Plastc заменит все кредитки одной

Plastc заменит все кредитки одной
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я не понимаю, что мешает использовать сам смартфон для таких целей?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что еще ни одна компания не выпустила телефон с магнитной полосой. То есть вы не можете прийти со смартфоном в магазин и провести его через считыватель.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем тебе магнитная полоска? уже давно есть платёжные системы, где можно мобильником расплатится с помощью NFC. даже терминалы оплаты в магазинах есть. магнитная полоска это прошлый век
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и много где можно в России расплатиться с помощью NFC? Или вы в США живем? Например терминалы PayPass я в Питере редко где вижу. А в скидочных картах NFC вообще нигде нет. Вы наверное смысл этой карты не поняли. Эта карта должна заменить вам все ваши карты (банковские + скидочные). Теперь посмотрите на ваши карты и скажите сколько из них вы можете заменить на смартфон с NFC?
P.S. У меня из больше 20 карт смартом я заменить не могу ни одной. А этой смогу заменить где-то 15.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
идём по порядку.
расплатится с помощью нфс я нигде не могу. у меня кошелька там нет. а терминалы принимающие нфс в москве есть. другой вопрос, что никто ими пользоваться не умеет.

идём дальше. все мои скидочные карты работают по принципу назвал номер, пробили скидку. да там есть магнитная полоса, но ей никто не пользуется.

что касается дебетовых карт, так там чип. я не очень понимаю как с банковской карты сделать копию. это вообще законно? даже карты лояльности очень мутно засунуть в эту штуковину. продавцы будут задавать вопросы, что это за хуйня такая
Автор поста оценил этот комментарий
Его не засунешь в банкомат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
повторяю вопрос. дубликаты банковских карт законны?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку