Плато Путорана

Затерянный мир Сибири. Фантастические снимки одного из труднодоступных мест России

Плато Путорана Плато Путорана, Среднесибирское плоскогорье, Горы, Туризм, Красноярский край, Фотография, Природа, Сибирь, Длиннопост
Плато Путорана Плато Путорана, Среднесибирское плоскогорье, Горы, Туризм, Красноярский край, Фотография, Природа, Сибирь, Длиннопост
Плато Путорана Плато Путорана, Среднесибирское плоскогорье, Горы, Туризм, Красноярский край, Фотография, Природа, Сибирь, Длиннопост
Плато Путорана Плато Путорана, Среднесибирское плоскогорье, Горы, Туризм, Красноярский край, Фотография, Природа, Сибирь, Длиннопост
Плато Путорана Плато Путорана, Среднесибирское плоскогорье, Горы, Туризм, Красноярский край, Фотография, Природа, Сибирь, Длиннопост
Плато Путорана Плато Путорана, Среднесибирское плоскогорье, Горы, Туризм, Красноярский край, Фотография, Природа, Сибирь, Длиннопост
Плато Путорана Плато Путорана, Среднесибирское плоскогорье, Горы, Туризм, Красноярский край, Фотография, Природа, Сибирь, Длиннопост
Плато Путорана Плато Путорана, Среднесибирское плоскогорье, Горы, Туризм, Красноярский край, Фотография, Природа, Сибирь, Длиннопост

фото: Сергей Горшков

Россия | Фотогалерея

7.3K постов7.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно следил за экспедицией Гарагашьяна через всю Россию на Шерпах, в том числе, как они пересекли Путорано первыми в мире на наземной технике.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подумал, что они из Непала внезапно шерпов захватили... а это вон что
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где посмотреть можно?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Был сайт, но сейчас он не работает. Осталась группа в вк. https://vk.com/navostokru

3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит на весте туда не проехать :(
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бери Весту - кросс и збс проедешь.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я лучше подожду Весту с ионными двигателями , говорят в 2047 выйдет такая, а потом в 2048 вроде как автомат поставить обещали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не бери Весту Кросс. Как бывший владелец говорю, не бери!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? У меня сейчас обычная веста 16 года , после древнего немецкого автопрома ( MB 1999 года)  уже третий год езжу радуюсь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что проходимость ее не особо отличается от весты седана. Все эти паркетники выглядят кае маркетинговый ход. Только рамные внедорожники, только хардкор!

p.s. сама по себе веста весьма хороша и в управлении и в качестве. Но речь не об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял , да и ценник у Весты кросс сейчас 800 тыс , в то время когда седан обошёлся 520. Разница оч большая . Тоже сейчас подумываю по чем нибудь рамном и большоом
Автор поста оценил этот комментарий
1,8 СВ Кросс 17 г.в. сдох двигатель на 10000 км. Расход топлива по городу (СПб) - 13,5 литров. Масложер. Езда спокойная. Про АМТ расписывать не буду, но тоже говно. Виляла по дороге как ненормальная, постоянно ловил - представители от АвтоВАЗа подтвердили сей факт. Сужусь с АвтоВАЗом. Ездил на подменке, 1,8 АМТ седан. Все тоже, что и выше описал. Это если кратко.
Раз на раз не приходится, но Веста не машина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц хлам попался .. сочувствую и удачи , надеюсь получится отсудить все что положено.
Мне наверное одному из немногих повезло с вестой.
за 30 тыс км и 3 года езды по Сибири все отлично .
У дилера ремонтировали за это время:
-втулки стабилизатора (что бы не скрипели)
- рулевой наконечник на 22 тыс км сдох .
- прошили приборку
-почистили дросель ( загорался чек после зимних прогревов )
ну и собственно все.
Езжу в основном по работе , постоянно с полным багажником , то ламинат то доски 3 метра , то профиль то плитка с ротбандом .
Расход по городу летом 10 , зимой 15 .
по трассе 5-6 л.
ничего плохого сказать о машине не могу , каждый день с удовольствием езжу ,но второй раз бы не купил , не хочу рисковать. Слишком много брака
4
Автор поста оценил этот комментарий

туда нет автомобильной или жд дороги. до норильска самолет. или дудинка по морю.

на своем транспорте - никак.

Автор поста оценил этот комментарий

Пейзажи с вездеходами напомнили игру ex machina

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это на ютубе ?

Автор поста оценил этот комментарий
О, один такой в Питере на территории Ригеля стоит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку