидящей на нижнем ярусе купе спиной к фотографу. Плюс, на стене большое зеркало, где отражалась та же девушка, так же спиной. Собственно, кроме спины и верхней части попы ничего и не было видно (затылок не считаю). Неожиданно удалили, честно говоря.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрел. )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Успел!) Это было прекрасно)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, некоторым фотографам везёт :)

Автор поста оценил этот комментарий

это люкс на двоих

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

а что делать если я толстый и храплю?)) не ездить?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Худеть. Вам же лучше будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не всё так просто... толстый я не от "переедания", а от гормонального сбоя... ну или ещё от чего-то, там врачи ещё не определились...)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я летаю. Хотя в полёте тоже храплю)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Засыпай хотя бы последний.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, сейчас прозвучит как вымысел школьника, один раз повезло, ехал в полупустом вагоне, так ещё и большая часть вагона были девушки студентки.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз ехал в новом пустом вагоне купейном. Спал в каждом купе по два часа. Летом жара была, из-за меня одного кондёр видно не включали, засыпаешь на прохладной полке, просыпаешься через пару часов в надышаном мною купе на прогретой мною полке и идешь с простыней в следующее купе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то летом (ага, шортики, маечки) ехал в одном вагоне с женской волейбольной командой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чур я играю за толстого мужика
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я раз из Минска в Брест ехал с очень даже танцовщицей в купе. Мы бутылку бейлиса успели приговорить.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

до того как потрахались или до того как проснулся?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не трахались.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Приободрю тебя) считай, ничего не потерял. Тут в каком-то топике где-то полгода назад многие люди сошлись во мнении, что танцовщицы так себе в постели. Мой весьма скромный опыт это подтверждает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эстетическое наслаждение я получил, да и бэйлис я люблю - 4 часа пролетели незаметно.

Автор поста оценил этот комментарий

а мой опять общения с девушкой гоу-гоу протестует!

15
Автор поста оценил этот комментарий

пердящий?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а какой же ещё? Это обязательно!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и блюющий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это опционально
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего сразу про меня, я на диету сел. Или на диван... Как правильно?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух бля!))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига я недавно в кз ездил туда мне попалась мать с ребёнком а обратно две молодые студенточки с которыми я отлично заобщался)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один раз комбо было. Вагон полный детей, у меня верхняя боковушка рядом с туалетом =((
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году ехал с отпуска с юга, захожу в вагон , а там детвора. Оказалось их везли с Кисловодска до Ростова. Самая жесть когда они вышли, пол просто застелен мусором был.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно нельзя историю эту подробно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз ехал с шикарной девушкой в купе (правда мы были не одни). И выходили мы на одной станции ночью. А у меня сломался телефон и я не мог вызвать себе такси! Короче договорился я с ней поехать вместе на такси, что бы она вызвала... Но, её решил встретить её парень, прямо на пероне (видимо знал в каком вагоне она едет и приехал на такси)! Ну она сразу ему и сказала, что я поеду с ними. А он мой знакомый, мы как-то в одной организации работали...
Короче номер её телефона надо было в поезде брать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут ездил недавно в купехе. Моими соседями были красивая мамка с забавным ребёнком, её муж и какой-то мужик, который пришёл, закинулся на верхнюю полку и бесшумно проводил там время всю дорогу) ребёнок там какие-то смешные темы задвигал, не кричала и не ныла. а перед сном мамка ещё и переоделась в обтягивающие штанцы.  Приятный бонус) а, ну и никто не жрал курочку и иичко

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Мне вот всегда интересные люди в поездах попадаются. Хотя, езжу я не часто. Один раз и с девушкой познакомился. По типажу как вот эта, на картинке, только на шпагат не садилась. ) Ездил в Новосиб. Причем ехала со мной в одном вагоне туда (я, правда, ее только на выходе увидел и приметил), а обратно ехала на соседней верхней полке. Тогда и познакомились. Оказалось, что в один фитнес-клуб ходили даже. Общались довольно долго. А потом она уехала в США по студенческой программе, познакомилась там с непальцем, и свинтила в Непал на ПМЖ. ) Так и разошлись наши пути-дорожки. Эх...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ей вдул хотя бы?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не случилось.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мой вдул.  Много думали. Развод вот-вот. В итоге пересмотрели отношение друг к другу. Сейчас, по его словам, второй медовый месяц

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как узнала? Сам рассказал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спросила.

Нельзя женщину лишать хобби. Он лишил. Я посидела два дня без дела, осмотрелась и поняла

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, часто мотаюсь из своего города в Мск, и часто попадаются симпатичные попутчицы. Другое дело, что уже жена, ребёнок и как-то не до этого)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это если ты один и в командировку, а если с женой тёщей, то соседки будут... как на фото.
Автор поста оценил этот комментарий
толстый мужик,
то чувство когда ты и есть толстый мужик...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ты тоже храпака даёшь?
Автор поста оценил этот комментарий
Со своей надо ездить и не будет таких проблем
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал я как-то с  командировки.


Было у меня три попутчика. Первые двое это начальник(ну такой, знаете , который рубашку в шорты заправляет) с подчиненной ,которой рассказывал какой он аху классный. И мужичок в возрасте, но очень культурный в общении.


Пытался мужичок разговаривать, а мне как-то было неохота, с работы, устал, ехать всю ночь. Спустя пару фраз, он меня все таки на какую-то тему поймал и мы разговорились.


Он рассказывал много про море, судна и др. Что пол мира объездил и многое видел(а я сижу такой ,ага ага, сто процентов, прокатись мне еще по ушам).

По итогу оказался реально капитан корабля который арестовали в Неаполе и он два года находился на судне, с некоторыми членами команды .


Это наверно единственный крутой человек,Лобанов Владимир Николаевич, которого я встречал в поездах.

Автор поста оценил этот комментарий
Дембеля! Ты забыл дембелей!
Автор поста оценил этот комментарий
И вся эта шобла в 6 утра пойдет чистить зубы, сцать и хлопать дверью тамбура и сортира. И херсон короче
Автор поста оценил этот комментарий
Еще Бабка с дедкой и ребёнком, ребенка продует и окно не открывают а ребенок пукает как стадо баранов!
Автор поста оценил этот комментарий
А если встретишь как на фото, то дрочить негде
Автор поста оценил этот комментарий
Храпящий мужик храпящему мужику рознь. Я в начале августа впервые ехал в плацкарте в одиночку, и в попутчиках были мужик со своей мамой. Так они меня всю дорогу кормили, поили, были отличными собеседниками, плюс ещё и вещи помогли при высадке вынести.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал как-то в плацкартном вагоне и моими соседями были три красивые девушки. Насколько я помню, они ехали вести смену в детском лагере. Всю дорогу с ними общались, но номерами или другими контактами что-то не подумал обменяться, да и неправильно, на мой взгляд, тогда это было делать, т.к. в то время был в отношениях с девушкой.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы ездить с соседями как на фото, нужно ехать или в пятницу вечерним из крупного города, или в воскресенье в крупный город, вот там много студенточек в платьицах, шортиках, трусиках..... благодать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я по такому графику катался каждую неделю в течение 10 месяцев - за все это время милые барышни попадались всего два или три раза (это если брать именно полки рядом со мной), а по вагону всегда находились одна-две хороших девиц.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по соседству - несколько вахтовиков, возвращающихся домой, десяток китайцев, три-четыре дембеля, остальное по вкусу разбавить непонятным народом из бывших южных советских окраин.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ееее, это про меня, сучки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про алкашей забыл.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вагон дембелей дагестанцев или северокорейских гастеров.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ехали демьелями вместе с северокорейскими гастерами. Они, сперва, пытались одного из нас, бурята, в своей вагон затащить, еле отбили. Потом, сговорились, нормальные оказались ребята. А потом в поезд сели наши вахтовики и ещё дембеля-ракетчики. Хорошенько бухнули и начали бурагозить. Но,мы помогли проводнице, скрутили их и сдали на руки линейщикам

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем им бурят нужен был???? прорабом хотели сделать????

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Решили, что он из них. Видимо, не только для белых азиаты на одно лицо

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ясно. спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, не повезла бабке и матери с дитем - два храпящих толстяка - это перебор!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ехала в поезде впервые в жизни и моими соседками оказались три милейшие женщины. Ничего негативного не было, повезло, наверное. А ещё случайно выяснилось, что у троих дни рождения отличались на один день. Не помню месяца и чисел, но допустим 14, 15 и 16 февраля. Только у меня отличался.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяяя :( * толстый мужик6 который очень громко храпит*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*сообщество толстых храпящих мужиков*

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно понял, что это РЖД нанимает моделей для "колхозных" фотосессий - реклама, так сказать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин . ещё раз блииин!!! Ехал с дембеля,две девушки сели в купе ,одна старше ,другая младше ( может и мама с дочкой ),разделись до трусиков ,так и сидели ,лежали ,а мы ,а мы ,бля,нажрались ,сука .я вообще в другом купе проснулся ,где на меня испугано смотрела семейство какое то ,причем всё семейство на одной полке.блин
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати бабки и толстые мужики постоянно попадаются. А вот матери с детьми как-то миновали. Езжу по 8-10 раз за год.

Автор поста оценил этот комментарий
Неправда
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда ездил со своим ;)

С друзьями, с женой, с семьёй. И все хорошо :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку