Найдены возможные дубликаты

+60
Какие-то залётные выпускные
раскрыть ветку 1
+3

выпускницы

+25
Для тех кто поступил в семейностроительный, или хотя бы подал документы на заочку туда:-D
раскрыть ветку 2
+5

Туда и обратно

раскрыть ветку 1
+3
Обратно не успел
+81

Для выпускного из роддома) оттуда тоже надо выходить красивой)

раскрыть ветку 23
+43

но тогда без живота уже

раскрыть ветку 20
+65

Эх, если бы без живота.... Он недели через 2, в лучшем случае, уходит.

раскрыть ветку 14
+13

Это было моим самым жестоким заблуждением. Когда родила, а живот, как будто второго забыли. При этом много веса не набрала за беременность.

раскрыть ветку 4
+4
Ну да, скорее всего перевели не так) может было что-то типо "платье для выписки"
0

Или из универа)

+16

у нас в пту большая часть девушек юных женщин так выпускалась, специально подгадывали чтобы дипломную автоматом поставили.

раскрыть ветку 6
+21
Столько гемора ради дипломной 😁
раскрыть ветку 3
+10

да ну, какой геморр - делов на пять минут и даже приятно :)

раскрыть ветку 1
0

некоторых со сдачи дипломной работы на скорой в роддом увозили.

0

и шо таки ставили?

раскрыть ветку 1
+2

да хуй знает, но у них была железная логика что беременную валить не будут. хотя что-бы не сдать нужно было быть полным идиотом. у нас на защиту приходили абсолютно не подготовленные люди и сдавали на три. сейчас смотришь в соц сетях - почти все матери одиночки или разведёнки, обиженные на всех мужиков, без нормальной работы (диплом есть а знаний нет) так и хочется сказать - вы когда ноги раздвигали вместо того что-бы учиться чем думали? вам жизнь испортили не мужики вас бросившие а вы сами.

+7

И перчатки вязаные к нему

Иллюстрация к комментарию
+5

выпускной в декрет

+12

3 кружки пива, 2 селёдки.

раскрыть ветку 5
+7
И пара палок колбасы?
раскрыть ветку 3
+16

Иногда и одной палки буквально на полшишечки достаточно.

+7

И капельку сметаны :)

раскрыть ветку 1
+1
Бутылка кефира, полбатона
+6
Это для отвальной в декрет что ли? 😃
+3

выпускной 9го класса.

+2

Выпускной может быть в универе, колледже и тюрьме. Обучение не отменяет возможность и желание родить.

+2

кому выпускной - кому впускной:)

раскрыть ветку 1
+1

Клапана и коллекторы ?

+2

Жранула мощно! Всяко лучше чем брюки растегивать после вкусного обеда вххвхаахах

+2

Ну я как бы понимаю, что пост с целью похохмить. Но у меня например 3 высших, соответственно 3 выпускных было в том возрасте когда уже вполне нормально было бы быть замужем и беременной если б хотелось. Последний третий выпускной так то в 27 лет был. И да, все были нарядные

раскрыть ветку 5
+10

по специальности работаешь?

раскрыть ветку 4
+16
Какая работа? Некогда. Учиться нужно.
0

Да))

раскрыть ветку 1
-3

люди не всегда для работы образование получают, а для общего развития

+1

еще и правая нога вроде сломана.где-то весело живут..

раскрыть ветку 1
+1
Это левая)
+1

А для впускного тогда как выглядит?

+1
Это по-моему для беременных а не для выпускного.
раскрыть ветку 4
+11

Все верно =) Выпускницы что, не могут быть беременными? =))

раскрыть ветку 2
+4
Нет конечно же могут, но тогда должны были написать что для беременных-выпускниц
раскрыть ветку 1
+1

В этом и была шутка поста, "я так считаю"

+1

наконец то для толстых баб 

0

Не хватает только сигареты в руке.

0

Шрифт как на asos

0

выпускной в конюшне?

-1

Самое забавное,что к выпуску из техникума у нас в группе из 30 девушек две были беременных и вышли замуж именно по этой причине

Я,как и большинство,пошла учиться дальше,в универ,карьеру строить, зарабатывать жильё

Недавно хотели собраться, начали искать сокурсниц, оказалось, что крепкие браки у наших залетных и ещё с десяток женщин,остальные или  разведены или даже не имеют ни семьи, ни детей

Женщине трудно все успеть,природа предписывает рожать молодым,а возможности приходят позже

Раньше я этих девочек осуждала,а сейчас вижу,что они были по-своему правы, все у них есть, так же параллельно с воспитанием детей учились и зарабатывали, ещё детей завели, а у меня вот только к 30  одна беременность удалась,и второго уже поздновато и страшно

-6

А грудь у модели плоская. Или платье неудачное.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: