Дубликаты не найдены

+119
Вспомнилось. Еще когда я училась в художке, учитель скульптуры рассказывал про девушку, которая пришла в похожем просвечивающем платье на защиту диплома. Разница только в том, что под ним, пардоньте, белья не было. Вот сидит он в комиссии, переглядывается с другими преподавателями, а сказать что-то как-то... кхем... неудобно...
Спойлер: та девушка благополучно защитилась и выпустилась. Дальнейшая ее судьба мне неизвестна...
раскрыть ветку 5
+71

потому и пришла так

+21
Натурщица же
+1

У нас выгнали. Сказали белый верх черный низ. Официальный стиль.

раскрыть ветку 2
+7

А она что, рыжая была?

раскрыть ветку 1
+92
А платье-то где?
раскрыть ветку 11
+127
Верно. Это же юбка и блузка, а не платье.
раскрыть ветку 8
+72

А мне кажется, что это штора и вязанная салфетка с телевизора

раскрыть ветку 1
+11

пикабушниЦЫ детектед)

раскрыть ветку 5
+2
Застирано до дыр)
0
В сумке наверное.
+79
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+159
ещё комментарии
+427

Симпатишная жопка.

раскрыть ветку 88
+304
За ней наверное полгорода идёт, во всяком случае мне бы точно в ту же сторону нужно было идти
раскрыть ветку 62
+189
Я такую однажды после работы увидел. Идёт в просвечивающем платье. Я за ней, как мотылек на свет. Но тут на другой стороне улицы менты погнались за кем-то с криками "стой, стрелять буду". Я только на секунду отвлекся, а той бабы и след простыл. Так и не высмотрел в толпе людей.
раскрыть ветку 19
+75

Как-то так ехал на велике на работу, а потом вдруг подумалось: а чего я туда так тороплюсь, какие чудесные булки у велосипедистки впереди. А чего мне прямо ехать, могу и направо, сделаю крюк, ну опоздаю - подумаешь, что я там не видел! Ей же направо? Ну и мне направо.

И так же сегодня жену на работу подбрасывал на моте. Хочу перестроиться правее, рядом авто. Ускоряюсь перед ним встроиться - он рядом, замедляюсь за него в ряд нырнуть - он тоже притормаживает, я уже ругаться начал, не понимаю, какого он творит: у него впереди коридор длинный, а мой ряд едет километров 40, через сотни две-три метров в поворот упрётся, а рядом он плетётся и перестроиться не даёт. Жена и говорит (интеркомы в шлемах стоят): "на ноги пялится". Меня начинает с этого улыбать, она добавляет: "скажи спасибо, что я не в чулках") А она в юбке, в сидячем положении бедро высоко оголяется)

раскрыть ветку 40
-1
я за Вами
+86
Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.
+11
Молодой человек, это не для вас надето! Не смотрите!
+3

Видел такую на днях, только платье черное, трусы - стринги и без лифчика. Так, что сзади выглядело как будто под этой сеткой совсем ничего нет. И да, обгонять ее я не спешил.

+10

Жопушка.)))

раскрыть ветку 7
+17
Раньше я жила не знала, что такое кокушки
Пришло время застучали кокушки по жопушке.

( Группу исполнителя не помню. То ли " Хуй забей", то ли " Водопады имени Вахтанга Кикабидзе")
раскрыть ветку 5
-5

Жопень!

ещё комментарий
+6
И причёска хорошая.
+3
Дааа. Классная жопа.
0

Да и плечи не грех помять...

-1
В Ленингр. области. Уточните, где?
-3

Она из неё какает

раскрыть ветку 1
-1

ну и пусть. лижбы не при нас, не напоказ

-4
Согласен!
-4
У Омеги? Да, хороша))
раскрыть ветку 1
-1
Дорестайл симптичней)
-7
Это жопа
-28

че тут симпатичного? заурядное сальное гузло.

ещё комментарии
ещё комментарии
+244
С такой жопой только такие платья и надо носить.
раскрыть ветку 41
+56

Это юбка

раскрыть ветку 8
+124

Это последний писк. Выходишь на улицу - юбка, приходишь домой - тюль на кухню. Удобно и практично

раскрыть ветку 7
+27
Ну бабушка же ж связала, ночи с крючком и нитками не спала, вот не хотела бабушку обидеть
+5
Чувствуются нотки зависти )))
-15

с какой? сальной и запущенной?

не, лучше не нада
-67

блядь я может зажрался

но она слегонца чуть выше среднего толстовата

Талии ж нихуя нет и бок свисает.....

Опять же на вкус и цвет......

раскрыть ветку 28
+41
Ты зажрался. И не слегонца.
раскрыть ветку 2
+8

Покажи свою жопку, мы оценим, ну или попу своей девушки/жены, хотя у руки ведь не попы.

ещё комментарии
+9
У неё охренительная попка.
ещё комментарии
-6
Да
-15

35-40 норм... Или с голодухи

раскрыть ветку 2
-28

Нет, она реально толстовата. Фигура не подтянутая, слегка бесформенная какая-то. В целом норм, но ничего шикарного не вижу.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+96

Ну в очень активном поиске.

раскрыть ветку 2
+18
Приключений?
-22
Тогда трусы не правильные. Целые труселя - на небольшой парус хватит. Нет, это просто купальник.
ещё комментарий
+49
На охоту вышла
раскрыть ветку 5
+26

с охоты идет с минералкой

раскрыть ветку 4
+6

Или в падик идет, батл несёт вон

раскрыть ветку 3
+40

Ну на пляж нормальное одеяние) но с пляжа идёт или нет, не понятно

раскрыть ветку 2
+9

только до пляжа ближайшего 40 километров )

-1

тоже не понимаю немного)))у нас так многие летом ходят, могут вообще без платишка)))

+26
Это называется пляжный сарафан. Удобно: надеть поверх купальника и ходить так по пляжу) сама в подобном щеголяю)) но в городе да, несколько неуместно выглядит.
раскрыть ветку 2
0

может там пляж справа

раскрыть ветку 1
-1
Может быть... Но фоткали явно не пейзаж)
+68

Ленобласть, да. А одевается так, шобэ из этой самой области уехать поскорее, часики-то тикают

раскрыть ветку 16
+35
Пфф в парке возле Чернышевского СПб и без бюстгальтера загарают или слегка грудь прикрывают
раскрыть ветку 9
+36

Что за парк такой, друг интересуется очень

раскрыть ветку 4
+15

В мск одним летом рубанули свет на полгорода. Народ вылез из офисов. В ближайших комках сразу кончилось все мороженое и пиво. Погода была шикарная и девушки в белье загорали на лужайках.

+5
Пятачками прикрывают?
+9
Мы с женой часто в шуваловском гуляем и отдыхаем до обеда в выходные дни, она топлес любит полежать. Не на самом проходимом месте, конечно. После обеда уже народ набегает.
+1

Так, отмечусь. Буду в Питере, надо сходить.... :)

+6

фото могло быть сделано и в Питере, ибо авто с области там не просто много, а  овердохуя

раскрыть ветку 5
+11

Камон, тачка может доехать куда угодно. А тем более - такое неубиваемое корыто, как Омега

раскрыть ветку 3
+1
Видел на острове Тенерифе Тойоту приус с московскими номерами. Во люди забрались далеко.
+15

Вроде уже было.

раскрыть ветку 107
+139

было лет эдак несколько назад. только фото было более полное

раскрыть ветку 105
+180
У меня такая же фигура и бывший говорил что я жирная.а сверху мужики прям текут .походу не с тем была , не с тем
раскрыть ветку 94